GDEFIRMI.RU

Юридическая компания Подмосковье отзывы

Адрес Московская обл., Подольск, ул. Комсомольская, 59, офис, 300
Телефон +7 (925) 205-10-25
Часы работы 09:00-21:00
Сайт lcprus.ru
Рубрики Юридические услуги
Оценка 5 24 отзыва
Похожие компании в категории
КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР — Подольск, ул. Советская, 3, офис, 16
Окна Сервис — Подольск, ул. Бол. Серпуховская, 43
Юридическая компания Зенит — Подольск, ул. Кирова, 42А
Юристы Адвокаты — Подольск, пр. Ленина, 146/66

Юридическая компания Подмосковье на Комсомольской отзывы

24
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
MrVirtuiiika
30 июня 2023 в 13:50

Премного благодарен за быструю и качественно оказанную Юридическую помощь, все понятно и доступно, без завуалированных высказываний. Всем рекомендую обращаться сюда

Надежда
16 июня 2023 в 20:16

Спасибо огромное Андрею за юридическую консультацию по сложившейся ситуации. Объяснил все очень в простой и доступной форме. Если будут ситуации, в которых требуется помощь юриста, то обращусь повторно

Надежда
14 июня 2022 в 15:50

Большое спасибо Андрею Александровичу Антоненко! Грамотно и квалифицированно оказал юридическую помощь в решении моего вопроса, помог отстоять мне свои права, судебный процесс был запущен.
Стоимость услуг адекватная. Одно из заявлений мне сотрудники данной организации составили бесплатно.
Качеством юридической помощи осталась довольна.

PS: это был 4-й юрист, к которому я обратилась за юридической помощью по данному вопросу. Предыдущие обращения к двум адвокатам (Манову А. Г. И Шумилову Г. Р.) и одному юристу (Пономаренко Е. Г, которая взяла деньги и не сделала вообще ничего, перестала брать трубку и отвечать на звонки) не дали никакого положительного результата.

Вадим
23 августа 2021 в 0:01

Благодарю Андрея за помощь нам.
Понравилось мышление, подход к проблеме, советы.
Услугой довольны полностью. Советую обращаться.

Алёна
06 января 2021 в 16:06

Обращаюсь не в первый раз в компанию Подмосковье и хочу поблагодарить директора Антоненко Андрея и всю его команду за профессиональный подход и помощь в решении интересующих вопросов!

Татьяна
15 декабря 2020 в 15:01

Выражаю благодарность ООО "Юридическая компании "Подмосковье", в частности, лично генеральному директору Антоненко Андрею Александровичу,   за оказанную правовую помощь, а также за проявленную уважительность и доброжелательность.
За умение повернуть дело вспять даже, казалось бы, уже в безвыходной ситуации!
Хочу также отметить его живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.
Андрей Александрович -настоящий профессионал своего дела! Наличие знаний и навыков совмещает со способностью их эффективно применять в своей деятельности. Прекрасно ориентируется в сложных ситуациях. В процессе работы по нашему гражданскому делу мы убедились, что можем всецело доверять этому специалисту. С ним приятно работать — все четко и ясно. Сразу чувствуется  высокий уровень юридической компетентности. Его  грамотность и убедительность, и умение выстроить последовательность в подаче фактов и документов в ходе судебного процесса обеспечили положительный результат и принятие судом апелляционной инстанции решения в нашу пользу и отмены заочного решения суда первой инстанции.
Желаю Вам, Андрей Александрович, дальнейшего процветания и профессиональных побед! Если, не дай Бог,    будем ещё нуждаться в юридической поддержке,   то непременно обратимся именно к Вам! И другим рекомендую!

Маргарита
30 ноября 2020 в 2:26

Выражаю огромную благодарность ЮК "Подмосковье" и Антоненко Андрею Александровичу! Обращались за юридической поддержкой несколько раз: при ДТП, сделках с недвижимостью, при необходимости представительства в суде. Получили реальную квалифицированную помощь, результатами работы очень довольны! Рекомендую данную компанию для решения юридических вопросов! Желаю успехов и процветания!

Naama
14 ноября 2020 в 16:00

Категорически рекомендую данную организацию как юридическую синергию Андрея Александровича и остальных сотрудников оной!
Обращались по поводу списания старых финансовых задолженностей, остались довольны качеством оказанных услуг и профессионализмом! Все задолженности списаны, по всем возникающим вопросам, в процессе, Андрей Александрович любезно консультировал и предоставлял пошаговую инструкцию).
Оставляем-с безмерное Благодарю, пожелания процветания и дальнейших успехов!

Эльвира
18 февраля 2020 в 16:47

Выражаю огромную благодарность директору фирмы Андрею и всему коллективу за хорошую работу! Много лет не могла принять в наследство земельный участок из-за многочисленных кадастровых и прочих ошибок. Ребята довели дело до логического конца: последовательно в судах исправили ошибки, помогли оформить участок в собственность и перевели из Подольска в Новую Москву. Рекомендую! Фирма работает на результат и дорожит репутацией. И все это по приемлемой цене. Спасибо!

