GDEFIRMI.RU

Бассейн под открытым небом Чайка

Адрес Москва, Турчанинов пер., 3 ст1, Бассейн Чайка
Метро Парк культуры 0.17км
Телефон +7 (495) 246-13-45
Часы работы
понедельник07:00-22:45
вторник07:00-22:45
среда07:00-22:45
четверг07:00-22:45
пятница07:00-22:45
суббота07:00-22:45
воскресенье08:00-20:45
Сайт chayka-sport.ru
Рубрики Бассейн, Спортивный зал, Спортивная школа
Оценка 3.8 46 отзывов
Похожие компании в категории
Аквакомплекс Лужники — ул. Лужники, 24, строение, 4
BrightFamily / BF бассейн-йога — Старомонетный пер., 18
Republika — Москва ул. Валовая 26 БЦ Lighthouse м.Павелецкая, Серпуховская пл.

Бассейн под открытым небом Чайка отзывы

46
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Маргарита
17 декабря 2023 в 19:40

Отвратительное отношение к постояльцам, на ресепшен работают настоящие «профессионалы» которые не в состоянии выполнить элементарную просьбу, зато у них отлично получается хамить и безответственно относиться к своей работе. Особенно порадовала «администратор» сего заведения. Желаю администрации пересмотреть персонал и нанять более квалифицированных специалистов.

Ксения
01 октября 2023 в 12:23

Две звезды только за само наличие бассейна открытого, с этим в Москве напряженка.
К сожалению, не очень там почти всё. Действительно много грязи, в раздевалках, душе и т. Д.
Неадекватные люди, которые нарушают правила бассейна, но когда я обращалась по поводу этого к сотрудникам, мне сказали, мы не можем это контролировать. Хотя правила висят в письменном виде, зачем их повесили, если не можете контролировать. Тогда предупреждайте, что при посещении бассейна мы не отвечаем ни за что.

Есть прям пласт, плоховоспитанных и считающих, что это их личный бассейн компании. Постоянно льют свои масла и жидкости, в сауне, хотя опять таки это запрещено. При жалобе администратору (что нет возможности пользоваться баней из-за аллергии, именно из-за аллергий у людей нельзя всё подряд лить в бане) ответ опять, ну как мы проконтролируем?

Ну как? Идете туда и штрафуете того человека, который налил! Просто там по большому счету всем на всё пофиг.

Стала свидетелем, как в сауну женскую не пустили двух девушек, потому что по мнению каких-то неадекватных посетительниц, которые решили, что это их приватный бассейн, в купальниках! Видите ли эти женщины считают, что от мокрых купальников у них портится пар!
И так же я попала под раздачу, в другой день, когда тоже пришла в купальнике. Женщина чуть ли не вытолкала меня, потому, что я в купальнике!

Понятное дело, что это личности охамевшие. Однако, если вы думаете, вы их не встретите! Они там почти каждый день! Серьезно!
А что еще делать пенсионерам? Правда же.

К сожалению, очень не комфортно там.

Пожалела, что купила абонемент на пол года. Потому, что практически каждый раз, выхожу с плохим настроением.

В бассейне на 25 метров разрешено плавать с оборудованием и там занимаются дайвингом, прыжками, но нет опять таки, все подряд туда идут, а потом жалуются что им мешают. Мешают проведению занятий (я брала индивидуальное занятие) и там закрывают дорожки для тренировок.
Но никто не следит, что бы действительно женщины (почему не знаю, но аж грустно! Именно женщины) не плавали там, где сейчас тренировки.

Короче, отзыв большой. Просто а куда еще написать, если у администрации ответ: а что мы сделаем?

Если вы не готовы проживать день сурка в советской эпохе, постоянно ругаться и нифига не релаксировать, то конечно можно и отдать деньги. Если вы пришли в танке, поплавали на дорожке, растолкали всех и ушли домой быстренько, то может это ваш вар ант. И да, кстати, тоже куча дам просто «висят как кувшинки» (это я прочла в другой отзыве и это правда). Висят, мешая плавать, на перегородках (что, кстати, тоже правилами запрещено). Но хоть один работник, хоть раз сказал, пожалуйста, освободите дорожки если не плавайте? Нет, всем пофиг) опять приходится вступать в какие-то ненужные разговоры и конфликты.

