GDEFIRMI.RU

АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково

Адрес Картмазово, Киевское ш.
Метро Саларьево 2.16км
Телефон +7 (495) 121-23-15
Часы работы 09:00-22:00
Сайт www.autoskd.ru
Рубрики Автосалон, Кузовной ремонт, Автосервис
Оценка 4.6 30 отзывов
Ближайшие филиалы компании
АвтоСпецЦентр Škoda — ул. Обручева, 23, стр. 1
АвтоСпецЦентр ŠKODA Каширка — Каширское ш., 45, стр. 4, д
АвтоСпецЦентр ŠKODA в Марьино — ул. Марьинский Парк, д.1
Похожие компании в категории
АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково — Киевское ш., 23-й километр, вл15
Тойота Центр Внуково — 24 km, Kiyevskoye Shosse, 8 d. Kartamazovo
АвтоСпецЦентр Nissan Внуково — Картмазово, Киевское ш., вл.15, дер

АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково отзывы

30
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Екатерина
02 января 2024 в 6:27

Благодарим салон за теплый прием! Особенно хочу выразить благодарность Дмитрию Пасконкину и Виктории Ушаковой!

Сардор
19 ноября 2023 в 11:49

Езжу давно в этот центр, машину покупал у них, все устраивает, спасибо что вы еще есть! Мастеру благодарность Белых Надежде

Анатолий
22 января 2022 в 15:38

Зимой отказал блок подрулевых переключателей. Поменял здесь по гарантии. Сделали быстро, качественно. Можно обращаться, если что.

Фарид
16 января 2022 в 15:45

Прекрасное обслуживание. Предложили лучшие условия приобретения автомобиля в комплектации выше чем хотел. Рассказали и показали в новом автомобиле все. По допам все обсуждаемо, готовы уступить клиенту. В отличие от коллег на Каширке не забывают про шкодовский набор автомобилиста, его кладут сразу в багажник.

Алексей
29 декабря 2021 в 7:45

В сервис езжу только сюда. Конечно дороже, чем в в не официальном, но квалификация специалистов несравнимо выше. Да и инструмент весь нужный у них есть. Стал постоянным клиентом после того как мою немолодую Шкоду вылечили только здесь. До этого был в двух сервисах. Ставили неверные «диагнозы», заменяли исправные запчасти. И деньги вернуть уже не получалось. Если только через суд, но это очень долго и хлопотно, время и нервы дороже. В чем дело на самом деле разобрались только в АСЦ. Поэтому только к ним.

Саша
23 ноября 2021 в 19:10

Понравилась всё! Особенно профессионально показали себя менеджер сервисного центра по техническому обслуживанию Илья Краснослободцев и работник по выполнению технического обслуживания автомобиля.

Elsun05
28 октября 2021 в 6:22

Привет всем я расскажу коротко и правда самый отвратительный салон кидают по полной пишут всякую виртуальный взноса Честно говоря я ничего не понял лохотрон но одно знаю что попал по полной даже пожаловался руководитель автосалона 12: 00 ночи позвонили культурно угроза и я забыл обо всём

Алексей Орехов
29 сентября 2021 в 5:52

Шкода Внуково хороший ДЦ. Все довольно хорошо организовано. Манагер всё по-человечески рассказал мне, помог с выбором автомобиля, устроил тест. На тесте прокатился на разных авто, и остановился на Рапиде. Самое главное- даже после покупки автомобиля, у меня на дороге кончился бензин, меня не бросили с моей проблемой. Позвонил в салон - мне привезли бензин, и я благополучно добрался до нужной мне заправки. Спасибо. Автосалон рекомендую всем.

Ярослав
24 сентября 2021 в 17:34

Молодцы, помогли привести в чувство установленный ранее видеорегистратор - несколько толковых манипуляций и через пару минут все заработало, спасибо!

Вячеслав
15 июня 2021 в 7:59

Всё как всегда, начиная от входа заканчивая общением со специалистом - всё на высшем уровне. Приветливый взгляд, предложение в помощи, решение вопроса. Сотрудники, клиентоориентированные. Так держать!

Александра
06 июня 2021 в 8:34

В этот салон меня направила страховая после ДТП, был поврежден задний бампер, левое крыло, и дверь заднюю задело тоже. Там сказали ремонт будет сделан за 5 дней, т. к. Все необходимые детали есть в наличие. Менеджер приемщик очень компетентен в своем деле, рассказывает все доступным языком. Машина была отремонтирована точно в срок. Выражаю благодарность всему коллективу автосервиса.

