GDEFIRMI.RU

Центр Женского Здоровья отзывы

Адрес Москва, Кутузовский просп., 33
Метро станция Кутузовская 0.39км
Телефон +7 (495) 790-07-79
Часы работы
понедельник10:00-20:00
вторник10:00-21:00
среда10:00-21:00
четверг10:00-21:00
пятница10:00-21:00
суббота10:00-18:00
воскресенье10:00-18:00
Сайт women-health-center.moscow
Рубрики Медицинская клиника, Диагностический центр, Гинеколог, Медицинская лаборатория, Пластический хирург
Оценка 4.3 15 отзывов
Похожие компании в категории

Центр Женского Здоровья на Кутузовском отзывы

15
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Татьяна
16 апреля 2024 в 14:38

Хочу отсавить свой отзыв про Центр женское здорове на Кутузовском. В 2023 году я впервые записалась в эту клинику на приём к гинекологу и разу не пожалела. Замечательный доктор Безюк Лаура Валентиновна и хожу теперь только к ней. По собственному опыту могу сказать, что она тщательно, максимально аккуратно и безболезненно проводит осмотр, проверяет всё по несколько раз для стопроцентной точности. Всегда спросит, всё ли понятно и не нужно ли ничего повторить. Не торопится, уделяет должное время и внимание пациенту. У меня никогда не было сомнений в неправильности диагноза и плана лечения.
С первого приёма врач изучила мою проблему (нарушение менструального цикла, задержка могла доходить до 3 месяцев), направила на сдачу необходимых анализов. Грамотно подобрала мне лекарственные препараты, исходя из результатов анализов и особенностей организма. Никаких побочных эффектов от медикаментов нет, по мере необходимости к таблеткам добавляются и процедуры. Результат от комплексного лечения отличный, сейчас постепенно менструальный цикл стабилизируется. Приятный бонус ко всему: прошли все гормональные высыпания на лице. Для меня очень важно, чтобы доктор обладал не только профессиональными качествами, но и располагал к себе как человек: был отзывчивым, спокойным, улыбчивым. Это настраивает на позитив, всегда приятно лечиться у специалиста, от которого исходит добро.
Спасибо за это. Так что, если у вас есть какие-то проблемы и нужна хорошая гинекология в Москве, то обязательно запишитесь на приём к этому врачу!

Ольга
16 апреля 2024 в 14:37

Я в восторге от результатов!
Я много лет думала о том, где лучше сделать лабиопластику в Москве, но так и не решалась на это. Однажды вечером я наткнулась в Интернете на сайт Центра женского здоровья на Кутузовском проспекте и прочитала про доктора Путинцева А. Б. Чем больше я читала о враче и отзывы, кто делал лабиопластику у него, тем больше становилась уверенной, что наконец-то сделаю это именно в этой клинике. Во время моего первого визита на консультации я получила всю необходимую информацию и почувствовала себя увереннее, жалею, что не узнала про эту клинику и ее специалистов раньше.
Доктор внес огромные позитивные изменения в мою интимную и повседневную жизнь. Спасибо!
PS Дискомфорта было очень мало - даже сразу после операции. Через неделю я уже чувствовала себя прекрасно, через 2 - смогла пойти в спортзал, через три заняться любовью с мужем). Еще раз спасибо!

Александра
01 марта 2024 в 9:52

Приехала сюда по рекомендации от подруги. Волновалась, проблемы с гинекологией - это всегда особая история для женщины, но здесь с самого порога меня встретили с вниманием, я сразу как-то успокоилась. Меня принимала Елена Сергеевна, врач мне понравился.
В клинике можно сразу сдать анализы, сделать узи, это удобно. Не заметила попыток «накрутить» мне лишних процедур, все по делу. Подробный прайс на услуги висит на сайте, можно сориентироваться.

Виктория
14 февраля 2024 в 1:13

Были некоторые беспокойства по женскому здоровью, обратилась в эту клинику. Со встречи на ресепшене всё понравилось - персонал приветливый, работают быстро. Попала к Елене Сергеевне, сдали все необходимые анализы, ничего лишнего, назначила лечение, успокоили, что ничего серьёзного.
Цены адекватные, врачи квалифицированные и компетентные, видно, что очень хорошо знают своё дело.
Удобное расположение клиники.

Алиса
07 февраля 2024 в 15:09

В командировке воспалился цистит, нужно было срочно что-то делать, ибо работать было невозможно, обратилась в эту клинику, т. к. Была рядом, меня посмотрели на кресле, взяли анализы, облегчили мое состояние, выписали лекарства, которые, кстати, оказались очень действенными, пропила курс, сами симптомы ушли быстро. Благодарю!