Единственное к чему претензий нет, к тренерам по плаванию.
(аква-аэробика там одна тренер шикарная, вторую видимо заставляют там работать)

Екатерина
24 августа 2023 в 6:53

Ну честно говоря вопросы к Чайке есть. Прежде всего к чистоте и персоналу.

На стенах в душевой встречается грибок. С труб капает конденсат, а сами трубы далеко не свежи: (
Ему точно не помешает ремонт.

В мед кабинете работает абсолютно невоспитанная дама Татьяна Владимировна, будто сошедшая с Советских полотен, как с точки зрения воспитанности, так и сервиса и клиенториентированности.

В бассейне в часы пик и в летнее время ажиотаж, иногда не найти ящик для вещей.

В целом в летнее время много взрослых дам, как в бассейне, так и сауне, которые приходят на весь день и перемывают кости всем вокруг.

Спортивный зал плохо конденсируется и значительно устарел. И еще в одном помещении люди тренируются и громко играет музыка во время групповых занятий.

Стоит конечно отметить плюсы: в бассейне много дорожек, вода комфортная, приятная баня на улице. Приятное кафе со свежими соками, смузи и перекусами. На этом боюсь все.

Мой годовой абонемент подходит к окончанию и я без сожалению не буду его продлевать.

Ирина
30 июля 2023 в 0:41

Отвратительное обслуживание на ресепшене. Грубый персонал. Нет никаких льгот детям- инвалидам и сопровождающим лицам. Огромные очереди в бассейн в выходной день. Впечатление на хорошую 2.

Лилия
13 июля 2023 в 17:01

17.07.2023 посетили бассейн. Впечатления оставляют желать лучшего, настроение - испорчено. Стоимость разового входа 2300 рублей. На лежак можете не рассчитывать, количество гостей в разы превышают количество лежаков, вы будете вынуждены лежать досках, причем потрепанных, с которых уже давно сошла краска. На вопрос почему не хватает лежаков, получен ответ - нет мест. Однако, мною были высланы фотографии, где прекрасно видно, что на островке, котором мы расположились было достаточно места как минимум для 3-4 лежаков. Клиентоориентированность никакая, почему одни гости отдыхают с комфортном, а другие нет, учитывая, что стоимость для всех одинакова. Зайдя на территорию бассейна, я сразу же начала звонить в администрацию, трубки никто не берет и не перезванивает. Не советую посещать данный бассейн. Цена - качество (0). Уважаемая администрация, люди приходят к Вам отдыхать, а не портить себе день.

Анастасия
07 апреля 2022 в 17:23

Небо, голубая вода and smoke on the water. Открылся бассейн с джакузи. Райское наслаждение. Банька.

SGD
10 января 2022 в 11:26

Пора уже сделать ремонт и окончательно избавиться от принятых здесь старых советских привычек и пережитков.

Andreyy
04 ноября 2021 в 0:28

Прекрасна! Особенно, в Летний период, когда многие выезжают на тёплые моря! Дорожки пустые. 2 человека на дорожку. Вода - 28 градусов. Плавай - сколько хочешь!

Анна
06 октября 2021 в 22:26

Бассейн как он был построен в советское время отличный, большой и теплый. Но сейчас его состояние не очень: на бортиках толстый слой грязи, за них не приятно браться, в сливной канавке растут водоросли и от них идет запах, в самом бассейне тоже есть позеленевшие участки с водорослями. Не понятно, почему не проводится нормальная уборка бассейна. Стоимость уже максимально высокая, и за эти деньги такая грязь.
Вход в кафе от бассейна через окно с шаткой лесенкой небезопасный.
Для солнечных ванн очень много места, но в тени днем только небольшой участок трассы, и он всегда занят одной и той же группой завсегдатаев, которые занимают максимальное количество лежаков своими пакетами и тряпками (в дополнение к лежакам, на которых сидят сами). А лежаков в принципе не много, основная масса народа загорает на деревянных настилах.
Поэтому большая просьба к администрации бассейна: 1. Почистить его и организовать регулярную очистку. 2. Организовать отдых так, чтобы лежаки и места в тени были доступны желающим, а не "монополизированы" завсегдатаями (например, можно включить в стоимость входа 1 полотенце и разместить таблички с просьбой не занимать лишние лежаки посторонними предметами).

