GDEFIRMI.RU

БРУСИНА отзывы

Адрес Котельники, 7 Дзержинское ш. 7, Малоэтажная страна, 19, 7, п
Метро станция Котельники 2.42км
Телефон +7 (499) 112-44-29
Часы работы 10:00-19:00
Сайт brusina.ru
Рубрики Строительная компания
Оценка 5 14 отзывов
Похожие компании в категории
ТеремСтрой — Москва, Котельники, Новорязанское ш., 5
Стройсоюз — Котельники, ул. Асфальтовая, 21
Малоэтажная Страна — Котельники, Дзержинское ш., 7/7

Строительная компания БРУСИНА отзывы

14
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
25 мая 2023 в 2:52

Хочу выразить огромную благодарность компании Брусина!
Нам построили каркасный дом по индивидуальному проекту 120кв. М. Всего за 1 месяц.
Большое спасибо бригадиру Михаилу и его команде. Делали все чётко, быстро, всегда отвечали на все наши вопросы!
Отдельное спасибо менеджеру Евгению, ему пришлось проделать с нами колоссальную работу, мы очень вам благодарны, спасибо, что пошли нам на встречу!
Не верится, что получилось исполнить нашу мечту!

Женя
08 января 2022 в 5:40

Решили мы построить баню, только не знали как. Наткнулись на компанию Брусина, связались с менеджером который подсказал что и как лучше. Выехал к нам на замер бригадир по проекту который утвердили. Так все было сделано да вольно быстро и не кормили завтраками. Но были не которые заминки с поставкой бруса из-за этого задержались с сроком. В целом компания на совесть.

Андрей
08 января 2022 в 4:24

Мы хотели заказать в только основу дома, думали, что с внутренней отделкой сами справимся. Но посмотрели, как ребята работают, и передумали. Заказали отделку и ни разу не пожалели! Получили полностью готовый дом под ключ – жаль, что они пока мебель не делают!

Артемий
01 января 2022 в 2:56

Я искал компанию, где не "разведут на деньги". Принцип работы: сначала ты нам деньги, потом мы тебе работу - меня не устраивает. А в "Брусине" всё по - честному. Сначала материалы привезли на весь дом, и только потом взяли предоплату. То есть я уже понимал, за что плачу. Пока строили, я первое время по привычке ездил, следил за стройкой. Потом понял, что тут всё по совести. Всю стоимость с меня взяли только после того, как сдали дом, подписали акты. В ходе стройки были, конечно, "косяки", но несущественные. Я доволен.

Леонид
30 ноября 2021 в 22:52

Я раньше не доверял каркасным конструкциям, теперь убедился, что зря. Оказалось - быстро и на удивление надёжно.

Николай
20 ноября 2021 в 3:45

Мы после рождения малыша захотели переехать из панельного дома в деревянный. В "Брусине" посоветовали проект брусового дома оптимальный. Стройка уже идёт полным ходом - пока нас всё устраивает.

Саша
27 октября 2021 в 8:45

Когда обращались в компанию, даже толком не знали чего хотим. Нужен был простой деревянный дом. В "Брусине" помогли определиться с проектом. Всё продумали до мелочей - у нас с мужем даже повода для споров не оказалось! В итоге получили то, что устроило всех - и нас, и родителей, и детей. Дом просторный, светлый, а главное, комфортный. Спасибо всем огромное!

Геннадий
19 ноября 2018 в 22:06

Обратились в вашу строительную компанию для того, чтобы построили у нас дом из брусьев. С компанией как заключили договор, прошло 7 дней, строительство длилось 15 дней. Мы довольны, спасибо.

Марина
16 ноября 2018 в 18:00

Прекрасная работа! Рады, что обратились в компанию Брусина. Работали слаженно: договор согласовали за 5 дней, коттедж "Высококачественный" строили около 23 дней под ключ. Так что дом в короткий срок - это вполне реально.

Александр
13 ноября 2018 в 11:55

Заказывал дом 6*6 "Деревенский" в фирме "Брусина", по цене меня вполне вариант устроил, 261 000 в базовой комплектации. Согласовывали 4 дня, потом на строительство 10 дней ушло. Зато дом понравился и надёжно построили!

Мария
11 ноября 2018 в 2:58

Очень рада сотрудничеством с компанией Брусина. Заказывали проект - Дом из бруса 7Х9 «Жилой», комплектация "под ключ". Построили очень быстро, всего за пару недель, качественно и аккуратно.

Григорий
01 ноября 2018 в 8:05

Очень доволен компанией Брусина. Ребята сделали все быстро и качественно. За 5 дней согласовали договор и на постройку дома 6х8 ушло 12 дней, что довольно быстро. Могу смело рекомендовать

Иван
01 ноября 2018 в 0:42

Работа выполнена на отлично. Договор на постройку дома 6х6 "Деревенский" согласовали через 4 дня, сама стройка заняла неделю. Честно говоря, думал что за такой срок не успеют, но нет, сдали дом точно в срок, недочетов я не нашел.

Николай
21 октября 2018 в 16:50

Обратился в строительную компанию "Брусина" с целью строительства небольшого срубового дома. Выбрал на сайте готовый проект "Качественный", взял не самую дорогую, но и не бюджетную комплектацию под ключ за 557к. По нему и договорились строить. Что касается самого процесса заключения договора, то это по времени заняло пять дней. Когда дело подошло к строительству, познакомился с бригадой, оказались нормальные, адекватные мужики, знающие свое дело. Во время процесса строительства не приходилось лишний раз ездить их контролировать и что-то им объяснять. Потому что работали качественно и добротно. Уложились даже раньше срока на 1 день, постоили за 15, хотя планировалось за 16. Это меня очень порадовало. Сотрудничеством с данной компанией я остался доволен и могу лишь позитивно отозваться.

Добавить отзыв