Екатерина
04 марта 2021 в 23:29

Хороший АвтоСпецЦентр SKODA Внуково! В декабре 2020 приобрела авто Rapid. Это моя вторая новая машина, сравнить есть с чем. Вся сделка прошла позитивно, без напряга. Все договоренности по сумме и доп. Оборудовании были соблюдены. И даже сделали чуть больше, чем я ожидала. В документации ни каких подвохов не было. Задержки по выдаче авто не было, все четко и насколько это возможно быстро рекомендую!

Евгений
25 февраля 2021 в 22:32

Обслуживаю свою Шкоду SuperB здесь уже 4 года и очень доволен салоном. Здесь ее и приобрёл в идеальном состоянии с минимальным пробегом. Все менеджеры и Мастера, что встречал за эти годы - настоящие профессионалы. Всегда помогают, подсказывают и отвечают на вопросы. Нет хамского и пренебрежительного отношения, с которым встречался у другого дилера. На дополнительные услуги и деньги не разводят, производили небольшой ремонт по гарантии. Вопросов к качеству обслуживания и машине нет. В салоне всегда есть какие-то акции, в том числе на сервисное обслуживание. Вот на днях в феврале поменял масло очень выгодно, акции отслеживаю на сайте.

Аксинья
24 февраля 2021 в 9:03

Всем привет, сегодня напишу отзыв о дилере АвтоСпецЦентр (салон Шкода Внуково). Это мой любимый автосалон и сервис, с тех пор как купила у них машину, техническое обслуживание прохожу только там и все устраивает. Нет нареканий ни к моменту покупки авто, ни к послепродажному обслуживанию. Машину приобрела именно ту, которую давно хотела, а хотела определённой комплектации Kodiaq, которого на момент покупки не было в салонах. Авто не заставила себя ждать долго и даже привезли раньше, чем обещали. Отдельное спасибо сотрудникам отдела продаж, которые работают профессионально и обслуживают клиентов на очень высоком уровне. Через полтора года пришлось по гарантии в машине поменять мультимедиа-систему Columbus (это частая заводская ошибка, как нам сказали), и все прошло без проблем. Сервис очень достойный. Наслышана о других дилерах и их подходу к продаже, не то что к сервису, и они ни в какое сравнение не идут с АСЦ. Я обслуживаюсь именно во Внуково и всем рекомендую этот салон.

Ренат
15 февраля 2021 в 19:43

Этот салон оставил приятные впечатления. Заранее позвонили о приобретении машины. К нашему приезду в автосалон Шкода Внуково, авто уже было готово для осмотра. Менеджер был внимателен, но в тоже время не назойлив. Оформление документов заняло всего два часа. Взяли новый Рапид, он был на летней резине, но по нашей просьбе переобули на зимнюю. (которую нам подарили по акции). Шиномонтаж сделали тоже бесплатно. Работу менеджера продажам оцениваю на отлично, мне удалось получить ответы на все интересующие меня вопросы. Предлагают бесплатно чай и кофе.

Савелий
01 февраля 2019 в 13:50

Два года тому назад, купил Октавию в АСЦ Шкода. Хочу сказать, что очень доволен сервисным обслуживанием. Минимальное ожидание, предварительно запишешься, в назначенное время приедешь, пять минут и машина уже на подъемнике. Спасибо мастеру, не ограничился стандартной проверкой, обратил внимание на порванный пыльник ШРУСа, я конечно дал добро на замену. С порванным пыльником, в дальнейшем попал бы на замену ШРУСа. Спасибо сервису.

Марат
17 января 2019 в 19:22

Единственный автосалон, где внятно и доступно объяснили, про все акции и скидки. Вот у них и купил авто мечты, Шкоду Кодиак, в полном фарше, с реальной скидкой и подарками. Как вишенка на торт, сертификат на бесплатное ТО.

Слава
13 декабря 2018 в 14:56

Ребята, кто ищет хороший СуперБ, не бродите по сайтам, в АСЦ Внуково выбор большой. Буквально вчера свой Суперб, на учет поставил, купил в этом автосалоне. У них там еще много разных комплектаций было. По-моему такого выбора как у них больше нет нигде.

Максим
11 декабря 2018 в 18:11

Когда искал для себя Рапид, реально, выбор в АСЦ Внуково был больше всех. Было на что посмотреть и с чем сравнить. В итоге выбрал Рапид в самой максималке. Кстати такой ни в одном другом салоне Шкода в наличии не было. А тут сразу, и плюс еще комплект зимней резины подарили. Вот это я понимаю, автосалон.

Саша
21 ноября 2018 в 17:53

21.07 куплен rapid. Сразу скажу, что выбор по этой модели отличный. Разные комплектации, цвет. По вкусу подобрать легко. Если кто-то ищет - советую Шкоду во Внуково!
Еще не маловажно, что дилер быстро закрывает сделку. Я птс получил на завтра после оплаты. Скидки и подарки при этом никто не отменял)

Добавить отзыв