Sebastian
26 сентября 2021 в 22:49

Очень здорово! Впервые в жизни посетил открытый бассейн, да еще и в центре Москвы) Много дорожек, баня, сауна.
Поплавал- можно и пойти погреться.

Валерия
31 августа 2021 в 8:50

Прикольно что можно поплавать и позагорать прямо в центре Москвы. Мы купили разовое посещение, сходили утром на пару часов и вернулись на закате. Есть 3 бассейна, вышки, и баня или сауна. Большой минус что лежаков всего штук 20, зонтиков тоже мало, мне кажется за входной билет стоимостью 2500 можно было бы и закупить, платишь 5000р и лежишь на полотенце. Так себе удовольствие.

Юлия
24 августа 2021 в 8:54

Строго, чисто, после ремонта. Но дорого. Еда скудная. Кафе у входа закрыли, теперь только бар внутри. Выбор максимум 2-3 блюда низкого качества.
Плавать приятно, тесновато, но люди интеллигентные.

Анастасия
21 августа 2021 в 23:47

Замечательное атмосферное место. Обстановка курорта в центре Москвы. Была жарким будним июльским днём, отдохнула как будто на юг съездила. Отличный тренер по аква-аэробике, гоняет так, что я в воде вспотела)

Саша
14 августа 2021 в 12:21

Самый ужасный бассейн! Бабули и дедули очень злые, не дают спокойно отдохнуть. Если вы собираетесь туда то лучше найдите другой, а то эти старикашки считают себя местными и хозяевами. Больше ни ногой!

Надежда
14 августа 2021 в 0:26

Отличная возможность поплавать и позагорать в Москве в центре города. Много дорожек и месте для отдыха. Закуски, напитки. Все очень понравилось. Единственное что смущает - множество женщин топлесс. В многолюдном общественном месте это как-то неприлично что ли)

Магистр
25 мая 2020 в 8:50

Два бассейна - большой и поменьше для аквааэробики, дайвинга, водного пола и тренировок синхронисток. Неьрльгн тренажерный зал, зал для аэробики (йога, растяжка и т. Д). Каскадный душ, баня, сауна. На территории бассейна есть кафешки, где можно перекусить, выпить чай и другие напитки. Маникюр, срочная комната, парикмахерская и салон красоты

Ольга
30 апреля 2020 в 19:40

Нравятся баня-сауна: сухая хорошо натопленная, с хорошим духом. Очень нравится водный каскад: 8 больших раструбов с сильным напором воды: очень приятный гидромассаж) Хорошая купель, но у меня ножку свело) Года два, как появилась соляная пещера. Давно хотела зайти, но времени не хватало: сеанс 40мин. Тут зашла в понедельник. Полное разочарование: за 600 руб. Даже на соли сэкономили. Простая имитация (А жаль! Нравятся заросшие свежевыжатые соки. Очень приятно выпить после бассейна. Кстати о бассейне: большой, на 50 м, хлорированный. Но прелесть, что пол открытым небом)

Alesya
13 апреля 2020 в 13:37

Очень понравился бассейн! Плавать в тёплой воде зимой на улице - кайф. Сервис хороший, сотрудники приветливые. При первом посещении нужна справка, за 200 рублей можно пройти медосмотр на месте. Бассейн большой, очень приятная банька на улице. Понравился обновлённый дизайн. Насчёт бабушек - их действительно много, но они не ворчливые, как тут пишут. У нас все женщины были крайне приветливы. А вот некоторые мужчины напротив: дают непрошеные советы, в бассейне не видят никого вокруг, машут руками и могут грубо подвинуть вас у лестницы на выходе. Не надо так:/

Дмитрий
10 апреля 2020 в 13:46

Открытый бассейн зимой – это очень приятно. А здесь даже два открытых бассейна. В 50-метровом можно плавать, в 25-метровом нырять. Здесь же сауна, гидромассаж и просто массаж. В общем, отдых на любой вкус)

Александр
06 апреля 2020 в 6:42

И правда а самом центре столице)
Много дорожек для плавания, спортзал, не одна баня, также там же клуб плавания для самых маленьких, а также дайвинг и прочее

Добавить отзыв