GDEFIRMI.RU

Барбершоп BRITVA отзывы

Адрес Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 14
Метро Жулебино 0.22км
Телефон +7 (499) 444-32-38
Часы работы 10:00-22:00
Сайт zhulebino.britvabarber.ru
Рубрики Мужская парикмахерская, Салон красоты
Оценка 4.4 25 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Барбершоп BRITVA — Лермонтовский пр., 10 к, 2
BRITVA БАРБЕРШОП — ул. Новокосинская, 8к1
Барбершоп Britva - Текстильщики — ул. 8-я Текстильщиков, 15
Барбершоп BRITVA — Федеративный пр., 36
Похожие компании в категории
Парикмахерская — ул. Ташкентская, 18к1
Маристэл / Салон красоты Маристель — ул. Ташкентская, 25, корп. 1
Парикмахерская — ул. Ферганская, 16, корп. 2
Точка Красоты — ул. Сормовская, 6

Барбершоп BRITVA на Авиаконструктора Миля отзывы

25
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Gnuni
28 декабря 2023 в 23:03

Оболванили как в экономе, голову мыли чувствую
Затхлый запах полотенца! Не заходил год туда думал может что то поменялось в итоге опять все так же ценник средний стрижки эконом класс (

Тимофей
16 декабря 2021 в 15:14

Третий раз уже был у Барбера Амаля. Супер мастер. С первого раза понял все мои хотелки.) Рекомендую!

Никита
24 октября 2021 в 17:44

Ощущения положительные. В первую очередь радует отношение и подход к обслуживанию. Заказ у меня был простой, как обстоит дело с более сложными запросами я не знаю, но у меня 0 претензий. По ценам всё прозрачно, не дёшево, но сюрприза на кассе не будет. В наше время это уже плюс. Сказано ничего не было мытьё не было, но у меня мытьё головы входило в стоимость. Итого за 950 рублей я получил отличную стрижку и позитивные эмоции.

Сергей
11 августа 2021 в 20:09

Нормально стригут. Не криворукие. Примечание от 29.10.20: перестал туда ходить. Неоправданно дорого. А перед стрижкой пивом теперь не угощают.

Сергей
28 июня 2021 в 13:24

Был в первый раз, все понравилось. Недалеко от метро. Стригся у барбера Амаля. Умеет поддержать разговор.

Андрей
13 октября 2020 в 9:12

Добрый день! Посетил данный салон и остался очень довольным от обстановки до работающих в нем сотрудников.

Nerevar
06 августа 2020 в 23:07

Оч классное заведение. Приятно провел время после тяжёлого рабочего дня, мастер быстро и аккуратно постриг, без лишних телодвижений. Теперь буду посещать каждый месяц.:)

Анастасия
02 февраля 2020 в 2:28

Приятное место, мастера своего дела, индивидуальный подход к клиентам, чай/кофе, кальян очень вкусный! Обязательно вернёмся ещё ни раз!

Илья
11 февраля 2019 в 1:39

Очень дружелюбное, гостеприимное и приятное по атмосфере место. Стригут всегда качественно и аккуратно.

Егор
31 декабря 2018 в 3:02

Место отличное, удачное расположение салона с панорамными окнами, хорошим внутренним интерьером с дружелюбными сотрудниками. В полне умеренные цены на услуги.:)

Елена
27 декабря 2018 в 7:59

Улачное расположение. Приемлимые цены. Зал небольшой. Мужу понравилось. Пока ждала предложили кофе. Существуют акции. Есть скидка для друзей.

Radrigiuzzz
21 декабря 2018 в 14:09

Атмосфера в барбершопе очень уютная, постоянно хожу к берберу Зафару, стрижка всегда на высшем уровне, уделяет огромное внимание деталям, всем советую)

Алексей
17 декабря 2018 в 16:42

В Бритве был позавчера. Хочется о них отзыв хороший написать, другим порекомендовать!:) Оформлял бороду, работал над ней Барбер Виталий, сделал всё так я себе представлял!

Дмитрий
11 декабря 2018 в 8:05

Ходили сюда вместе с другом, он тут часто бывал, а я первый раз. Стрижки и укладки у них не очень дорогие, хотя за такой позитив и легкую атмосферу я согласен платить. Вышли просто с идеальными стрижками!

