DAIOTZYV.RU

Сервис Land Rover LR-Expert

Адрес Москва, МКАД, 84-й километр, вл1
Телефон +7 (495) 120-09-26
Часы работы 09:00-21:00
Сайт lr-expert.ru
Рубрики Ремонт и обслуживание автомобилей
Оценка 4.4 21 отзыв
Похожие компании в категории
АВТОДОМ Land Rover Алтуфьево Официальный дилер — Москва, МКАД 85 км (внешн.), вл5, строение, 2

Сервис Land Rover LR-Expert отзывы

21
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
22 марта 2022 в 7:44

Очень доволен работой и качеством обслуживания. Всё делают быстро, по адекватным ценам. Всем рекомендую.

Женя
05 марта 2022 в 14:59

Хороший сервис! Делают качествено, внимательные менеджеры, всегда подробно объясняют - что собираются делать и почему. Удобное время работы - можно приехать поздно. В случае каких то недочетов - быстро исправят и могут пойти навстречу клиенту. Хороший сервис! Делают качествено, внимательные менеджеры, всегда подробно объясняют - что собираются делать и почему. Удобное время работы - можно приехать поздно. В случае каких то недочетов - быстро исправят и могут пойти навстречу клиенту.

Женя
19 февраля 2022 в 17:31

Сервис на высшем уровне. Работают профессионалы долго мотался по разным сервисам никто не мог найти проблему одни предположения, сдесь все четко по регламенту нашли проблему быстро был обрыв в проводке в общем всем рекомдую и цены приемлемые!)

Женя
19 февраля 2022 в 8:37

Благодарю за качественную и быструю работу. Все спокойно, грамотно, без задержек и навязываний. Все дополнительные пожелания всегда учитываются. Отличный сервис, команда профессионалов!

Лика
14 февраля 2022 в 15:16

Отдала машину Ровер поменять кардан. Разводили ещё на выдуманные поломки. Отказалась от дополнительных ремонтов несуществующих проблем! От злости, что отказалась, заменили датчик картернных газов, на неработающий! При выезде из сервиса не смогла выехать даже на мкад! Машина троила и выхлоп чёрный! Нагло сказали что, вы приняли машину! Идите отсюда! Меняют новые запчасти на старые! Делают из машины доноров! Никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь сюда! Шарлатаны! Только в суд их! И требовать компенсации! Конченные! От руководителя до простого слесаря! Не рекомендую никому! Никогда! Совести нет! Дерут с людей деньги! Развод на большие счета! Отвратительно

Женя
01 февраля 2022 в 12:13

Здравствуйте все! Обслуживаю в данном сервисе два года свой автомобиль Рендж Ровер, 5 л, 2010 г. Квалифицированные мастера, налаженная логистика доставки запчастей, бесплатный эвакуатор. Коллектив молодой, стремящийся идти в ногу со временем. Делал разные работы, последний раз капитальный ремонт двигателя. Из предоставленного года гарантии отъездил половину — все работает нормально. Желаю здоровья и успехов всей команде!

Денис
12 января 2022 в 19:24

Не первый раз пользуюсь услугами этого техцентра. Всегда проявляют очень профессиональный подход к проблеме, стараются помочь, а не просто выжать по максимуму деньги из клиента. По соотношению цена-качество - очень достойно!

Буду обращаться к ним и впредь.

Рекомендую всем!

Степан
07 января 2022 в 11:10

Обслуживаю свой Freelander, делают хорошо и быстро. Хорошие мастера, не против присутствия в ремонтной зоне, все готовы показать и объяснить.

Дмитрий
31 декабря 2021 в 2:54

По любым вопросам касаемо автомобиля, обращаюсь в LR Expert, всегда помогают. И по ценнику более менее гуманно. Всегда пойдут на встречу, пока лучше не нашел. Рекомендую

Женя
25 декабря 2021 в 14:18

Из Major auto перешла на обслуживание и ремонт в ЛР-эксперт. Цены значительно адекватнее, качеством и оперативностью довольна. Приёмщики очень вежливые и всегда идут навстречу клиенту. Рекомендую

Женя
02 декабря 2021 в 5:48

Уже не первый год обслуживаю свой диско спорт в этом сервисе. Пока нареканий нет — слаженная работа и грамотные специалисты. Рекомендую.

