GDEFIRMI.RU

Справочник организаций Москва: отзывы

Последние отзывы Москва


Правда Правдина о 9 ЛДЦ, Поликлиника
25 апреля 2024 в 20:47

Очень много положительных ложных отзывов пишут сами сотрудники и руководители о себе и своём заведении на всех сайтах про отзывы о 9 лдц. Зачем врать, только себя позорите. Пациент придёт на приём к врачу и сам увидит все минусы работы вашего учреждения.

Семен Богданов о FIRSTBYTE, Интернет-провайдер
25 апреля 2024 в 20:43

Пользуюсь этим хостингом уже более 6 лет. Помимо своих проектов, здесь также размещаются проекты моих клиентов. Очень ценю бесперебойную работу хостинга, что, конечно, является само собой разумеющимся

25 апреля 2024 в 20:25

Установите видеонаблюдение в магазине, Олару Елена обворовывает каждый день магазин. Почему нет охраны в магазине?

25 апреля 2024 в 19:44

Вежливый персонал. Компания работает четко, как часы. Я выбрал вариант, который мне подошел, и услуга была оказана на высоком уровне. Я доволен и планирую продолжать сотрудничество с этой компанией. Также я рассматриваю возможность взять кредит с учетом льготных процентов, которые предлагает Бинкор. Было бы замечательно, если бы таких компаний было больше, с такими привлекательными предложениями.

25 апреля 2024 в 19:34

Скептически относился к онлайн-покупкам, но выбор материалов для фасада в итоге оправдал ожидания. Рекомендую эту фирму.

25 апреля 2024 в 19:28

Если еще ищете где найти качественное оборудование для своего салона, то не сомневайтесь и присмотритесь к Деке! Сама долго думала и планировала покупку - мне уже коллеги говорили "ну когда") Вот - взяли Мотус! (Motus AX Moveo) и совершенно не пожалели. Классный лазер, оправдывает стоимость! Девушки провели обучение, все рассказали, мы с мужем на следующий день уже забрали его. Теперь радует не только наших мастеров, но и пациентки всегда оставляют хорошие отзывы:)

25 апреля 2024 в 18:55

ЛОХОТРОН и обман, клуб по вытягиванию денег, возглавляемый Верещагиной Ю. Б. Даже если услуга не оказана деньги вам не вернут.

25 апреля 2024 в 16:58

Отвратительная компания! Итог «генеральной» уборки: Сожженая химией мойка на кухне (на замену), грязь за всей мебелью, немытое стекло духовки и вытяжка в ванной комнате, не чищеный слив унитаза.
Деньги вернуть отказались!
Обходите эту компанию стороной!
Одной звезды слишком для них много!

25 апреля 2024 в 14:38

Обратилась к специалистам в затяжной депрессии после развала бизнеса. Поняла, что не смогу справиться самостоятельно. Не очень не хотелось, чтобы все коллеги и друзья знали о моей проблеме, поэтому нужна была анонимность. Затраты на лечение и реабилитацию на тот момент меня не интересовали, мне нужно было выкарабкаться. В Premium Practice помогли. И я очень признательна всем докторам и психологам, кто был со мной все эти недели и дни, кто помогал и поддерживал. Сейчас уже скоро будет год ремиссии, я безумно счастлива, живу полноценной жизнью и даже нашла силы и начала новые отношения.

25 апреля 2024 в 14:19

Магазин RANDEWOO могу смело рекомендовать. Все духи, которые я заказывала, очень стойкие, ни разу не сталкивалась с подделками. Отдельно хочу отметить быструю работу операторов, которые и подскажут, и ответят на любой вопрос, и помогут сделать выбор. Я не в первый раз заказываю парфюмерию на RANDEWOO и, суда по новинкам в онлайн каталоге, не в последний

Недавно добавленные предприятия

Улыбка радуги — ул. Просторная, 9

Книжный Лабиринт — Ленинский пр-т., 62/1

Столовая — Анадырский пр-д, 8к3, к

Лечебно-диагностический центр томографии им. Н.И. Пирогова — ул. Садовая-Спасская, 22/49, строение 3, Мясницкая ул. 49/22. 1

Хозтовары — Севастопольский пр., 61

Федерация Кальянных Мастеров — Лялин пер., 11-13/1 строение, 1

МТС — Дмитровское ш., 89

Wolford — Лениншградское ш., 16 а, стр. 1

МебельСтиль — наб. Академика Туполева, 15

Окна Эконом — Варшавское ш., 39