GDEFIRMI.RU

Фитнес-клуб OHANA FITNESS отзывы

Адрес 141407, Московская обл., Химки, ул. Панфилова, 21, стр. 1
Телефон +7 (495) 152-23-96
Часы работы 07:00-00:00
Сайт ohana-fitness-fit.ru
Рубрики Фитнес-клуб с бассейном, Танцевальный зал, Спортивный зал, Школа боевых искусств, Студия пилатеса
Оценка 2.9 16 отзывов
Похожие компании в категории
Зебра — Мытищи, Олимпийский пр-т., 29А
N-ERGO — Красногорск, ул. Новая Опалиха, 16
Зебра Фитнес — Красногорск, ул. Гагарина, 23, Отель Новахово Гео-Спа
Николина Гора, семейный элит-клуб — Николина Гора, А-109, строение, 7

Фитнес-клуб OHANA FITNESS на Панфилова отзывы

16
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Дмитрий
13 января 2019 в 6:25

Офигенный клуб! С каждой неделей всё меньше и меньше незакрытых косяков, к концу лета уже точно будет премиум) Жаль только цены повысятся: (

Екатерина
09 января 2019 в 12:41

Отвратительное отношение клиентам. Клуб работает не стабильно, постоянный обман. Сроки с открытием бассейна постоянно откладывают, уже год в обещаниях. Сроки с выплатой денег за абонемент затягивают. Только одни обещания!

Сергей
18 декабря 2018 в 1:52

Качественные тренажёры, уютно, народу не много. Отличные бани. А когда заработает бассейн - будет просто замечательно!

Яна
14 декабря 2018 в 11:18

Ребята, Вы молодцы! Спасибо за праздник для детей и мастер-классы! Дочке очень понравилось, особенно Дед Мороз
Обязательно прийдем за абонементом.
P.s. Проходили мимо бизнес центра, увидели, что много детей туда заходят, вот и мы прилипли
Спасибо

Наталья
07 декабря 2018 в 20:01

Отличный спортивный комплекс! Влюбилась в него с первого посещения! Здесь есть все, что нужно для тренировок, отдыха и расслабления. Даже можно сытно и вкусно поесть)

Ирина
22 ноября 2018 в 11:54

Хочу похвалить клуб за чистоту) везде всегда чисто. Это мало кто замечает, обычно замечают, когда грязно. В раздевалках и в душевых всегда чисто, и нет волос. Для женских раздевалок это редкость) спасибо за такое поддержание порядка

Злата
16 ноября 2018 в 0:10

Отвратительное отношение к клиентам. Обманывают. Затягивают возврат денег за не активированную карту уже 2 месяца. Люди пишут в прокуратуру. Клуб с мая 2017 года так и не работает в полном объеме. ПОЗОР!

Анна
10 ноября 2018 в 3:52

В целом неплохо, но вентиляции не хватает, чтобы заниматься нормально групповыми и в тренажерке. Тренеры дают нагрузку неплохо, но с объяснением туго. Ещё и не слышно ничего, т. к. Микрофон не одевают

Саша
31 октября 2018 в 8:33

Сплошной обман. Запустили в тестовом режиме. Все что обещали запустить в определенный срок просрочили и неизвестно когда закончат. Обещают все что хотите, только чтобы купили абонемент. Пожалел о покупке.

