DAIOTZYV.RU

Белорусский вокзал

Адрес Москва, пл. Тверская Застава, 7
Телефон 8 (800) 775-00-00
Сайт belorussky.dzvr.ru
Рубрики Ж/д станция
Оценка 2.7 47 отзывов
Похожие компании в категории
Савёловский вокзал — пл. Савеловского Вокзала, 2
Беговая — Москва
Шелепиха — Москва

Белорусский вокзал отзывы

47
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Татьяна
06 октября 2023 в 9:20

Все для людей даже эскалаторы на переходе. Только на некоторых электричках написано Апрелевка а едет в другую сторону

Lloig
05 октября 2023 в 5:18

Хороший, большой, и красивый вокзал.
Есть пересадки на Мцд 1 и 4, аэроэкспрессы. Много платформ, в которых вполне можно запутаться не знающему человеку. Если зайти на неправильную платформу, то бесплатно перейти на нужную не получиться.

Татьяна
27 августа 2023 в 10:21

Вокзал и возле вокзала грязно, рядом с вокзалом какая то вонь. Указателей нет, сотрудники помочь не могут. Камера хранения открылась не сразу, пришлось вызывать сотрудника. На втором этаже зал ожидания, некотором маломест на такую большую площадь. Розеток нет. Обслуживание ужасное. Пропустила свой номер, потому что во время его произношения говорилось информация по вокзала. Помощи не последовало, пришлось заново брать талон.

Елена
18 июля 2023 в 17:05

Вокзал маленький, обшарпанный, зал ожидания на 2м этаже, эскалаторов нет, розеток для зарядки нет.

Ксения
02 мая 2023 в 21:18

Самый ужасный вокзал в Москве. Ужасные работники, хамло, не устраивает просто всё, орут, кричат, ругаются, постоянные претензии, если уж набираете рабочий персонал, то делайте это качественно, с такими людьми нет желание иметь никакого дела, остался удачный осадок. Спасибо за поездку!)

Cvetlana
29 апреля 2023 в 4:54

Нет помещения тёплого, чтобы посидеть перед поездом с сидением. На улице сидим на очень грязной площадке, ее мыть надо каждый день

Simon
19 апреля 2022 в 12:43

Не выпускают на перрон, хотя раньше можно было на улице ждать Аэроэкспресса, сейчас за пять минут до прибытия, какой смысл?

Вячеслав
27 марта 2022 в 14:55

Удаляют негативные отзывы, не ожидал от гугла, но попробую повторить в менее ярких выражениях и без критики существующего режима.
Решил воспользоваться услугами РЖД компании, (вместо того что бы просто поехать на машине) дабы сэкономить далеко не лишние в текущей финансовой обстановке 500 российских рублей, которые решил потратить на посещение Бургер Кинг, находящемся в зданиии вокзала сразу на входе и налево.
До ласточки было часа 3, а сидеть как другие ожидающие на сумках и холодном полу я не решился (второй этаж с залом ожидания перекрыт), поэтому я решил пойти гулять в город.
Пытаясь выйти оттуда обратно в город из вокзала я обратился к сотруднику полиции с вопросом - могу ли я обратно пройти на площадь через вход, который я заходил.
На что мне НЕ было отвечено, но любезно сообщено что нахожусь я уже НЕ на територии пункта питания, а на территории ЖД вокзала, и будьте добры пройти для оформления правонарушения.
А я то простота смоленская не успел надеть маску, за что мне любезно почти по дружески выписали постановление об административном правонарушении на 5000р мол я, нарушил указ барский о правилах поведения в текущем режиме на вокзале Города Воинской Славы.
(Кстати, намордник я сразу надел, как только мне было сказано но это ни на что не влияет, это компания дежурит на входе не для предупреждения граждан а для штрафования)
О мнимой экономии с помощью РЖД я теперь навек позабыл. Мне не понять тех, кто готов последнюю копейку забрать у простых граждан, дабы пополнить казну Государеву.
Сей штраф оплачивать я конечно не буду, так как я банкрот, и заставить меня проблематично, но сделаю соответствующий вывод об этой богодельне. Надеюсь, больше никогда не воспользуюсь услугами РЖД.
Найден счет от 14.02.2022 на сумму 5000.00 ₽
Постановление: ххх от 14.02.2022; Орган власти: 00391;
Нарушитель: (Конь в пальто) ; ч. 4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног. ;
Сумма штрафа: 5000
Получатель средств: УФК по г. Москве (ГКУ «Организатор перевозок» л/с 04732Р29610)
Счет выставлен на: Паспорт РФ № ххх

Женя
07 марта 2022 в 16:10

Опоздал на пригородный экспресс в связи с тем, что нигде нет указателей на новую платформу номер 1, с которой они отправляются. Рядом с уличными турникетами никого не было, пришлось оббегать через помещение вокзала, чтобы предъявить сотруднику билет, так как случайно сначала оказался не на той платформе (к вопросу об указателях).

