DAIOTZYV.RU

Аквакомплекс Лужники отзывы

Адрес Москва, ул. Лужники, 24, строение, 4
Метро Воробьёвы горы 0.24км
Телефон +7 (495) 780-08-08
Часы работы 07:00-23:00
Сайт aqua.luzhniki.ru
Рубрики Бассейн, Открытый бассейн, Спортивный комплекс
Оценка 3.7 71 отзыв
Похожие компании в категории
Бассейн под открытым небом Чайка — Турчанинов пер., 3 ст1, Бассейн Чайка
Бассейн МГУ — ул. Колмогорова, 1 корпус Н
Бассейн школы №45 — ул. Гримау, 8

Бассейн Аквакомплекс Лужники отзывы

71
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Екатерина
02 декабря 2023 в 4:24

Обожаем этот аквапарк. Но сегодня невозможно находиться. Дискотека на весь комплекс, орет музыка так, что уши лопаются
На сцене скачут какие-то две странные дурочки аниматорши в кугуруми. Никто больше не танцует, зачем это всё

Yanina
30 ноября 2023 в 1:20

Рассчитайте наконец, сколько вы продаёте клубных карт-абонементов-разовых билетов и какова проходимость спорт зоны. Закрываете половину дорожек под аренду в прайм тайм. Как-то купив карту вип, не это ожидалось. По 15-20 человек на дорожке - такого я не видела нигде. Ну про бани вообще говорить нечего - все грустно.

Наталия
14 октября 2023 в 21:46

Ещё не доехали до аквапарка, а сегодняшняя поездка уже стоила очень много нервов. Я жалею, что купила этот билет
То что парковка платная - неприятная новость, но понимание, что такие правила для всех общие при посещении комплекса в принципе, и что зато ты можешь парковаться где угодно на территории без доплаты, полностью изменило бы картину.
Я не думала, что поездку в Лужники нужно планировать заранее и несколько часов провести за компьютером.
Попытка узнать информацию по дороге в колл-центре привела к ощущению, что больше единицы я поставить ничего не могу.

Вместо того, чтобы думать головой и давать логичные и простые ответы на поставленный вопрос, существо по телефону выдало кучу заумных, клишированных и ничего не значащих фраз
Повелась я на этот аквапарк из-за того, что предлагалась скидка.
Жалею.
все про парковку мне объяснил охранник на въезде. Надо отдать должное - человек всё объяснил. Но видно, что несильно он был доволен заниматься не своей работой.

Были в самом аквапарке. Иначе как издевательство над клиентами назвать нельзя. С такой шикарной территорией можно было бы все сделать продумано, а не вот так вот через одно место. Персонал в большинстве очень добрый и немного сглаживает впечатление.

Влад
20 сентября 2023 в 2:57

Здание не проектировалось под аквапарк. Отсюда и раздевалки с душем на разных этажах – придется ходить между ними по лестнице. Уличный выход аквазоны - коробка на балконе, выглядит очень колхозно. Сами горки это одни лишь трубы. Собственно, на этом все разнообразие закончилось. Первый на моей памяти аквапарк, где все горки имеют свое начало в одном месте и на одном этаже. Отсюда постоянная давка нескольких очередей, добраться до нужной горки серьезная проблема.

Аквапарк, сам по себе, довольно бедный в плане разнообразия и количества водных аттракционов. Нижегородский выглядит на его фоне гораздо лучше, не говоря про казанский, который является лучшим в стране. Ситуацию ухудшает политика покупки билета с термами, без них нельзя. Выходит неоправданно дорого. Сами термы - просто смех.

Alexander23005
25 августа 2023 в 0:40

Хожу 3 месяца в бассейн 50 м. По началу впечатления были очень хорошие. Но потом сильно разочаровался и сейчас думаю сменить. 1) Сильно разочаровало неуважение к клиентам, когда устраиваются соревнования и не всегда об этом предупреждают. Я приехал в выходной день, потратив кучу времени и уехал домой. Специально зашёл на сайт - никаких предупреждений 2) Возле дорожек для медленного плавания нигде не указано, что это дорожки для медленного плавания. В итоги туда заходят люди и гоняют как сумасшедшие. Тоже самое касается и дорожек для быстрого плавания. Никто это не контролирует. 3) Сломалась одна баня, которая всегда пользовалась популярностью. Так она уже месяц "чинится", или около того. 4) Бани закрываются уже около 9 часов, когда там ещё куча народа. Людей начинают выгонять, хотя за это уплочено. Чувствуется наплевательское отношение администрации к клиентам очень недешевого аквакомплекса!

