GDEFIRMI.RU

Ветклиника 101 Далматинец

Адрес Сходня, Мичурина.25А г. Химки
Телефон +7 (495) 150-42-40
Часы работы 09:00-00:00
Сайт vet101.ru
Рубрики Ветеринарная лечебница
Оценка 4.1 19 отзывов
Ближайшие филиалы компании
101 Далматинец — Химки, ул. Мельникова, 10
Похожие компании в категории
Зоомагазин — Химки, ул. Чапаева, 7

Ветклиника 101 Далматинец отзывы

19
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Ольга
07 февраля 2022 в 21:09

Заболела собака. Обратились в ветклинику. Хотя мест на прием не было, сотрудники пошли навстречу, приняли. Оказали очень квалифицированную помощь. Очень доступная цена за лечение собаки. Огромный плюс-не навязывают ни каких лишних услуг. Спасибо

Любовь
26 января 2022 в 14:35

Отличная клиника! Квалифицированные и вежливые специалисты, любящих животных и готовых им помочь. Рекомендую!

Саша
21 ноября 2021 в 9:22

Вы мне нравитесь, но 2 звезды, для того, чтобы обратить ваше внимание!
Делала наркоз своей кошке, она отходила от него два дня, очень мучилась, тошнота, рвота, слюноотделение, и никакой координации!
Когда пришла с собакой, спросила, хороший ли наркоз, по итогу нет! На третий день мы отошли, мало того её жалко, самой стыдно, смотреть в глаза!
Я знаю людей, которые делали операцию и ни о каких побочках речи не было!
Закупите хороший наркоз! Пусть дороже, но многие готовы переплачивать, лишь бы не страдали наши детки!
У меня маленький котёнок, я скоро приду, надеюсь, что ситуация изменится!

Светуля
04 ноября 2021 в 6:38

Удобный подъезд для машин. Очень чисто. Пришли по записи, приняли вовремя, осмотрели кота, всё рассказали, ничего лишнего не навязывали

Марина
11 октября 2021 в 5:03

Наблюдаемся здесь уже более 12 лет
Я заводчик ВЕО
Ко всем животным доброжелательное отношение
Помогают всегда делом или советом!
Отдельная благодарность доктору
Веронике Александровне
Она спасла мою собаку, очень профессионально, сделав операцию при завороте желудка!
Спасибо!

Zzett
02 октября 2021 в 6:43

Отличная клиника. Помогли питомцу, персонал очень доброжелательный. Улыбнуло отношение к друзьям меньшим. Очень довольна! Спасибо!

Ксения
21 июля 2021 в 0:25

Почистили котику зубы, выписали лекарства, выявили астму. В общем котик стал здоровее и счастливее) врач с мной общался так, как будто кот - мой ребенок! А это и есть мой ребенок) мне очень понравилось такое отношение к животному, как и человеку. Конечно еще приду на плановый и смотр и анализы

Женя
16 июля 2021 в 17:46

Ужасно. Приехали из другого города сделать рентген, нас записали через 4 часа, мы уехали обратно, и вот возвращаясь и уже подъезжая, за 20 минут нам звонят и говорят что нас не смогут принять! Это вообще нормально? Когда люди из другого города едут, собака бедная мотается в машине в такую жару, что за обслуживание? Рентген сделать 5 минут, без обследования и врачей. Лапку собачки поставили под угрозу, спасибо.

Марк
26 июня 2021 в 14:01

Принимают, как правило по записи, но быстро. Обслуживание доброжелательное и с любовью к животным. Лечим и кота и собаку, а также прививки. Цены умеренные.

Snow
16 июня 2021 в 16:31

Претензии только к администратору. Не помню к сожалению ее имени. Не приветливая, грубая хамка. Несколько раз привозила кошку, администратор каждый раз встречала с таким лицом, будто ей все должны. Зачем устраиваться на работу, которая тебе противна.

Дмитрий
27 февраля 2021 в 3:25

Спасибо замечательным хирургам и врачам этой клиники!
Песёль глубоко порезал лапу (разбрасыватели бутылок в лесу найдут свой отдельный котёл). На второй день уже понял, что надо срочно принимать решение и зашивать рану. Поехали на машине, но выяснилось, что хирург есть не во все отделениях. Пришлось экстренно ехать в другое отделение. Хирург дождалась нас, несмотря на уже закончившийся рабочий день. И провели операцию по сшиванию лапы. Песёль был спасён.
"И доктор пришил ему ножки,
И заинька прыгает снова. " (с) Айболит

Глеб
31 января 2021 в 18:21

Хорошая клиника и магазин. Большой выбор от лекарств до кормов для всех животных. Ценники средние не дорого. Клиника отличная. Люди работают душевные и грамотные. Помогли с котом когда был серьезный перелом и другие клиники не брались за сложную операцию. Маленькому котику ставили четыре спицы. Благодаря профессионализму сотрудников все прошло отлично. Кот здоров и весел. Бегает как ничего не бывало

