GDEFIRMI.RU

Агентство Недвижимости - МОНОЛИТ, ООО

Адрес Королёв, просп. Космонавтов, 20а ОДЦ Гелиос, 3 этаж, офис, 321
Телефон +7 (962) 900-33-88
Часы работы
понедельник10:00-19:00
вторник10:00-19:00
среда10:00-19:00
четверг10:00-19:00
пятница10:00-18:00
Сайт cnmonolit.ru
Рубрики Агентство недвижимости
Оценка 5 15 отзывов
Похожие компании в категории
Дом Деловой Центр — Королёв, ул. Исаева, 3-б, корп. 1
King-K Estate / АйРиелти — Королёв, ул. Фрунзе, дом 1а, офис, 306
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ, офис в Королёве — Королёв, Октябрьский б-р, д. 5

Агентство Недвижимости - МОНОЛИТ, ООО отзывы

15
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Евгений
02 января 2021 в 0:03

Отличная контора и супер сотрудники! Начните с ними работать и поймёте, что не зря. Сделки проходят без лишней суеты, нервов и переживаний. Будьте уверены, всё сделают так, как надо вам! Реально, берут за руку и ведут до цели.

Виктория
09 марта 2020 в 0:07

Мы с мужем очень благодарны Александру за качественную и хорошую работу! У нас была очень трудная сделка, нам нужно было продать квартиру в одном городе и купить в другом, при этом успеть переехать чтобы не снимать квартиру в промежутке между сделками. Александр - профессионал своего дела! Справился с этой задачей блестяще! И даже помогал после последней сделки с некоторыми вопросами!
Мы желаем Александру и Агенству недвижимости "Монолит" процветания и благополучия!

Анатолий
22 февраля 2020 в 6:43

Хотим выразить свою благодарность Агентству недвижимости Монолит.
Мы с мужем продавали дом в Валентиновке и покупали квартиру в городе Москва. По дому не хватало много документов и была проблема с меживанием участка. В короткие сроки все трудности были решены и мы благополучно вышли на сделку. Спасибо профессионалам агентства Монолит.

Сергей
08 февраля 2020 в 7:39

Высокая квалификация сотрудников агентства "Монолит", доброжелательное отношение к клиентам, оперативное решение практически любых вопросов, связанных с операциями с недвижимостью - все эти факторы говорят о надёжности данного агентства. Обращался к услугам "Монолит" неоднократно и каждый раз только положительные эмоции. Рекомендую всем.

Андрей
22 января 2020 в 18:32

Спасибо АН-МОНОЛИТ за хорошую работу. Через ваше агентство мы продавали нашу двухкомнатную квартиру на улице Макаренко в г. Королёв и покупали дом в Пушкинском районе. Очень благодарны вам за помощь и поддержку в тот очень трудный для нас период. Кто сталкивался с этим нас поймет. Эти вечные показы и бессонные ночи, когда же купят квартиру, а дом уже подобран и. Вообщем спасибо вам огромное за грамотно проведенную сделку, мы всем остались очень довольны.

Виктор
02 марта 2019 в 7:31

Огромное спасибо риэлтору Александру Романову, быстро подобрал идеальный вариант квартиры, проконтролировал и присутствовал на всех стадиях сделки, все сделано качественно и четко

Елена
22 ноября 2018 в 19:36

Покупали квартиру через это агентство. Очень компетентные риэлторы, хорошо ориентируются в законодательстве. Отлично знают свою работу. Сделка прошла успешно.

Вячеслав
11 ноября 2018 в 3:19

Монолит известное агентство по недвижимости в г. Королёве. Когда пришло время покупать квартиру, сразу обратились к ним. Александр нам предоставил исчерпывающую информацию по проведению сделки, где и как можно с экономить наши деньги. После разговора с ним мы перестали переживать, потому что мы поняли что это Специалист. Он дал нам ответы на все интересующие нас вопросы и в очень короткий срок (за два дня) мы уже определились с квартирой. Сделка прошла на Ура!