Екатерина
15 августа 2023 в 1:14

Вообще не поняла расположения внутри. Саун и бань несколько штук, очень мало. В душевых нет жидкого мыла. За что такие огромные платятся деньги не поняла. Мореон круче в сто раз

Влада
31 июля 2023 в 8:47

Первый и последний раз приходим сюда.
- неприятные кассиры, которые вместо объяснений говорят что всё написано наверху
- полотенца брать отдельно и платить в той же кассе что и билеты;
- страшные, грязные, жесткие, пластиковые лежаки;
- входной билет не стоит своих денег вообще
- в детском бассейне плавают взрослые тоже
- ценны бредовые (кофе 500р, наггетсы 500р, и дальше -выше), меню слабенькое
+ отдельно зона для курения
+ можно полежать вдали от визгов детей на траве и просто позагорать.
Если бы можно было поставить минус, я бы поставила 2 штуки

Алиса
07 июля 2023 в 4:18

Невозможно купить билеты не по карте Сбера! ПОЗОР!
На сайте доступна оплата по СБП и карте Сбера как приоритет, таким образом теряются клиенты!
Но им все равно, вчера на линии 10 минут прождала их ответа, они сбросили!
Свинское отношение!

Саша
08 мая 2022 в 2:03

Прошу прочитать этот отзыв, если вы хотите пойти в этот аквапарк.
Сразу видно, что просто накрутили отзывы ботами. Аквапарк не стоит своих денег и уступает Карибии с Ква Ква.
Довольно быстрая подача еды, когда народу тонна и вкусные наггетсы. Открытый бассейн. На этом плюсы закончились. Очереди. ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ. Пришли утром в 12, вроде не час пик. Когда пошли на горки, было уйму народу и вообще непонятно куда идти. По удаче прокатилась со случайным мальчиком (как я поняла, нужен был второй человек) на плюшке. Горка нормальная, но страшная для детей 4-9 лет. Когда пришли примерно в 15ч было еще больше. Люди стояли на лестнице несколько этажей. Не хотелось стоять 30 минут ради одной горки, а запускают 1 человека в 40-60 секунд. Даже в аква кафе была огромная очередь и мы смогли заказать только через 20 минут. Кстати, второго кафе мы так и не увидели. Наггетсы с фри были хорошими, а вот "пинца". Вся пицца в приправах, которые только и делают вкус горькой травы, налеплены продукты, как будто за 1 минуту и острый, горчичный вкус. Жалею, что не заказала бургер. Сауны и термобассейны. В саунах холоднее, чем в волновом бассейне, а термобассейны холоднее, чем бассейн ниже их. (Где выход на открытый бассейн зимой) Очень мало шезлонгов. Волновой бассейн. Он очень маленький, по сравнению с другими и не пускает посетителей далеко. Вы скажете, что в каждом аквапарке так делают, но нет. Даже в той Карибии пускают намного дальше и бассейн там больше. Волны маленькие. Река очень медленная и как по мне узкий проем. Нет хороших таких глубин. Шкафчики. Их очень мало для такого количества народа. Мы несколько минут искали свободные. Когда нашли, то один оказался сломан) Фены. У некоторых "розеток" не оказалось самих фенов, а другие дули холодным воздухом. Еще сам сервис обслуживания ужасный. При входе в сам бассейн, когда ты еще получаешь браслет очередь большая и одного человека могут обслуживать больше пяти минут. Забыла сказать. Очень скользкие лесенки, нет покрытия. Много количество маленьких детей, которые врезаются в тебя телами, ватрушками и тупо толкают.
Я ожидала более качественный аквапарк за эти деньги. Я просто хотела выразить свое мнение, так как эти мыльные отзывы заставляют вас тратить деньги, на которые вы бы смогли приобрести лучше. 23.02.22

Саша
01 мая 2022 в 8:00

23 февраля, огромные очереди на все горки, дети выстаили очередь на одну более 30 мин и больше не захотели стоять, лестница на горки скользкий кафель, люди падают, видел как ребёнок упал и рассек бровь. Сауны переполнены, надо постоять очередь, чтобы попасть. Количество людей видимо не отслеживается, в бассейне друг на друге, в джакузи тоже не лечь. И это все за 2900 руб! Не ходите люди по праздникам и выходным, испортите настроение и зря потратите деньги.

