GDEFIRMI.RU

Парк Сказка отзывы

Адрес Дзержинский, ул. Ленина, 18
Часы работы 06:00-23:00
Рубрики Парк
Оценка 4.1 16 отзывов
Похожие компании в категории
Сквер Победы — Дзержинский, площaдб Cb. Hиколaя, 1А
Сквер Пушкина — Дзержинский, ул. Ленина, 10
Аллея влюбленных — Дзержинский, ул. Ленина, 24
Парк Белая дача — Котельники, ул. Южная, 10, к. 1, А, 140055

Парк Сказка на Ленина отзывы

16
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Ольга
02 марта 2022 в 2:22

На сказку это точно не похоже! Старая сказка мне нравилась больше, потому что она была для детей! А то что сделали сейчас - уныние и разочарование. В общем мы очень расстроились. Коробку хоккейную воздвигли, а почистить забыли.

Анна
27 января 2022 в 10:10

Хороший парк, можно гулять с детьми разного возраста: есть и для маленьких качели, горки, песочница, и уже для взрослых ребят горки. Деревья, газоны- очень красиво. Конечно, есть какие-то недочёты в каруселях, но в целом мне нравится и мы часто приходим сюда семьёй.

Елена
01 января 2022 в 11:19

Раньше от "сказки" в этом парке было только название. Качели, карусели и лавочки стояли ещё со времён моей юности) Фонари горели через один, мусорки после воскресения забиты были под завязку.
Сейчас действительно можно сказать что это парк для детей, всей семьи. И в первую очередь я рада, что убрали забор под 2 метра, который в прицепе ничему не препятствовал, только оставлял чувство тюремного дворика)
Появилось много локаций для детей разных возрастов. Восстановили тротуар, лавочки и освещение. Детям стало в радость там играть! И можно не боятся за безопасность ребёнка на качелях, даже самых маленьких (появились качели с бортиками по всем сторонам).
Я жду зимы чтобы посмотреть в действии новую ледовую площадку там даже трибуны для болельщиков появились!

Елена
13 декабря 2021 в 4:15

Парк переделали. Раньше было намного лучше. Вся инфраструктура парка какая то" топорная", как будто то наспех готовили площадку. Цвета унылые, красок как таковых нет. И детям совсем маленьким, там не удобно бегать, либо подстраховка нужна в лице родителей.

ButorovGV
04 ноября 2020 в 17:25

Большой сквер с детскими площадками и work outо коло ресторана Сказка. Охраняемая территория только для детей и семей без собак и пивных банок.

Валентина
13 сентября 2020 в 2:58

Последнее время страшно, как в сказке. Разбитые статуи. Всё старенькое и мрачное. Давно пора добавить ярких красок.

Наталья
19 августа 2020 в 12:41

Нам с малышом нравится этот парк, но не мешало бы привести его в порядок. Фигурки животных разрушены. Место где должен быть фонтан, одна грязь и вековая листва плавает. Напольное покрытие возле горки и качелей местами уже отвалилось. Малышу нравится, что есть где побегать и большая песочница. Ещё качельки для малышей нравятся.

Анна
25 декабря 2019 в 3:10

Хорошее место. Но декоративные фигуры (сказочные персонажи) необходимо обновить. Что-то облупленное, что-то поломанное

Артур
18 июля 2019 в 15:30

В целом отличный парк
Где детям есть где поиграть и повеселиться и заводить новые знакомства с ребятами
Из плохого хочу сказать что один из охранников не отзывчивый
И беспомощные
Курит на территории парка
Хотя и сам говорит что следит за тем что бы в парке не пиши и не курили
У ребенка застрял мяч
Он сказал что ничем не могу помочь
Погода была пасмурная шел дождь
По словам охранника он сказал сидите и ждите пока мяч сам упадет
ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ!

Вадим
21 ноября 2018 в 15:08

Открылось новое кафе с красивым интерьером как внутри, так и с наружны. Парк благоустроен, чистый и аккуратный. Отличное место для прогулок и игр с детьми. Охраняется Чоп. Находится под контролем у мэрии города

Наталья
21 ноября 2018 в 0:09

Много детских площадок, есть семейный ресторан Сказка с детским меню и детской зоной. Очень вкусно!

Екатерина
08 ноября 2018 в 11:55

Супер- кафе "Сказка"! Вкусная еда, чудесные официанты. Спасибо девушке Анне у входа, мы бы может и не зашли) Сходите, не пожалеете!

Руслан
01 ноября 2018 в 0:54

Хороший парк, летом в тени, благодаря деревьям, дети резвятся вовсю, места, вроде как, всем хватает. В скором времени обещают открыть на территории парка кафе-мороженое.

Вероничка
24 октября 2018 в 21:07

В целом все замечательно, НО взрослые дети немного не понимают где они находятся, с маленьким ребенком очень опасно быть в это время, когда взрослые дети лазают по горкам и даже не смотрят, и РУГАЮТСЯ МАТОМ, а родители молчат!

Женя
12 октября 2018 в 15:09

Приложение хорошее, удобное. Можно посмотреть, как добраться на машине, на общ транспорте, даже пешком. Но иногда включается режим офлайн и не показывает реальную ситуацию на дорогах. Хотя интернет работает. В чем причина я так и не поняла.

Елизавета
20 сентября 2018 в 18:35

Отличный парк для детей разных возрастов! Много город, песочниц, дорожки для самокатов и велосипедов. Очень чистая территория. Не страшно, что ребенок подберет бутылку или вляпается. Такого тут нет. Спасибо администрации за организацию мест отдыха для наших детей. Ходим сюда гулять с удовольствием!

Добавить отзыв