Надеюсь, со стороны радиальной станции появится какая-то адекватная индикация направления к новым платформам.

Soltiste
07 марта 2022 в 12:35

Выхожу с аэроэкспресса. Меня сразу ловит какой-то мужчина с телегой: "о, давайте багаж, я помогу". Пытаюсь сказать, что я сама и в помощи не нуждаюсь, мне только зубы заговаривают. "Куда вам, из какого города, сколько ехали". Довёз до метро, естественно за его проход тоже я плачу. Ставит мой чемодан. "Деньги наличкой или переводом". Ну ожидаемо, к 100-200 рублям была готова. Спрашиваю: "сколько? ". 1200. Простите, но какому-то проходимцу с улицы переводить 1200 за провоз одного чемодана я не готова. Слава богу, к этому моменту чемодан был уже у меня, да и на прессинг я не ведусь. Перевела 100 и поехала. Где чек, где спасибо вместо ярких возмущений - непонятно. Карта принадлежит некоему Максиму Павловичу р.

Василий
04 марта 2022 в 17:46

Тока слил свой номер телефона при покупке билета-через 2 минуты с номера 900 цинкуют, представители сбера'' - в отношении Вас совершено противоправное деяние =)

Андрей
21 февраля 2022 в 9:31

Белорусский вокзал в Москве это что-то ужасное. Зал ожидания не работал. По всюду бродят пьяные. В столовой на первом этаже работает странная женщина, ненавидящая всех входящих. Рядом со столовой кондитерский магазин, где работница отказывается принимать росийские железные деньги как оплату за покупаемый сок.

Наталия
15 января 2022 в 4:27

Была первый раз, понравилось. На территории можно сдать тест на ковид. Аэроэкспресс довозит до аэропорта. Есть кофе, еда, туалет, зарядные боксы. На перроне тоже можно перекусить. Но обслуживание персонала неэтичное

Бич
04 декабря 2020 в 12:35

Всё отлично, кроме выходов с электричек. Ни указателей куда выходить, ни какой либо понятной информации нет вообще. Пришлось по кружиться.

Женя
06 ноября 2020 в 10:40

Хороший ремонт сделали. Только табло электронное с расписанием электричек маленькое и людям приходится ждать с сумками пока покажут с какого пути пойдёт. А ведь многие пожилые и им тяжело.

milk
01 ноября 2020 в 21:06

Купила билет на электричку 22.15, по неизвестным причинам все поезда задержали, ждала на холодной платформе без туалета до 00.00, сдала билет и поехала спать. Деньги, 312 рублей, возвращают до сих пор. Отличная работа, так держать.

МБФ
16 мая 2020 в 7:06

Ставим внизу отзыва ЛАЙК если хотите на вокзале более удобные сидения в залах ожидания, а не эти металлические сиденья. (это издевательство над людьми между сиденьями ставить перегородку). Так же ЛАЙКАЕМ если хотите дешёвые цены на чай и кофе в залах ожидания.
Все очень дорго. Зимой залах ожидания холодно. Можно же теплее сделать.
Для кого эти кафе, столовые на вокзале если там поесть стоить два три раза чуть ли 3-4 тыс, а если поезд ждать двое трое суток проходящий.
Я был бы очень рад если каждый себя мог бы позволить за 600 руб поесть нормально позволить, но увы не все так зарабатывают много.
Зарядка телефонов, там что людям стоять и заряжать, хоть бы стулья побольше поставили и не один терминал.
И поменяйте окна на 2 Ом этаже. Они старые и когда сидишь зимой около окна дует. В этих окнах уже резина по краям высохла. В зале прохладно, от этого зимой в зале ожидания не очень уютно когда сидишь ждешь поезд

Муршида
02 мая 2020 в 11:30

Очень неудобно. Указатели не везде. Очень долго искал а кассы кассирБерцовпО. С. 17.02.2020 выдала билет вместо Одинцово как я просила. ААдо Баковки Пришлось ещё раз оплатить проезд чтоб выйти в Одинцово

Виктор
30 апреля 2020 в 11:09

Вокзал как вокзал, поезда электрички, куча рамок досмотровых даже толком не выйти с поезда в город. Либо через рамки в очередь либо обходить

Дмитрий
15 апреля 2020 в 18:38

Плохой вокзал. Сидений нигде нету, внутри очень грязно и на перронах тоже и очень узко везде. Ставлю 2* только из-за Аэроэкспресса, т. К всё очень хорошо оборудованов плане того что много касс и лёгкая ориентация, чего не хватает на остальных вокзалах.

Добавить отзыв