GDEFIRMI.RU

АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково отзывы

Адрес Москва, Киевское ш., 23-й километр, вл15
Метро Саларьево 1.81км
Телефон +7 (495) 121-27-53
Часы работы 09:00-21:00
Сайт hyundai-vnukovo.ru
Рубрики Автосалон
Оценка 4.5 84 отзыва
Похожие компании в категории
Тойота Центр Внуково — 24 km, Kiyevskoye Shosse, 8 d. Kartamazovo
АвтоСпецЦентр Nissan Внуково — Картмазово, Киевское ш., вл.15, дер
Фольксваген Центр Внуково — вл15В, Киевское ш., 24-й километр

АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково на Киевском отзывы

84
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Геннадий
11 октября 2023 в 9:49

Не первый раз обращаемся на сервис, мастер-консультант всегда поможет, подскажет как лучше решить проблему, ответит абсолютно на все вопросы.

Николай
06 сентября 2023 в 15:03

Хороший сервисный центр, ремонт машины здесь осуществили быстро. И по деньгам вышло не так дорого, с учетом оригинальных запчастей. Мастера толковые, все по всем вопросом дают пояснения. И по срокам не подвели, сделали в рамках озвученного.

Юрий Шаранин
22 августа 2023 в 7:27

Большое спасибо мастеру. Все работы выполнил добросовестно, а я в это время находился в комфортной зоне ожидания, но и в ремзону тоже можно зайти

Кирилл
11 мая 2023 в 8:25

Удачно тут машину купил. Оформил кредит, на нормальных условиях. Модель сразу знал какую хочу. Ничего мне тут не навязывали по комплектации и по другим машинам, это мне понравилось. Ну и в целом салон отличный с адекватными ценами.

Александр Жуков
22 марта 2023 в 7:55

Кому нужно провести ТО тормозной системы, рекомендую обращаться именно сюда. Лучше и по такой цене вряд ли где найдёте.

Андрей Сидоров
19 января 2023 в 11:41

Хочу поблагодарить всех сотрудников сервиса. Двигатель парил мозг, ни один знакомый автомеханик не смог помочь, а здесь сделали все как нужно!

Михаил
09 ноября 2022 в 9:51

Кузовные работы сделаны на отлично. В цвет попали, работа качественная, теперь как новая. Благодарю за хорошо проделанную работу

Артём
21 сентября 2022 в 11:06

Сдавали свое авто в трейд-ин и купили Крету. Понравилась работа менеджеров, качественная и компетентная, проконсультировали и держали в курсе на каждом этапе.

Саша
26 февраля 2022 в 3:46

Выполнил здесь кузовной ремонт после неудачной парковки в гараж. Была небольшая вмятина и несколько глубоких царапин, все убрали за короткое время, ничего не видно, даже и не скажешь, что с машиной что-то было. Доволен результатом на все 100%.

Евгений
15 февраля 2022 в 21:58

Хороший автосалон с приятной атмосферой. Менеджеры вежливые, хорошая консультация, не навязывают.

Ярослав
15 февраля 2022 в 12:40

Брал здесь б/у Солярис с автоматом, надоело кочергу дергать. Выбор богатый, есть что присмотреть. Но главное – что без подстав. Точно знаешь, что не крашена, не бита, и одометр не скрученный. Можно доверять.

Саша
16 января 2022 в 17:14

Приобрел здесь автомобиль с пробегом Hyundai SONATA, обслуживание на высоком уровне. Специалисты всё знают про модели, покажут что к чему, провели тест-драйв, также при оформлении документов нужно было как-то скоротать время, менеджер предложил кофе и показал клиентскую зону. Так как мы приехали всей семьей, то дети тоже были с нами, но их здесь тоже можно занять в специально оборудованной зоне. Респект, теперь рекомендовать буду только Ваш салон)

Борис
12 января 2022 в 17:13

Персонал в салоне вежливый, впрочем как и везде. Но зато не прячут хитрые схемы, вроде допов за сумасшедшие деньги, или дополнительных никому не нужных страховок – от погасшего не вовремя светофора, или от внезапного приезда тещи. Взял новый Солярис, покупкой очень доволен, дилера – рекомендую.

Саша
08 января 2022 в 16:51

Мне, как и каждому из вас пришлось долго покопаться и подобрать салон, в котором приобрести новый автомобиль. Куча сомнений было изначально, а всё потому что не получала должной консультации. Только попав в этот салон, я смогла окончательно сделать свой выбор. Есть возможность и представленные автомобили со всех сторон посмотреть, и огромный плюс, что можно сразу же и тест-драйв провести

пользователь
21 декабря 2021 в 10:44

Обращался в салон по гарантийному случаю – к 60 000 км на Hyundai Tucson заметно обтрепалась обивка водительского кресла. Был уверен, что откажут в замене – у автосалонов на этот случай есть масса отговорок. К моему удивлению, все заменили, никаких возражений я не услышал. Если у вас Хундай и что то надо менять по гарантии – вам сюда, проблем не будет.

Юлия
17 октября 2021 в 1:57

На днях покупала новый Хендай Солярис в данном автосалоне. Покупка трейдин. Огромное спасибо всем менеджерам, а особенно хотела выделить менеджера Егора Дмитриева. Наверно благодаря ему я выбрала именно то, что хотела. Очень вежливый, весь персонал. Но Егору, особенно большое спасибо!

Николай
03 октября 2021 в 3:03

В Хенде Внуково всегда хороший сервис. Обслуживаюсь 5 раз по счету, у меня Santa Fe. Замена масла, ТО, мелкий кузовной ремонт, всегда все делали хорошо. Не приходится ждать очередей, откладывания сроков. Ценник у них для меня приемлемый вполне. В общем то все радует, буду обращаться и дальше, всем советую!

Саша
30 сентября 2021 в 11:37

Остался доволен покупкой авто в этом салоне. Купил бу-тый солярис с минимальным пробегом за смешные деньги. До этого весь авито перерыл- цена либо выше, либо развод. А здесь все вроде как прозрачно, гарантия есть. Конечно стремновато было такую покупку делать, потому что в первые покупаю машину, ещё и не новую, но все прошло супер! Потом проверил тачку у знакомых на сервисе, все четенько, без недочётов, как и было заявлено.

Кошечка
23 сентября 2021 в 12:43

На прошлых выходных приехала в Hyundai Внуково выбрать автомобиль в трейд ин. Приехала по рекомендации брата, и не пожалела. Была приятно удивлена вежливостью администратора. Очень большой выбор авто. Замечательные менеджеры не оставили без внимания, действительно знающие свое дело. Уехала от них на новеньком Солярисе, покупкой больше, чем довольна. Вернусь еще.

Инга Букова
21 августа 2021 в 12:49

Неделю назад купили в Хендай Внуково новую Крету, выбором остались довольны. Плюсом было то, что машина была в наличии, в других салонах сказали нужно ждать 2 месяца. Также получили приятные бонусы от компании, спасибо ребятушки!

Добавить отзыв