Александр
30 октября 2018 в 9:15

Сегодня был в зале после последнего посещения в августе прошлого года. Ну что сказать, СМОГЛИ. Огромный выбор тренажеров, я мальчик половину нафик не нужно, но кому то это важно. Вся БАЗА в наличии, если только нужно прокачать заднюю мышцу мизинца правой ноги, наверное не найдете тренажёр, остальные все есть. Второй момент: банный комплекс, при условии я был один, и ходил во все варианты представленных бань это нечто, буду ходить только ради бани) бассейн строится, скоро будет, по объему работы если не волынить, через месяц можно будет плавать. Ремонт отличный, интересно обыграли вход в раздевалки неоном. Сразу хочу отметить, хожу по утрам, людей мало, свежо, что там после обеда и вечером ХЗ, но сейчас Оханой доволен, при том что я был одним из самых критиков год назад. Если будут двигаться в этом направлении, будет лучший зал в Химках. Что можно улучшить? Давно прошу сделать пуливизаторы с дезинфекционной жидкостью и бумажными полотенцами, ложиться на скамью после потного хомяка не айс, стоимость копейки, уровень мировой (такие вещи видел только в спорт залах США, жил там, ходил 24 Hour Fitness Portland, абонемент стоил 25$ в месяц, сейчас 29$, зал с бассейном), почему то в России это никак, при этом жалобы на потничков постоянно. И второй момент, в зале нельзя пользоваться стойкой тренеров, вопрос: куда ставить бутылочку, смарт, ключи? Предложили только на шкафчики 01, ну как то несерьезно. Но это все "улучшайзеры", зал на самом деле отличный. Сравниваю с залами, куда сам ходил по абонемент у: с Зеброй на Ленинградке, Таганке, World Class на Курской, кто помнит Wild Fitness в Куркино, однозначно в Охане уровень сопоставим с WC. Чистота поражает, трут и вытирают очень активно, из душа прошел и уже бегут следы насухо! Евгений (отдел продаж, сегодня общались по покупке второй карты для жены) я обещал написал честный отзыв без прикрас и очковтирательства, Вы (владельцы и сотрудники) реально сделали ОГРОМНУЮ работу с лета 2017 года, изменения феноменальны и это достойно похвалы. Сразу хочу отметить, что это мое личное впечатление, возможно у кого-то есть претензии, но для меня Охана открылась с приятной стороны! Если есть вопросы, можете писать в личку. И да я не фейк, если что. Добавлю, для тех кто читает сначала ветку, то что было описано в 2017 уже давно не так, зал действительно изменился. Если бы парковку платную в БЦ организовали, был бы КОСМОС.

Александра
21 октября 2018 в 18:10

Клуб неплохой, за исключением того что нет бассейна и работает не 24 часа. Людей уже год кормят завтраками, что бассейн откроется в след месяце, а по факту там еще и конь не валялся в ремонте. Круглосуточность работы также связывают с открытием бассейна. А по сему люди покупают абонементы, думая что завтра откроют бассейн, и совершенно не догадываются о недобросовестности продавца. Что касается групповых занятий- достаточно скудное расписание на вечер и выходные. Половина занятий за доп плату, непонятно с какого ". ". Много занятий для детей, что создает впечатление детского клуба. Тренажеров много и всем найдётся место для тренировки. Банный блок также хорош: 3 сауны и замечательный хамам, зона отдыха с минибаром.
В общем, не ведитесь на рекламу, никакого бассейна и 24 часов работы нет, и сроки не известны!

Женя
15 октября 2018 в 10:28

Место для тех кто хочет погубить своё здоровье и нервы! Находится в подвале, на -2 этаже, воздуха нет, с потолков капает вода, тренажеры самые дешёвые, облезлые, живут гастарбайтеры-киргизы, от приготовления их пищи вонь разносится на весь подвал-спортзал! Отношение администрации свинское! Постоянно врут, бассейн открыли (глубина 1.5 метра, длина 24 метра) с опозданием на полтора года, обещанной стояки для авто нет! На форуме банят за любой отрицательный отзыв! Это не место для отдыха и спорта! Куча людей продают свои абонементы за копейки! Это не премиум клуб, а просто какое гетто!

Наталья
08 октября 2018 в 1:54

У меня в этом клубе гостевые посещения. В зале и на групповых занятиях не была. Пришла посмотреть на бани. В первое посещение 30 декабря все было еле еле тепленько. Народ вызывал техника и администратора, разводят руками. 8 января, пришли часа в три, сауна так себе, русская чуть лучше чем сауна, соляная холодная. Хамам порадовал. Примерно через час - сауна еле еле греется, в русской печка отключена, соляная холодная. Хамам продолжал радовать. Чисто. Нет мест для отдыха, стоят два стола и четыре стула, все! В раздевалках и душевой чисто. Но абонемент сюда не куплю.

Евгения
06 октября 2018 в 21:13

Постоянный ремонт, пыль, с потолка периодически что-то капает.
Купил абонемент в декабре 2017 - обещали закончить ремонт и запустить бассейн в январе 2018.
Сейчас обещают - до 8 марта 2018.
Пообщался с другими счастливыми обладателями абонемента. Оказалось, что эти обещания даются уже второй год и каждый раз смещаются на месяц или два.

Женя
30 сентября 2018 в 4:01

Не советую к покупке абонемент в данном фитнес центре. На момент написания нет ни бассейна, ни круглосуточного режима работы, перебои с горячей водой. При попытке вернуть свои средства время ожидания 1,5 месяца после написания заявления и только после неоднократных звонков

Денис
23 сентября 2018 в 0:30

Ужасно всё сейчас!
Всё кормят обещаниями, что скоро всё заработает
В итоги ничего не делается и тренажёров не будет которых так ждут
В этом клубе, всё делается за счёт покупателей клубных карт!
Постоянно обманывают и оттягивают свои обязательства!
Которые они не выполняют и не собираются!

Добавить отзыв