GDEFIRMI.RU

Bosch Service Эксперт+ отзывы

Адрес Серпухов, ул. Калужская, д.140
Телефон +7 (4967) 76-11-76
Часы работы
понедельник09:00-21:00
вторник09:00-21:00
среда09:00-21:00
четверг09:00-21:00
пятница09:00-21:00
суббота09:00-21:00
воскресенье10:00-18:00
Сайт tehcentrexpert.ru
Рубрики Ремонт и обслуживание автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт электрооборудования автомобилей, Магазин автозапчастей, Установка ГБО
Оценка 4.2 16 отзывов
Похожие компании в категории
Восток Авто — Серпухов, ул. Коншиных, 108
АВТОСЕРВИС 24 ЧАСА / Малярно-кузовной цех — Серпухов, ул. Пролетарская, 25
Техцентр Авто-Олимп шиномонтаж, тюнинг Серпухов — Серпухов, Борисовское ш., 41а, 1 этаж

Bosch Service Эксперт+ на Калужской отзывы

16
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Папа
14 февраля 2022 в 0:34

На момент обращения (по телефону) без нареканий, все разъяснено по стоимости работ, сами заказывают запчасти предложено: оригиналы и аналоги!
В том числе сброшена вся информация на ватсап.

Дмитрий
16 января 2022 в 23:26

Лучший автосервис, в котором я когда-либо обслуживался! Отдельные слова благодарности механику Максиму и мастеру-приемщику Сергею. Было видно искреннее желание помочь и сделать всё качественно, как для себя. Профессионализм также налицо: помимо качественно выполненного ремонта дали кучу дельных советов по дальнейшей эксплуатации. Ребята, вы лучшие! Всем советую данный автосервис!

No Way
17 ноября 2021 в 15:48

Спасибо Алексею, мастеру кузовного, за терпение с моим лобовым на тигуан.
Выполнили работу качественно, быстро и по хорошей цене.
Остальное обслуживание, думаю, буду тут же производить.

Саша
12 ноября 2021 в 5:12

Мастер по жестянки отказался от ремонта оторвалась заклодная гайка наговарили столько что машину меняй илипостовляй досточку вместо газ упора. Обратился к частнику сделал за 10минут цена символическая!?

Сергей
30 октября 2021 в 18:38

Хороший сервис. Много нужных услуг по ремонту и обслуживанию автомобиля.

Был 22.09.21. При прохождении ТО, ближний свет фар не отвечал требованиям. Записался в данный сервис для устранения. Провели диагностику фар на стенде, головной ближний свет привели в норму. Замечаний по работе мастера нет. Всё внимательно посмотрел, рассказал. Посещением, работой, обслуживанием доволен.

Ира
15 августа 2021 в 10:44

Ехали с моря, оставалось 860 км до дома
как сломалась система охлаждения. Пошли трещины на обеих трубах, пришлось срочно искать где можно отремонтировать. В интернете наткнулись на адрес этого автосервиса, по приезде встретили любезные мастера, поставили время 2 часа и подсказали где можно их скоротать (удивительно красивая церковь рядом с рекой в 5 минутах ходьбы). Немногим раньше установленного времени позвонили, сказали, что все готово. Работу приняли - сделано надежно! Рекомендую. По цене вышло 4,500 тыс. (Для тех, кому посещение церкви не по душе, на территории автосалона оборудовано местечко, где можно посидеть под кондиционером и бесплатно выпить кофе/чай/воду.)

Владимир
27 мая 2021 в 23:48

На счёт ремонтов не могу сказать! А вот фары там регулирую постоянно, могу смело рекомендовать!

Петр
05 октября 2020 в 5:51

Хороший персонал, тщательно проводят осмотр авто. Объяснят суть проблем, помогут найти оптимальное решение!

anon
07 апреля 2020 в 8:31

Позвонили в сервис по причине того, что слетел пыльник со ШРУСа (ШРУС меняли в другом сервисе) на что нам в грубой форме ответили, что бы мы ехали туда где его и делали. Сервис в котором делали не работает в выходные. А машина нужна уже на другой день. Считаю неприемлемым такое отношение к потенциальным клиентам.

Лаша
27 марта 2020 в 5:30

Вежливые до тех пор пока ты готов платить им много денег
Один раз раскрутили на 18 к за ремонт двери
Теперь сам работаю на малярке и понимаю что цена бред
Дверь была еле замята
А сегодня деллали «диагностику»
Вместе со слесарем рядом слушали с авто минуты 2
Диагностика 500р
Начали грубить после того как я попросил объяснить предоставленную услугу

Аля
14 февраля 2020 в 5:49

Часто заезжаю в этот центр. Ни разу не было так, чтобы не удалось быстро получить помощь. Очень люблю когда к людям относятся по-человечески. Особенно тронуло, когда бампер поцарапала, так меня еще и успокоили и в кафе ближайшее направили и исправили всего за полтора часа.

LValentin
17 апреля 2019 в 16:02

Доброжелательная встреча и внимание к клиенту. Чистое оборудование и слесарный цех. Новое оборудование закупается. Персонал проходит обучение. Все было на уровне.

Владислав
22 февраля 2019 в 21:06

Регулярно прохожу обслуживание! Только эксперт+ гарантия качества, лучшая цена. 5 лет безупречной работы

Виталий
21 октября 2018 в 15:57

Обслуживался несколько раз, делают быстро, нереканий по работе нет, цены адекватные, персонал вежливый.

Юрий
16 октября 2018 в 22:43

Отличный сервис знаюшие спицыалисты уважительное отношение к клиента. Подскажут помогут. Супер.

Дмитрий
29 сентября 2018 в 20:26

Заезжал в этот автоцентр, менял масло в двигателе. Записали по звонку, куда правда, не знаю, наверное на какую-то бумажку, потому что по приезду пришлось опять говорить кто я, какая машина, зачем приехал. Но не суть. На вопрос, установлена ли на автомобиле защита масляного картера, ответил положительно, однако снимать (правда, за 100 рублей всего), оказался, ибо установлена она на заводе и доступу к сливному отверстию и крышке фильтра не мешает. На что мастер-приемщик в белоснежной рубашке в несколько нервозном тоне указал мне на то, что защита окажется вся в масле. Кстати, защита действительно оказалась вся в масле, чего никогда не было ранее. И ее даже не протерли, но это тоже не важно - на скорость не влияет, а мой Керхер справится и не с такой грязью). Однако дальнейшее развитие событий повергает меняв уныние. На словах, а позже и на заказ-наряде было указано, что сальник левого привода нуждается в замене, ибо нещадно течет (Я, поверив специалистам из сервиса, по приезде домой, обратился в автосервис с просьбой поменять мне этот сальник. Когда автомобиль подняли на подъемник, слесарь показал мне сальник и спросил - замывали ли его? Я резонно ответил, что не знаю, и что вряд ли это делали, так как работы проводились совсем иные и над другими агрегатами. На что автослесарь мне пояснил, что то что я вижу не есть течь, а есть некое "потение" этого сальника. И что таким образом он потеть может еще не одну тысячу километров. Но - раз уж подняли на подъемник то - мое мнение - надо делать. И 3700 руб с деталями и новым маслом в коробку перекочевали в кассу сервиса. Плюсы вижу в том, что поменял масло в коробке на синтетику, минусы - можно было и не менять ничего)
Хотелось бы, чтобы "Эксперт+" были экспертами во всем, в том числе в определениях течей и в аккуратном слитии отработанного масла из двигателя)
А так - молодцы! Чисто, профессионально, девушки красивые! Аппарата с напитками и снэками все еще нет (

Добавить отзыв