GDEFIRMI.RU

Автомир КИА отзывы

Адрес Москва, ул.Крылатская 35.1а
Метро Крылатское 1.63км
Телефон +7 (495) 125-23-58
Часы работы 09:00-21:00
Сайт www.kia-avtomir.ru
Рубрики Автосалон, Техническое обслуживание и ремонт оборудования, Продажа подержанных автомобилей
Оценка 4.3 52 отзыва
Ближайшие филиалы компании
KIA Автомир — ул. Иркутская, 5/6
Похожие компании в категории
Major Volvo Строгино — ул. Маршала Прошлякова, 13
Автомир Nissan — ул. Крылатская, 35, стр. 3
Major Honda Строгино — ул. Маршала Прошлякова, 13
Toyota Центр Серебряный Бор — просп. Маршала Жукова, 49, к. 1

Автосалон Автомир КИА отзывы

52
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
14 апреля 2022 в 2:46

Полгода назад приобрел здесь Kia Ceed. Давно заглядывал я на этот автомобиль, поэтому покупка была долгожданной. Все отлично, за это время никаких проблем не возникло, езжу на плановые ТО и горя не знаю. Спасибо автосалону.

Саша
24 марта 2022 в 14:50

Искали семейный вместительный автомобиль, который подойдёт для дальних поездок. Здесь приглянулся Kia Sportage, цвет, комплектация - все так как и хотели. Оформили достаточно быстро, салон работает честно, что большая редкость сейчас. Рекомендую!

пользователь
16 марта 2022 в 20:43

Приехал в салон, предварительно ознакомившись с ассортиментом на сайте. Цена по факту не изменилась, никаких дополнительных программ и расходов не навешивали. Проконсультировали, оформили. Спасибо, все понравилось! Машина - мечта!

пользователь
14 марта 2022 в 1:38

Машину здесь купил классную! Немного не хватило суммы, остаток оформил в кредит под адекватный процент. Ничего лишнего не навязывали, все строго по делу. Понравилось отношение, поэтому однозначно рекомендую!

Саша
11 марта 2022 в 8:02

Купил в данном автосалоне Kia Sportage. Изначально ехал за другой моделью, но после консультации с менеджером все сомнения отпали. Машина красивая, шустрая, комфортная! Однозначно рекомендую салон за честность и индивидуальный подход к клиенту!

Саша
04 марта 2022 в 17:45

Приехали покупать машину родителям. Себе также брали здесь, но в прошлом году. Попали к тому же менеджеру, выслушал пожелания и предложил варианты. Оформили быстро, все отлично. Отношение салона к клиентам на высшем уровне.

Doctor
03 марта 2022 в 14:55

Остановили выбор на машине КИА СПОРТАЖ. Изначально были в другом салоне. Позвонив в Автомир нам назначили менеджера Артема Яцкевич. Он сразу связался с нами по телефону и далее держал связь через месенджер. Постоянно был на связи, очень подробно отвечал на все вопросы, расписывал любые комбинации покупки, которые мы спрашивали. Всегда был прямолинеен и участлив. Никаких попыток разводов с его стороны даже не предпринималось. Уже по общению было видно, что человек очень честный. В выходные (субботу) поехали к нему на тест драйв а также окончательно договориться о дате совершения сделки и стоимости авто. Всю субботу Артем пытался выторговать у начальства для нас максимально хорошие условия, которые мы бы потянули. Всегда на наши вопросы был один ответ: я попробую что-то сделать. И действительно делал. В итоге благодаря Артему нам дали максимальную скидку, которую без него невозможно себе представить. Единственное - начальство поставило условие - сделка будет на следующий день. Приехав в день сделки, Артем также все время был рядом, был очень вежлив, помогал и участвовал в течении всего процесса. Артему пришлось остаться с нами даже после закрытия автосалона для завершения сделки и выдачи автомобиля. Ни разу не уловили тень недовольства, наоборот. Даже уже поздно ночью Артем предложил нам помощь с настройкой сигнализии просто так. И даже с настройкой мультимедийной системы! После подписания всех документов мы вместе покинули салон. Лучше человека в системе диллеров мы не видели. Спасибо вам большое Артем! Вы очень нам помогли. Надеюсь у вас будет очень много клиентов, ведь вы, как никто другой этого достойны. Хороших людей всегда мало! А вы очень хороший человек! Мария и Александр!