Татьяна
31 января 2020 в 17:56

Выражаю благодарность ООО "Юридическая компании "Подсосковье", в частности, лично генеральному директору Антоненко Андрею Александровичу,   за оказанную правовую помощь, а также за проявленную уважительность и доброжелательность.
За умение повернуть дело вспять даже, казалось бы, уже в безвыходной ситуации!
Хочу также отметить его живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.
Андрей Александрович -настоящий профессионал своего дела! Наличие знаний и навыков совмещает со способностью их эффективно применять в своей деятельности. Прекрасно ориентируется в сложных ситуациях. В процессе работы по нашему гражданскому делу мы убедились, что можем всецело доверять этому специалисту. С ним приятно работать — все четко и ясно. Сразу чувствуется  высокий уровень юридической компетентности. Его  грамотность и убедительность, и умение выстроить последовательность в подаче фактов и документов в ходе судебного процесса обеспечили положительный результат и принятие судом апелляционной инстанции решения в нашу пользу и отмены заочного решения суда первой инстанции.
Желаю Вам, Андрей Александрович, дальнейшего процветания и профессиональных побед! Если, не дай Бог, будем ещё нуждаться в юридической поддержке,   то непременно обратимся именно к Вам! И другим рекомендую!

Михаил
29 ноября 2019 в 14:07

Обратился в компанию "Подмосковье" к одному из адвокатов, как выяснилось позже, её руководителю, по поводу внезапно возникшего земельного вопроса. Получил не только исчерпывающие профессиональные ответы по существу дела, но истинное удовольствие от общения с умным и внимательным человеком.

Елена
23 ноября 2019 в 19:15

Выражаю огромную благодарность юридической компании "Подмосковье" за оказанную помощь в решении моего вопроса. Здесь работают квалифицированные сотрудники и работают на результат.
Отдельное спасибо Андрею Александровичу. Это человек, который по настоящему знает и любит свою работу. Всем рекомендую эту компанию

Надежда
24 июня 2019 в 21:08

Обращаюсь в эту компанию не первый раз. Понимающие люди, всё чётко решают, спасибо что помогают людям справиться с проблемами. Рекомендую всем, у кого возникают вопросы, обращайтесь, Вам обязательно помогут.

Яна
16 мая 2019 в 1:43

Выражаю огромную признательность Андрею Александровичу Антоненко за профессионализм и высокую квалификацию в сфере вопросов по недвижимости. Получила все ответы на свои вопросы, а так же грамотное планирование действий. Быстро, качественно, индивидуальный подход. Рекомендую.

Ирина
29 января 2019 в 12:37

Обращались сюда не раз, всегда получали своевременную и квалифицированную помощь, а также хотелось бы отметить внимательное отношение к клиентам и основательное отношение к делу сотрудников компании. Спасибо вашу за помощь!

Костя
16 декабря 2018 в 6:42

Обращался с просьбой о помощи при регрессе после ДТП, все четко объяснили, рассказали как поступить и минимизировать затраты и решить в досудебном порядке все вопросы со страховой компанией. Огромное человеческое спасибо!

Марина
11 октября 2018 в 12:02

Обратилась за помощью в юридическую компанию "Подмосковье", по вопросам получения гражданства. Имею уже вид на жительство, но в связи с разводом теперь нет оснований на подачу документов на гражданство. Обошла много юридических фирм, но везде разводят руками и говорят, что поможет только новый брак 3года. Юрист подсказал ещё один вариант, возможности получения российского гражданства через признание носителем русского языка и пообещал помочь в вопросах оформления. Теперь у меня появился шанс и надежда стать гражданкой РФ. Спасибо огромное за помощь, доброту и профессионализм.

Екатерина
25 сентября 2018 в 3:20

По своему обращению получила доступные разъяснения и рекомендации. В целом консультацией довольна.

Наталья
19 сентября 2018 в 0:28

У нас очень запутанная ситуация с оформлением наследства. Мы обращались к нотариусам в Подольске и Климовске и нашу задачу они не смогли решить. Потом мы решили обратиться к юристу. По хорошим отзывам выбрали Юридическую Компанию «Подмосковье» и записались к Андрею Антоненко на удобное для нас время. Приехав на консультацию мы были приятно удивлены! Андрей Александрович внимательно нас выслушал, ознакомился с документами и грамотно и понятно «разложил все по полочкам» - с чего начинать, куда обращаться и какие документы еще нужны! Надеюсь теперь наше дело разрешится легко! Спасибо большое!

Кирилл
21 августа 2018 в 12:29

Андрею Александровичу большое спасибо за оказанную помощь, находчивость и тонкий подход к делу, помогли оперативно решить нашу задачу.

Добавить отзыв