Саша
23 марта 2022 в 10:05

Мне понравилось, что в аквапарке и раздевалках было красиво и чисто. Горки все очень классные и без повреждений. Также есть бассейн который выходит на улицу, на красивые виды. И вообще я считаю этот аквапарк самый классный и обустроенный. Всем советую!

Саша
21 марта 2022 в 4:49

Вообще наверно самый лучший аквапарк, бассейн в Москве. Все спокойные, никакой суеты. Народу много всегда тк есть льготные условия для покупки билетов. Не всегда нравится обслуживание на кассе, попадались пару раз агрессивные люди. Суть в том, что мне 21, а иногда не верят и просят доказательств, тк если нет 16 без родителей не пускают
В раздевалке фен редко работает как нужно - перегревается, поэтому брать лучше свой. Да и в принципе раздевалки очень тесные (

Евгений
19 марта 2022 в 6:09

Отличный аквапарк! Нравится и детям, и взрослым! Удобная парковка. Многодетным въезд в Лужники бесплатный

Mira
10 марта 2022 в 1:34

Просто классно, время пролетело незаметно, единственный минус цены в кафе космические просто, воду и покушать лучше брать с собой

Алексей
04 марта 2022 в 10:11

Очень все понравилось. 4 часа пролетели незаметно. Терраса с бассейном, горки, искусственная волна, тэрмы. Всё супер.

Мария
03 марта 2022 в 8:55

Очень понравилось, были с ребёнком в среду днём, народу совсем немного, никаких очередей (только на одну горку иногда была очередь из 3-4 человек), много бассейнов, саун, есть открытый бассейн. Еда чтобы перекусить в самом аквапарке вкусная. До этого были несколько раз в карибии и нам там нравилось, но тут понравилось больше.

Юлия
28 февраля 2022 в 12:11

Комплекс большой и бестолковый, чтобы попасть на горки можно сойти с ума, вход один на все, очень не удобно. Еда дорогая, и не вкусная. Сплошной лабиринт. Были один раз, и навряд ли приедем ещё.

Женя
14 февраля 2022 в 9:23

На сайте указана информация о билетах с 01.01.22 по 10.01.22: их стоимость приравнивается к стоимости билетов выходного дня, которые отображены на сайте (2350 рублей за взрослого/ 4 часа). Однако, когда переходишь к оплате, 2350 превращаются в 2850, без всяческих разъяснений. Позвонил им туда, ответил некий Павел, и сказал что "это нормально". На мои слова о том, что это не нормально и это нарушает договор публичной оферты (на сайте не указано, что данное предложение не является публичной офертой) просто повесил трубку.
Что могу сказать. Лужники могут поблагодарить Павла и свой продуктовый отдел за "отличную" работу. Из принципа теперь ни ногой сюда

Александра
13 февраля 2022 в 9:40

Тройка не больше
Возможно классные горки, но логистика подкачала
Очереди неземные
Термы разочаровали, похожи на обезьянники. Видимо думали если сделать много маленьких будет полезно, но результат ужасный. Люди напихиваются в них, тепло не набирается, так как люди постоянно входят и выходят, а размер то помещения крошечный
Движа оч мало если ты не готов простаивать в этих очередях
Грустно было смотреть на разочарование тех кто поднялся по лестнице за 500 р, без очереди, а у самих горок все равно встали в очередь

Александр
28 января 2022 в 4:49

Ужасный сервис: таких кислых рож мы давненько не видели. Работать никто не хочет, все устали. Все. Аквапарк годный и чистый

Добавить отзыв