GDEFIRMI.RU

Ресторан Pivaldi отзывы

Адрес Юрлово, Пятницкое ш., 1а
Телефон +7 (495) 477-47-00
Часы работы
понедельник11:00-01:00
вторник11:00-01:00
среда11:00-01:00
четверг11:00-01:00
пятница11:00-02:00
суббота11:00-02:00
воскресенье11:00-01:00
Сайт pivaldi.ru
Рубрики Ресторан
Оценка 3.6 40 отзывов
Похожие компании в категории
Усадьба в Юрлово — Юрлово, Пятницкое ш., 107
Пивной ресторан Язъ — Голиково, ул. Спортивная, 55/1 дер
Загородный комплекс Отрада — п. Отрадное, Конноспортивный комплекс Отрада
Отрада — Отрадное, Пятницкое ш.

Ресторан Pivaldi на Пятницком отзывы

40
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Кирилл
09 ноября 2023 в 23:36

Ужасная система бронирования, не понятно в очереди, если пришёл без брони, охранник с глупым лицом стоит и глазам хлопает, по брони или нет ему как будто пофигу. Не рекомендую!

Дарья
26 октября 2023 в 12:59

Шашлык вообще готовить повора не умеют! Мясо сырое! Что свинной шашлык, что куриный сырые куски! Такое мясо вообще подавать людям нельзя, так как можно зарозится токсиплазмозом и тд.
Салат цезерь на листьях салста скрепит земля или песок -в общем овощи походу мыть перед готовкой они тоже неумеют? ! Чесно, когда только открытие было заказывала шашлык свинной изумителтный был! Но вот уже в течении 4х раз прихожу после и всё хуже и хуже еда! А орущий в микрофон с громкой музыкой артист -это не комфортно, внутренние органы тресутся от орущей музыки!
Пицца была вкусной, но тоже испортилась, так как начинки там нет уже!
Чай облепиховый вкусный!
Было вкусно, но почему-то качество стало просто ужасное!
Меняйте поворов!

Елена
29 сентября 2023 в 23:58

24.09.2023г
Празднование дня рождения. Стол на 2 этаже на 10 человек.
Главные минусы:
1. Расстановка столов слишком близко и много. Как селедки в бочке. Выйти изза стола нельзя. Жуть. Ощущаешь себя как пролетариат, которому итак сойдет.
2. Обслуживание. Приносят все подряд не убирая пустые тарелки. Тарелки большие, места занимают на столе много и получается полный трындец. Не помогает расставить, мы сами сгребали в одну, чтобы освободить место и грязные тарелки ставили на край стола. Порции маленькие.
3. В 20.00 началась "живая музыка". Пришел мужик и под минусовку начал что-то орать, так что мы перестали слышать себя и не могли больше общаться.
На 2ой песне мы не выдержали, поняв что наш вечер подошел к концу, сбежали.

Выдохнули на улице. От толпы, духоты и этой музыки.
ДР испорчен.
Повелись на атмосферное место (мужчины любят пиво), положительные отзывы.
Больше не придём.

Мила
29 сентября 2023 в 8:15

Морепродукты к сожалению по вкусу подкачали, в частности мидии и креветки. Рыбка-это что-то космическое, вкус просто потрясающий!

Армен
25 сентября 2023 в 18:49

Офигенный ресторанчик, особенно для тех кто любит вкусно и плотно покушать!) Внимание! В будние дни (с пн. По чет) вкусно и не дорого!)
Вы точно столько не съедите!)

Юлия
12 сентября 2023 в 9:00

Сегодня впервые посетили это заведение, так как прочитали много хороших отзывов. Конечно, есть вкусные блюда, очень здорово, что кофе и чай бесплатно. Но последнее блюдо полностью изменило впечатление в худшую сторону. Один из кусков пиццы имел ужасный привкус и запах отравы (как мышьяк в кабинете стоматолога). Позвали официантку, сказали всё, как есть. Она понюхала, сказала, что действительно ужасный запах и сейчас позовёт менеджера. Менеджер унесла сие творение шеф-повару, а потом вернулась и сказала, что они всей кухней не учуяли никакого странного запаха (а сначала и вовсе сказала, что так пахнет перец халапенью)
пиццу из счета убрали без спора и проблем, но отвратительные ощущение осталось. Будьте острожны, посещая это место

Котами
10 сентября 2023 в 15:10

Очень здорово, отмечали день рождение мужа.

Начитались разных глупостей про то, что много кого выгоняют, отказывают в обслуживании, при нас даже намека на это не было.

Есть очень достойные блюда за 200 рублей. Кто пишет, что это ужасно не вкусно - ожидают качества рублей за 600, не меньше:)

Официанты очень приятные люди, обслуживание при фул-зале было достаточно быстрым. Так держать!

Татьяна
17 августа 2023 в 18:18

Очень все вкусно, быстро, обслуживание на высшем уровне, атмосфера классная. Будем советовать друзьям

Маргарита
02 августа 2023 в 12:57

Забронировала столик за 2 недели, чтобы отметить свой День рождение! Итог - полное разочарование. Кроме атмосферы ничего хорошего мы не получили! За весь вечер наш столик облуживало 5 разных официантов и каждый приносил новое блюдо и ждал ответ от нас кто его заказал. Блюда приносились по одному, хотя нас было 4 человека.
Рыбные блюда были на стопе - а я не ем мясо, заказ приняли и через 10 минут рыба закончилась. Салат, который месяц назад подавали без зелёного лука, в этот раз обильно посыпались им а у меня на него аллергия. Ответ от официантов - это украшения и вы не предупреждали, что лук не класть. Короче второй раз я разочаровалась в этом ресторане и мой День рождения был испорчен. А главное что со мной были друзья и больше всего мне стыдно перед ними.

