DAIOTZYV.RU

База отдыха Озеро Понти

Адрес Московская обл., Турыгино, участок, 200
Телефон +7 (495) 125-46-00
Сайт www.ozeroponti.ru
Рубрики Отель, Банкетный зал, Бар, Рыбацкий лагерь, Детская площадка
Оценка 4.4 37 отзывов
Похожие компании в категории
innGreyHotel — Котельники, ул. Строителей, 3
Korston Club Hotel — Серпухов, Борисовское ш., 1
Гостиница на Тургеневской — Солнечногорск, Улица Тургенева, 8б
ФОРЕСТА ФЕСТИВАЛЬ ПАРК, отель — Прохорово, ул. Санаторная, владение 3 п/о, Мещерское ул.

База отдыха Озеро Понти отзывы

37
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Нина
05 апреля 2022 в 7:04

Добрый день. Работали на свадьбе декораторами. Персонал хороший, кроме администратора Анны Дубовая Она с нами разговаривала таким тоном, как будто не заказчик нас нанял на работу, а она лично. За собой мы должны помыть зал, вывести все через пол часа после мероприятия и вообще мы ее раздрожаем. Мы два дня работали, за обед и кофе заплатили. Что не так? Почему такой тон, такой гонор, такое презрение. Все впечатление о месте испортила. Не рекомендую!

Андрей
04 марта 2022 в 18:24

Очень тихое, уютное местечко с очень вкусной кухней! Чисто и очень тепло в номерах (зимой), не слышно соседей, посторонних шумов! Хрустящее постепенное бельё. Дружелюбный персонал!

Вика
28 января 2022 в 20:19

Очень хорошая база отдыха и рыбалки, для тех, кто устал от городской суеты. Но цены здесь достаточно приличные. Цены на номера, в ресторане и на рыбалку выше среднего, но того стоит. Персонал везде вежливый, территория большая и ухоженная. Рыбалку не брали, но неоднократно здесь оставались в гостинице и проводили время в их ресторане. Остались очень довольны.

Сергей
05 декабря 2021 в 11:16

Шикарное место для отдыха всей семьёй. Культурный и доброжелательный персонал. Бильярд, рыбалка, мангал на берегу. Мужская мечта в реальности. Цены разумные, еда достойная. Советую посетить.

Марина
08 июля 2021 в 23:36

Скучно, интерьерьеры устарели Цены на проживание неоправданно высоки.
О ресторане: цены очень завышены, разные салаты по субъективной оценке 6-ти человек: "есть можно, не отравишься". Шашлык был ужасен, будто вареное передержанное мясо. Из десертов брали стандартный шоколадный торт стандартного вкуса и абсолютно невкусный чизкейк. Кофе и чай дешевые.
Официантка была крайне любезна и все чаевые честно заработала. Честь и хвала.

В общем, место хорошо для тех, кто нигде больше не был

Стас
25 июня 2021 в 15:08

Отличное место для отдыха с детьми. Великолепная детская комната, площадка, пляжик, и почти что контактный зоопарк из домашних животных. Для любителей рыбалки зарыбленное озеро, есть ресторан и банкетный зал.

Олег
29 мая 2021 в 8:30

Очень милое и уютное место. Приезжал на майские на рыбалку. Персонал бызы, в поте лица, готовится к летнему сезону. На территории чистота и порядок. В общем и рыбку половить и позитив получить. Рекомендую.

Алексей
29 мая 2021 в 8:13

Номер отличный, всë чисто, аккуратно, персонал очень вежливый, в пруду форель клюет и карась Зона отдыха оборудована, отлично. Мангалы барбекю качели.

Артем
26 мая 2021 в 4:43

Красивое место, красивые чистые номера, но был один нюанс, когда бронировали отель не предупредили, что дискотека до 2 ночи, и в номере было шумно, но спасибо администрации решили вопрос и переселили в другой номер, однозначно рекомендую

Евгения
01 марта 2021 в 20:41

Приезжаем сюда специально за ванильным чизкейком) Вкусно! И рыбные блюда, конечно же, тоже) Судак с креветками - объеденье Здесь готовят сами облепиховый чай.

Эстестично погулять на территории, покататься на карусели

Саша
07 января 2021 в 21:02

Отличное место для отдыха и рыбалки. Вкусно готовят, приносят в номер, если лень идти в ресторан. Девчонки молодцы!

Ярослав
08 сентября 2020 в 6:50

Взяли семейный номер на выходные. За такие деньги - просто восхитительно. Рыбалка тоже удалась, около 6-7 карпов вытащили. Для детей есть отличная комната отдыха и лошадки для катания. Единственное чего очень не хватает - вариаций по приготовлению пойманной рыбы - они могут только в духовке приготовить, а к примеру горячего копчения или на гриле у них нет и за это поставлю 4.

Андрей
17 марта 2020 в 11:09

Отличные уютные номера, но: в ванной комнате очень громко гудит вентилятор в вытяжке. В кафе всё очень вкусно! Очень отличный, заботливый персонал, шампанское Абрау дороговато!

Андрей
03 февраля 2020 в 14:59

Отличные уютные номера, но: в ванной комнате очень сильно пахнет плесенью, и очень громко гудит вентилятор в вытяжке. В кафе всё очень вкусно! Но, нет шампанского Абрау-Дюрсо!

Юрий
18 января 2020 в 21:58

Отлично е место! Хозяева подошли ко всему с любовью и вниманием к отдыхающим. Все со вкусом- современно уютно, прекрасное  озеро, с рыбалкой, безупречное обслуживание в ресторане.
Отличное и разнообразное меню. Спасибо!

Наталья
23 октября 2019 в 12:57

Замечательное, атмосферное место отдыха! Заехали за рыбкой, но обязательно вернёмся и поживём в таком прекрасном уголке!

Вячеслав
08 июля 2019 в 18:37

Отличное местечко. Особенно для отдыха в компании. Еда тут тоже великолепная. Для детишек есть детская площадка и игровая комната. В общем все супер!

Ксения
24 июня 2019 в 0:15

Есть уютные крытые беседки-шашлычницы, детская игровая плошадка, игровая комната. Приятное место для отдыха всей семьёй.

Александр
16 июня 2019 в 12:51

Одно из лучших мест отдыха во Гжели. Ресторан, банкетный зал, игровая комната, беседки все удобно, практично, вкусно.

Юлия
18 апреля 2019 в 17:07

Я, конечно, в гостинице не отдыхала, не знаю как там. Но частенько захаживаю покушать. Цены достойные, обслуживание приятное, вкусно очень. Блюда подаются быстро. Еще на территории очень приятно помидитировать. Шум воды летом. Уютно

Добавить отзыв