Михаил
05 декабря 2018 в 8:03

Господа, был у вас в воскресенье 30.07. Обслуживал меня специфичный "мастер" в кепарике, с красной татуировкой на горле. Вообще конечно он сделал совсем не то, что я показал ему на фото. Работал странно, отстригал и так и сяк, хотя я говорил, что коротко не надо, посоветовал сделать короче челку, в итоге отстриг её на фиг и сказал, что отрастет, сделал укладку. Будучи в салоне я подумал, что-то вроде не плохо, коротко, ну вроде освежил. Когда пришел домой, помыл голову сам, присмотрелся - да он мне куски откромсал, и приложил волосы так, что я в салоне и не увидел! Это пи. Дец. Я ещё удивился цене в 1200. Да в любой парикмахерской за 300-500 лучше бы сделали. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ярослав
04 декабря 2018 в 9:00

Барберы "Бритвы" вернули веру в барбершопы после неудачного посещения другого салона. Ребята - профессионалы своего дела. Теперь на стрижку только к вам

Максим
25 ноября 2018 в 20:54

Сеть барбершопов Бритва стал посещать регулярно с тех пор как впервые познакомился с этим заведением на Лермонтовской. Скачав их фирменное приложение на смартфоне, узнал что есть филиал ближе к моему месту работы в Жулебино на Авиаконструктора Миля 14. Поэтому крайний раз посетил именно это место. Хочу сразу отметить что это парикмахерская, если ее можно так назвать, с поистине уникальной атмосферой и довольно эффектным оформлением интерьера. Что собственно меня и манит. Нигде еще мне не доводилось встречать такого необыкновенного сервиса. Мастера каждый имеет свой индивидуальный почерк и подход к клиенту. К примеру в этот раз меня обслуживал весьма колоритный сотрудник Русик. К моей традиционной стрижке Андеркат он привнес несколько интересных деталей, которые предложил сам, проявив находчивость. Должен отметить что его новаторство оказалось мне по вкусу и весьма кстати. Талантливый парень, оказывается сам делает крема и масла. Во время работы вел со мной деликатную и содержательную беседу, умеет заинтриговать. А еще открою секрет, здесь наливают качественный виски. Не скрою этот момент меня порадовал. Кстати учитывая солидный уровень заведения, цены отнюдь не кусаются. Я остался доволен, ждите меня вновь.

Кирилл
21 ноября 2018 в 22:37

Недавно решил посетить барбершоп по совету знакомого. Да и плюс в прежних парикмахерских были довольно высокие цены везде, да и спектр услуг для мужчин был довольно мизерный по сравнению с услугами барбершопа. Первый раз посетил около полу года назад, записавшись на сеанс через их сайт. Приходил первый раз вместе с сыном, ему сделали довольно неплохую стрижку стрижку, ему понравилось. Я заказывал мужскую стрижку и стрижку бороды. Сделали все за довольно быстрый срок и приемлемую цену пос равнению с различными парикмахерскими. Остался доволен посещением. На данный момент уже ни раз посещал их барбершоп, делают все быстро и качественно, неплохой барбершоп.

Ralph
14 ноября 2018 в 6:57

Последний год барбершоп "Бритва" стало моим любимым местом если нужно сделать причёски или подправить, уже сделанную. Качество обслуживания на самом высоком уровне, мастера хорошо знают своё дело и могут подсказать причёску на любой случай жизни, так же подскажут что подойдёт, а что нет. Место конечно классное, впервые сюда попал со своим отцом, теперь постоянно тут делаю причёску.

Ольга
04 ноября 2018 в 22:26

Превратили мужчину в "маленького сладенького"! Мой молодой человек пошёл в это место сделать стрижку. Вместо того, чтобы сделать нормальную МУЖСКУЮ стрижку, сделали какого-то ретросексуальчика (Джонни Браво из мультика отдыхает). Поверх сего творения нанесли какую-то муть клейкую, которую невозможно смыть после 5 попыток. Волосы были все липкие, неприятные на ощупь, будто Фредди из фильма "Кошмар на улице вязов" появился передо мной воплоти.
Научитесь делать классические мужские стрижки без бриолина. Эта дикая мода должна остаться в прошлом как ошибка истории.

Добавить отзыв