Анастасия
05 ноября 2018 в 6:21

По вопросу недвижимости обращались в начале года в агентство Монолит. Мы знали четко, что мы хотели. Нам нужна была квартира в необходимом районе, с нужными характеристиками и не отходить от выделенного бюджета. За неделю посмотрели более 20 вариантов. По завершению осмотра каждой, наш агент интересовался, что нам понравилось, и что нет. Таким образом, каждая следующая квартира была лучше предыдущей. После окончательного выбора квартиры, во время сделки и со всеми документами нас сопровождал юрист из агентства. Работать с этой фирмой было очень легко и приятно!

Мария
29 октября 2018 в 12:42

Обращалась в агентство монолит, с вопросом снять квартиру. Это не первая моя квартира, которую снимаю. И не первое агентство моего обращения, но первое на территории российского государства. Что меня приятно удивило, так это то, что не берут деньги за просмотр (на это очень много уходит, так делают в некоторых соседних странах), не водят зря по убитым квартирам. Уточняют все детали запроса, и показывают только реальные объекты, соответствующие моим желаниям. За три просмотра я определилась: порядочная хозяйка, надежность сделки, квартира с ремонтом и мебелью, в хорошем месте.
Я осталась довольна агентством:
-оперативная работа;
-только реальные объекты;
-все четко и понятно;
-профессиональная консультация, по разного рода вопросам.

Ирина
24 октября 2018 в 5:23

Сегодня хотелось бы выразить благодарность Агентству недвижимости города Королев, которое в прошлом месяце помогли нам с покупкой необходимого нашей молодой семьи 4-х комнатной квартиры. Понравилось, что здесь нам предлагалась куча вариантов и мы могли, по настоящему подобрать именно то жилье, которое будет уютным во всех отношениях, начиная с его района и самого дома. По цене, услуги агенства были полностью оправданны, так как мы больше чем уверены, что сами мы никогда бы не смогли найти подобное жильё. В дальнейшем при необходимости, обязательно ещё обратимся и будем рекомендовать своим знакомым.

Женя
15 октября 2018 в 9:00

Остались только положительные впечатления от работы с агентством недвижимости города Королёв "Монолит". Помогли в продажи квартиры. Живу недалеко от офиса, поэтому решил обратиться сюда, в офисе вежливо встретили и продуктивно пообщались по моему вопросу. Сотрудники знаю своё дело, поэтому с документами мне не пришлось сталкиваться и в даваться в подробности всей бюрократии. Сделку провели честно, читал всё внимательно, не придерёшься. По сроку вышло около трёх недель, в целом продавалась не спеша, срок полностью устроил. Рекомендую агентство "Монолит", работают достойно и честно.

Вадим
06 октября 2018 в 12:05

Это наверное самое лучшее агентство недвижимости города Королев. Я обращался сюда, чтоб купить квартиру. Понравилось, что у них достаточно большая база, есть множество хороших вариантов квартир. Я просмотрел несколько и остановил свой выбор на одной из них. Понравилось, что с бумагами не пришлось тоже возиться, потому что мне все оформило данное агентство недвижимости. Еще и цены у них достаточно умеренные. Сотрудники вежливые и компетентные. Остался доволен, что обратился именно сюда, а не в другое место, потому что здесь работают в действительности хорошие и опытные профессионалы.

Валерий
28 сентября 2018 в 7:34

Нужно было срочно найти новое помещение под офис, так как старое здание собрались сносить, чтобы строить на его месте жилой комплекс. Обратились в Агентство недвижимости города Королев - "Монолит". В офисе нас внимательно выслушали, записали наши пожелания относительно нового офиса (местоположение, размер, планировка) и обещали подыскать все в кратчайшие сроки. Особо не надеялись на быстрый результат, однако через несколько дней компания уже смогла подобрать для нас несколько вариантов. Выбрали наиболее подходящий для нас и очень быстро все оформили.
От лица компании выражаем благодарность персоналу агентства недвижимости Монолит за отличную работу.

Денис
12 апреля 2018 в 19:38

Продавал через них свою трешку, клиента нашли быстро. Сделку сопровождали от начала до конца. Отлично ориентируются в рынке недвижимости, простым доходчивым языком объясняют, не грузят ненужной информацией. Профессионально подходят к делу.

Добавить отзыв