Женя
27 октября 2021 в 16:05

Поехал в сервис после отзывов на форуме LR клуба с целью сделать ТО и продиагностировать пару моментов. Посмотрев как качественно и открыто (мастер Артём - отдельное спасибо) подошли к моим вопросам и машине, вернулся через пару дней уже на устранение существенных моментов - стуки в подвеске, подтёки на двигателе и АКПП и т. Д. Машина 2011 года, больших ремонтов очень давно не было, поэтому накопилось. Планирую поехать через какое то время уже на мелкие нюансы

Юрий
15 июля 2021 в 1:08

Ремонтируют по типу "меняем все подряд, когда-нибудь докопаемся до реальной причины поломки»
А теперь по фактам:
- дроссельную заслонку чистили без снятия (качественно таким образом это сделать невозможно, так узел находится в очень неудобном месте со стороны водителя + вся грязь после такой чистки полетит в двигатель)
- сделали адаптацию дроссельной заслонки, и взяли за это деньги, сделали запись в заказ-наряде. Только адаптация ее не делается и это написано в мануале по ремонту машин.
- списали мне под замену два рабочих датчика положения кузова.
- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: Они очень любят завышать стоимость работ за счет всяких очистителей карбюратора и прочих других очистителей. Мне нарисовали очистителей на 3 тысячи, при том что самих работ было выполнено на (вместе с материалами) на 15 тыс.

Владимир
05 июля 2021 в 1:56

До весны 20 года был нормальный адекватный севис. Но видно что-то случилось и спецов не осталось. Зато разводняк заработал. Диагностов нету. Уехал в другой, там спецы сильно удивились, почему здесь элементарную неисправность найти не смогли. Так что теперь обхожу стороной.

Денис
24 июня 2021 в 11:20

Пригоняю сюда не первый раз и не первую машину. Отлично делают. ТО по адекватной цене, да и + скидочная карта.

O S
28 декабря 2019 в 16:15

Добрый день!

Был проездом, сильное биение в руль, увидел вывеску Jaguar по пути на М11. Страшно и срочно необходимо было диагностировать точно, что происходит, т. к. До Мурманска ещё как-то доехать надобно было.
Короче, огромное спасибо Всем. Сам всё увидел и понюхал: пригласили в ремзону и всё показали, плюс два листа А4 ошибок напечатали, на что обратить внимание.

Благодарю за профессионализм!

Александр
01 декабря 2019 в 8:16

Сделал чип тюнинг на Фрилендере2, очень доволен. Машина освободилась и вздохнула, педаль газа реагирует как положено, двигатель получил вторую жизнь, хотя и пробег 200000, машина забегала и чувствуется лёгкость в разгоне и обгоне. Огромное спасибо команде, которая профессионально относится к своей работе.

Teddywestside911
24 августа 2019 в 15:18

Был проездом в Москве. Решил не перебегать по километражу и выполнить техническое обслуживание незнакомом мне месте. В итоге остался очень доволен сервисом. Сделали ТО со скидкой за первое посещение, подвели под машину, показали течь масла и на что требуется обратить внимание в будущем. Приятный сервис, рекомендую! На следующий день перезвонили из клиентского отдела, узнать все ли понравилось, а значит репутацией и качеством дорожат!

Женя
08 октября 2018 в 1:29

RR VOGUE 4.4 Diesel.
Позвонил, озвучили цену замены масла акпп 20,000руб.
Спрашиваю цену нормо-часа? - Говорят, у нас такого нет. Только общая стоимость работ.

Назначили на 13.00.
Приехал вовремя.
По итогу стоимость 31,000. Цена норм-часа 1,500руб.
По времени замены 2-2,5часа. В заказ-наряде указали 4.

Сейчас время 14: 04, машину ещё не забрали на ремонт. Такое вот отношение. Заказ принял Тимур.

Александр
28 сентября 2018 в 23:28

Классный автосервис, хоть у меня и нет ягуара или ленд ровера, постоянно заезжаю туда за холявным кофе. Несмотря на мой вид сотрудник всегда с Удовольствием готов мне помочь, если бы у меня был бы ягуар или ленд ровер обслуживался бы тут, сервис реально хороший.

Добавить отзыв