GDEFIRMI.RU

Спортивный комплекс Арена отзывы

Адрес Курск, ул. Веспремская, 9
Телефон +7 (4712) 57-67-54
Сайт www.arenakursk.ru
Рубрики Спортивный комплекс
Оценка 3.8 12 отзывов
Похожие компании в категории
SOKOL, фитнес-клуб — Курск, ул. Карла Либкнехта, 9-а, 3 Этаж
Батутный центр Космос — Курск, ул. Карла Маркса, д. 68
Тренировочный центр МегаГРИНН — Курск, ул. Карла Маркса, 68, 6 этаж

Спортивный комплекс Арена на Веспремской отзывы

12
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Ольга
07 июня 2021 в 19:08

Очень рада что есть возможность детям посещать занятия спортом.
Это лучше чем сидеть за компьютером или играть в телефоне.

Дмитрий
31 мая 2021 в 12:28

Отказались дать родителю пароль на свой же бесплатный wifi на время ожидания ребёнка на занятиях. Пожилая администратор, в продолжении разговора, отказала мне в разговоре с зам. Директора по моему другому вопросу ("Она сама решает кому надо разговаривать, а кому нет"). Тут же возбудилась "охрана" и начала засовывать свой нос в наши разговоры, обсуждать с окружающими наше желание встретиться с директором и с зам. Директора, выяснять "кто я такой", и т. Д. Вместо того, чтобы заниматься СВОЕЙ работой и не мешать.
Впечатление от общения с теми, кто находится у порога, когда к ним подошёл посетитель с просьбой - отвратительные.
Теперь становятся понятны причины последних имевших место там СКАНДАЛОВ, ведь почти у всего наёмного персонала - нереальные короны на головах, значит будем их снимать через заявления через директора.

Владимир
15 мая 2021 в 4:32

Хороший каток, удобно, что есть большая парковка. А вот мест для смены обуви на коньки маловато

Артем
10 марта 2021 в 10:16

Цены демократичные относительно губернского катка, есть гардероб и вещевые шкафчики, вежливый персонал

Алексей
18 марта 2020 в 0:19

Раздевалки и душевые не очень. В душе канализация вечно забита, кабинок нет, душевые насадки маленького диаметра. И надо, что то делать со светом над площадкой. Прожекторы купить современные и т. П. (вратари шайбы не видят). В раздевалках лампочки поставить человеческие, а то не видно куда сумку поставить и самое главное поменяйте центральные входные двери, как хоккеисты могут прийти через дверцу со своим баулом не говоря уже про вратаря. Дверь поставьте 120см шириной и всё будет нормально. А то стекляшек наставили, красоту навели, но про удобства ни кто не думает. Всем удачи.

Gendalf
23 декабря 2019 в 8:52

Хорошее место, качественное обслуживание. Жаль что массовые катания всего раз в неделю и много желающих покататься

Женя
26 октября 2018 в 23:01

Великолепное место для тех, кто любит покататься на коньках даже в летнее время года. Хорошее покрытие.
Единственный минус (который не столь портит репутацию заведения) - плохое качество коньков в аренду.

Сергей
21 октября 2018 в 5:48

Спортивный комплекс для проведения соревнований и тренировочных занятий на льду, а также тренировочных занятий в спортивном зале.

Евгений
13 октября 2018 в 23:32

Хотели использовать как альтернативу катку в МегаГринн. Очень зря. Недружелюбные сотрудники, атмосфера напряженная, освещение катка, всвязи с экономией, видимо, очень депрессивное! Говорили, что качество льда выше, чем МЕГАЛёд, это ложь, лёд был отвратный, жена чуть не упала, споткнувшись.
Но, можно заточить коньки дешевле, чем в среднем по городу.

Вова
05 октября 2018 в 20:50

Помимо того, что можно покататься на коньках, здесь есть детские секции: хоккей с шайбой и фигурное катание. Лёд отличного качества, тренеры очень профессиональны и подходят к своему делу с душой. После льда можно перекусить в кафе, где отличный выбор быстрой еды. Цены на катание и в кафе очень демократичные!

Саша
29 сентября 2018 в 7:41

Это самое ужасное место для катания во всей центральной России. Лед в основном сдается в аренду, поэтому массовых катаний почти нет в межсезонье. И именно поэтому на единственных массовых катаниях на лед выходят фигуристы с тренерами. Всегда в среднем от 5 до 12 человек, они считают, что лед их, поэтому спокойно подрезают людей, занимают большую часть катка, забывая о том, что это не тренировка, а массовое катание.
Чтобы было с чем сравнить: во Владимире каток по размеру такой же, как у нас. Отличий практически нет, ну если не считать цену намного меньше и отлично составленное расписание и правила. У них есть часы для массового катания, а есть для подкаток хоккеистов и фигуристов и ВСЕ довольны. Кроме того, во время массовых на лед не допускаются все те же фигуристы и хоккеисты. И это всех устраивает, все отлично продуманно.
Неужели так трудно, Курск? Трудно сделать что-то для людей, а не с желанием сгрести побольше денег.

Вадим
23 сентября 2018 в 0:15

Отличный крытый каток. Комфортная температура круглый год. Есть прокат коньков, которые не так уж и плохи. Во время катания на льду достаточно много людей, но это не мешает. Есть возможность кататься как новичку, так и профессионалу. Я считаю, что немного завышены цены. Катание длится 1 час с перерывом на чистку льда на 30 минут после каждого заезда.

Добавить отзыв