Алексей
28 апреля 2022 в 3:05

С сожалением вынужден заметить, что качество сервиса в "ресторане Пивальди" заметно снизилось, приближаясь к отметке "кафе". До недавних пор посещал заведение вместе с семьёй, друзьями, но сейчас звать их туда желание пропало. Объясню почему.

При очередном посещении "Пивальди" всей семьёй и с несколькими друзьями 25/04/2022г, развязный парень с аттестатом троечника за 8м классов, палкой в руках и комплексом вахтера (а, может, и сторожа общественного туалета) внезапно хамским тоном, коверкая русскую речь, заявил, что на мне надеты "треники", а не штаны. В связи с чем он лично принял решение меня "не пущать". Да, спасибо, что дубинкой не треснул при детях по спине человека, решившего провести вечер в месте, которое сей неТоварищ "охраняет" от постоянных клиентов.

В связи с этим к администрации возникает несколько вопросов:

1) Проходят ли ваши ЧОПовцы медицинское освидетельствование на наркотики, алкоголь, проблемы со зрением, наличие психических расстройств?

2) На каком основании сотрудники ЧОПа, не имеющие специального образования (промолчу уже о высшем), берутся со своей недалёкой "колокольни" судить о моде, стиле и прочем?

3) Понимает ли администрация, что низко-квалифицированные сотрудники, пользуясь служебным положением, удовлетворяют собственные комплексы за счёт заведения? Вместо того, чтобы, отрабатывая зарплату, заниматься делом и действительно хранять заведение и посетителей от неадекватов. Делать "ресторан" привлекательным, а не наоборот.

P. S. Конечно, всё это мелочи. Настроение мне "вахтер" слегка испортил - переживу. Час на дорогу по пробкам, час обратно - тоже не критично. Да и сумма (от 5 до 10 т. р.), которую мы обычно оставляли в заведении за вечер, не так велика для оборота "Пивальди" в целом.

Удивляет другое - с какой лёгкостью и быстротой в неплохих поначалу заведениях растёт градус пафоса, самодовольства и немотивированного хамства. Фейс-контроль и дресс-код - это нужно и хорошо.

Но только тогда, когда они реализуются профессионалами, а не вчерашними троечниками, одетыми в форму с надписью "охрана" и на этом основании возомнившими себя ценителями высокой моды. Стыдно, господа.

Саша
15 февраля 2022 в 12:32

Ужасный ресторан, не пустили только по причине отказа в ДОСМОТРЕ женской сумке. На каком основании хотят досматривать мою сумку? На основании какой статьи юридическое лицо имеет право досматривать сумки. Однозначно на случившийся инцидент 25.12.2021 года отправится жалоба в Роспотребнадзор.

Татьяна
12 февраля 2022 в 15:22

Далековато расположен, народу многовато, вечерами бывает, что мест уже нет, люди ждут в очереди. Но готовят вкусно, выбор блюд хороший, есть выбор, что выпить, чем закусить, обслуживают довольно быстро, если возникают вопросы, то стараются решить быстро. Если заехать поужинать, то голодными не уйдёте!

Маргарита
31 января 2022 в 8:15

Очень интересный интерьер, уютно. Много залов. Интересная концепция (все блюда по 200 руб). Литр пива стоит 500 руб. Были там компанией друзей, заказали салаты и горячие блюда (что то вкусно, что то так себе). Общее впечатление о кухне не очень. Советую посетить данное заведение и обзавестись собственным мнением.

Андрей
22 января 2022 в 11:41

К сожалению должен отметить, что постоянная смена официантов, и по всей видимости поваров, привело к падению качества обслуживания и качества продаваемых блюд.

Анастасия
17 января 2022 в 14:03

Ожидание столика 3 часа, ожидание заказа час, итого вы убьете целый день, а можно переплатить и сохранить нервные клетки! Все без масок, рассадник бацил!

Светлана
23 декабря 2021 в 16:10

Обстановка классная. Весь интерьер выполнен из дерева под старину. Ощущение что попала на пир к князю или барину.

Вера
21 декабря 2021 в 23:04

Еда вкусная и дешёвая, вечером пели вживую, обслуживание неплохое. Но столы и туалеты грязные. Далеко и неудобно добираться на общественном транспорте.

Михаил
15 мая 2021 в 4:12

Хорошее пиво. Неплохая еда. Недорого.
Из минусов: очень много народу, официанты перегружены работой, сложно добираться.

Наталья
08 мая 2021 в 1:38

Соотношение цена-качество конечно на 5+.
Но есть прямо провальные позиции. Например кальмаровый салат. Кальмар не третьей свежести в салате. Борщ очень жирный. Все остальное очень достойное по соотношению цена-качество. Большие и вкусные порции крыльев, вкусные: кебаб из баранины, шашлык из свинины. Вкусный морс и пиво. В общем рекомендую это место. Качественное пиво так же

Светлана
28 апреля 2021 в 12:05

Были27 апреля 2021 г. Все очень понравилось. Вкусная кухня, свежие продукты, вежливые официанты. Из блюл понравился лосось и креветки. Спасибо персоналу Пивальди за чудесно проведенный вечер совместно с семьей.

Добавить отзыв