Александра
25 января 2021 в 10:56

Скажу сразу, что хожу в сеть данных вет клиник уже 2 года. Столь низкая оценка в связи со СМЕРТЬЮ одной из собак, которую я привозила как в филиал на Сходне, так и в Химках, но обо всём по порядку. Текст будет длинным и подробным (если не охота читать-пропускайте мой отзыв)
Я являюсь заводчиком собак и знаю многое о животных, по образованию медсестра широкого профиля и могу оказывать медицинские услуги.
Первое мое обращение в 101 далматинец в Химках было с собакой, которая сломала заднюю лапу (перелом большой берцовой кости), быстро осмотрели по предварительной записи, сказали, что требуется операция по установке штифта, на операцию я согласилась, хирург был потрясающий (Кирилл), если требуется проведение операций, то только к нему теперь ходим.
Далее спустя месяц после операции собачке, она уже бегала и прыгала как ни в чем не бывало)
Но тут сбивают мою другую собаку (переехала машина во дворе) ночью она попросилась в туалет, но даже не успела дойти. Собака в тяжёлом состоянии, к сожалению 101 далматинец работает до 12 ночи и мы к ним не попали, отдала в ветклинику Кентавр, там я уже тоже оставила отзыв (1 словом-всё было ужасно там, что пришлось забрать собаку) и повезти ее в 101 далматинец в Химках, к уже проверенному хирургу Кириллу, где он удачно прооперировал собаку (был сильнейший вывих тазобедренного сустава), сейчас прошло почти пол года после операции, собака может ходить! Все отлично, но всегда есть но!
5го числа этого года из-за того что резко похудела собака моей мамы и мы решили повезти ее на осмотр к врачу в 101 далматинец Сходня, где терапевт взяла кровь у собаки, но сказала, что диагноз без узи поставить не сможет (врача УЗИ диагностики в этот день не было, записали на следующий день), но капельницу поставила, кстати анализы на кровь готовы только через сутки после сдачи, так как своей лаборатории нет, поэтому если вам нужно экстренное оказание помощи собаке ни в коем случае не везти в филиал Сходни! Не помогут, ни диагноз поставить, ни анализы не посмотреть быстро.
Так вот, когда анализы пришли на следующий день, креатинин зашкаливал с мочевиной, это означает, что почки отказывают, даже не заикнулись про гемодиализ, сказали надо на стационар капать, но гарантий, что собака выживет не дают, зато дерут 7500р день без учета лекарств, конечно же 1 день на стационаре ей бы не помог, но возвращаюсь к тому с чего я начала, я медсестра и могу поставить капельницы и инъекции дома самостоятельно, попросила назначить лечение на дом, выписал лекарства и инфузии, врач-УЗИ это сделала по моей просьбе, но, скажу забегая вперед данное лечение ей уже не помогало.
Когда спустя 3 дня лечения на дому, я приняла решение записаться в другую вет клинику уже в Зеленограде (Раденис), что б пересдать анализы крови и сделать укол сирении (препарат от рвоты) потому что назначенный Церукал вообще не помогал, анализы были у меня через час после сдачи, и о, боги, креатинин с мочевиной уже просто не показывал аппарат, он таких значений даже не знал+ ко всему этому добавилась понижения натрия и повышение глюкозы, что очень плохо, собаку постоянно тошнило, она не ходила в туалет и просто угасала на глазах, решила отвезти ее в Химки 101 далматинец хотя бы на дневной стационар, потому что финансами особо не обладаю.
Первый день ей вроде даже стало лучше после 6ти часового стационара, на следующий день оставила на 12ти часовое внутривенное вливание, такое ощущение, что собаке ничего не сделали но 3000р с меня взяли, она выглядела ужасно, и ей было больно, хотя я просила ее обезболить. На следующий день собаке стало еще хуже, и я повезла ее снова в химки, что бы сделать узи и поставить мочевой катетер (не ходила в туалет 3е суток), но на узи было видно, что мочевой пузырь был не сильно наполнен, опять уже другой врач сказала надо на стационар или усыпить ее, раз денег нет, вообще радикальное решение, дамы и господа, я даже катетер у них ставить не стала, обезболили ее уже опиатами (наркотические препараты), поставили препарат от тошноты и мы поехали домой, снова капаться, потому что больше нам ничего не предлагали, вчера 12.01.2021г моя любимая собака умерла.
Решение принимать вам, ехать или нет в данную клинику

Виктория
14 января 2021 в 21:33

Очень понравилось обслуживание, и профессионализм докторов. Клиника чистая. Обслужили быстро. В следующий раз приду только к вам.

Наталья
11 января 2021 в 16:16

Очень понравилось обслуживание: врачей, администратора Пришли по записи, долго не ждали, причину недуга моей кошечки нашли сразу Наша прелесть идёт активно на поправку. Желаю всем любви, доверия и не болеть️ Рекомендую! Хороший профессионализм понравился.

Максим
05 января 2021 в 15:38

Из плюсов. Весёлые остроумные девочки-кассирши. Из минусов. Как и везде по стране мутки с налом на кассе.

Anutka
20 мая 2019 в 10:36

Три года прививаем нашу кису, оперировали ее тоже здесь, недалеко от дома, все чисто уютно, вакцины-шприцы медикаменты в наличии, персонал приветливый и ненавязчивый.

Саша
29 января 2019 в 17:32

Очень понравился подход сотрудников. Всё объяснят и ответят на вопросы. Куча полезных рекомендаций. Не навязывание услуг.

Саша
07 октября 2018 в 19:52

Нам сразу помогли, установили по анализам клеща, поставили капельницу, и спец укол. Врач Вероника Александровна, в данном деле весьма компетентна. Цены лайтовые, например прием врача 540р!
Самое что меня удивило это чистота! Все даже в углах не волосинки! Идеально!

Добавить отзыв