Саша
01 марта 2022 в 18:47

Взяла Kia Cerato осенью прошлого года, спустя время могу поделиться впечатлением. Авто комфортный, хорошо показал себя в пользовании и на дороге. Расход топлива полностью устраивает, на ТО езжу сюда. Все отлично, обслуживание вежливое, записывают всегда на ближайшее время. Салону однозначно респект!

Саша
25 февраля 2022 в 9:42

Покупал автомобиль в декабре, впечатление осталось положительное. Менеджеры компетентны и прекрасно разбираются в машинах, которые продают, модельный ряд разнообразный, цены адекватные. Оформили сделку быстро, спасибо.

Женя
10 февраля 2022 в 15:34

Долго выбирала в каком автосалоне выгодней оформить машину в кредит. Здесь предложили оптимальные для меня условия и я согласилась. Оформление заняло не более двух часов и домой я уехала на своем авто. Выбрать подходящую модель мне очень помог продавец - консультант, грамотный и толковый сотрудник.

Сергей
04 февраля 2022 в 19:17

Начитавшись кучу историй про автосалоны, я волновался дабы не попасть в аналогичную ситуацию, поэтому подошёл к покупке авто максимально ответственно. Я сравнил информацию на сайтах, позвонил и уточнил по телефону. Самые нормальные условия и цену мне озвучили здесь. Я приехал в салон, все посмотрел, меня устроило. Никаких подводных камней и сюрпризов не появилось. Я купил машину по той цене, что мне изначально озвучили, без дополнительных огромных платежей и комиссий. Салон рекомендую, честно работают.

Александр
28 января 2022 в 11:35

Разводят людей. Цена сначала одна, перед самым подписанием цена увеличивается на 10-15%. Сейчас дем судится за навязывание услуги.

пользователь
23 января 2022 в 13:02

В прошлом году купил машину здесь, теперь езжу обслуживать. Сделка прошла без каких - либо сюрпризов, все быстро и четко. По обслуживанию тоже без вопросов, работают профессионалы.

Саша
11 января 2022 в 2:41

Устраняли здесь по гарантии недоразумение, произошедшее не по моей вине. Фронт работ был не сильно большой, больше всего времени сожрало ожидание запчастей, но в итоге всё нормально. На вопросы отвечают профессионально, при желании можно смотреть на выполнением работ. Можно поболтать с мастером и послушать советы опытного профессионала.

Саша
09 января 2022 в 7:03

Неплохой официальный дилер. Из недостатков, разумеется, стоимость самого обслуживания. Но учитывая цены на оригинальные запчасти наценка салона совсем небольшая, смотрел по документам. Клиентская зона максимально для клиента (извиняюсь за тавтологию) - и перекусить можно и кофе/чай попить. Мастера не копошатся и делают всё быстро. Запись за 2-3 дня.

Саша
31 декабря 2021 в 19:47

Неплохо. Оценили трейд-ин быстро, в 2 дня уложились по сделке. Сначала посмотрели то что интересует, забронировали, предварительно подписались - на следующий день получили ключи и документы и поехали. Спасибо.

Александра
31 декабря 2021 в 1:53

Справились за 3 дня с ремонтом после аварии. Зеркало, крыло и дверь - всё новое, всё через страховую провели, всё отлично. Плюс после мойки вообще как новенькая теперь)

Матвей
16 декабря 2021 в 9:31

Хороший дилер. Приехал чуть пораньше, но всё равно всё гуд, ждать не заставили, провели диагностику, оказалось небольшие проблемы с датчиком, исправили быстро.

Саша
14 декабря 2021 в 10:16

Официальный дилер. Хорошо что не запретили на локдауне хотя бы обслуживать машину (оно и понятно - по закону я же не могу ездить на неисправном ТС?). Можно пообщаться с мастером (ну в этот визит не смог, тк просто сдал машину а потом забрал + документы), колл-центр работает адекватно. Записываться надо только прям очень заранее - иначе есть риск приехать на ТО только через неделю. В остальном гуд.

Кира
23 ноября 2021 в 7:24

27.10 ремонтировали здесь свою рио. В салоне чисто и светло, банально приятно находится. Диванчики удобные + отдельные кресла. Много телевизоров, есть интересное чтиво, если делать нечего. Через 10 минут подошли и предложили кофе с печенюшками, не отказалась. В целом заняло около 30 минут ТО, заскучать не успела. Клиентский сервис на высоте.

Добавить отзыв