Саша
29 июля 2021 в 23:33

Былa два раза, и оба удивили тем, что работает на всю клинику один вач! Он во всех кабинетах, и приём, и узи тебе, и даже кровь взять, нет медсестры- никого больше. Всё остальное пустует и даже пациентов нет! Плюс какие-то cnhfyyst цены. Приходишь на одно обследование, вдогонку назначают ещё три и уже при оплате понимаешь, что сумма выше в десять раз, чем планировал

Кристина
09 марта 2020 в 23:57

Мне нужно было сделать УЗИ малого таза, посмотреть матку и придатки. Как-то странно внизу живота стало тянуть, предполагала что снова застудилась "по женски" (. Делала гинекологическое УЗИ в Центре женского здоровья. Я с подругой ходила, она к гинекологу, а я пришла за компания вообще без записи и сделала прям на месте, пока ее ждала, хорошо что время было свободно. Сделали мне все оперативно, выдали заключение со снимками на руки, раньше подруги из кабинета вышла) Результаты сразу сказали и на бумаге еще распечатали. По -моему очень удобно, быстро и недорого. Как представлю сколько б в очередях отсидела в обычной клинике… С результатами затем пошла к гинекологу, т. к. Мои опасения относительно застуженных придатков подтвердились. Доктор назначила лечение, которое уже через несколько дней дало положительный эффект. Сейчас прохожу реабилитационные процедуры в клинике (физиотерапия, грязи, массаж матки с придатками), т. к. В ближайшее время планирую беременеть!) Спасибо специалистам за помощь!

Светлана
02 марта 2020 в 3:50

Когда пришла на плановый осмотр выяснили что к сожалению и я попала в список жен, которых муж наградил половой инфекцией. Спасибо компетентности врачей, успокоили что это все лечится и ничего страшного нет. Попила таблетки, походила на процедуры и вот уже здоровая свободная женщина)

Андрей
08 февраля 2020 в 3:44

Жена по рекомендации знакомой решила выбрать медицинский центр для прохождения обследования. Остановилась на клинике Центр Женского Здоровья на Кутузовском. Отзывы не читала, решила положиться на мнение подруги. Очень рады, что попали именно сюда. Сейчас в Москве медицинских центров очень много, как и предложений гинекологии, но очень легко ошибиться и наткнуться на непрофессионалов, есть опыт печальный (. Доброжелательный персонал, гинеколог оказалась действительно прекрасный специалист. Сдали анализы, сделали УЗИ, через несколько дней по результатам назначили лечение. Удобно, что пройти врача, сделать УЗИ, сдать анализы можно все в одном кабинете, не надо ждать и терять время. Теперь все в порядке, думаем скоро заняться планированием второго ребенка. Рекомендую специалистов из этой клиники - впечатления от них самые положительные!

The
05 февраля 2020 в 17:09

На сайте написано, что прием стоит 2.5 а на деле сказали 6к. Сказалп, что не готова столько платить на что мне указали чтобы я попросила у друзей. Когда узнали, что до этого я ходила к одному доктору стали насмехаться над тем как лечили (то что это не этично, как минимум). Сказали что в 25 лет рано рожать.
"Зачем Вам рожать, Вам же еще 24 года" ответила, что пока долечимся и будет уже 25.
У меня среднее медицинское образование и сейчас получаю высшее. Могу сказать, что врач совершенно не грамотно ведёт диалог и назначает лечение
Врач Безюк была
В общем не советую. Развод на деньги и время. За всё время что я там пробыла не было ни одного пациента, кроме (что говорит о "популярности" клиники)

Лилия
31 января 2020 в 21:51

Обратилась сюда с воспалением придатков и попала к Диане Андреевне Вахрушевой. Это было мое первое заболевание по-женски и было очень страшно. Диана Андреевна успокоила, провела все необходимые процедуры и назначила лечение, которое оказалось очень эффективным!

Людмила
16 декабря 2019 в 17:32

Я беременна, выбираю клинику, где вести беременность, т. к. Мы не так давно в Москве и своего врача как говорится не было. Пошла в центр женского здоровья. Сейчас у меня 8 месяц и всем очень довольна и беременность идет хорошо. И врач моя очень нравится. А самое удобное, что близко.

Ксения
26 мая 2019 в 16:21

На протяжении пяти лет у меня было два выкидыша. К каим бы врачам я не обращалась, никто мне так и не смог помочь. Все ставили какие-то непонятные диагнозы: поликистоз яичников, аменорея и еще много чего. И наконец-то мне посчастливилось встретиться с этим замечательным врачом, который обладает неимоверным талантом! Лаура Валентиновна взялась конкретно. Разобралась в моей истории болезни, назначила сдачу необходимых анализов. В итоге диагноз поликистоза не подтвердился, а выяснилось, что надо лечить воспаление придатков от переохлаждения, а также и матку. Прошла несколько курсов лечения, в том числе народными средствами - пиявками и массажем, в результате чего цикл месячных пришел в норму, на УЗИ видно овуляцию. Планирую к лету зачатие! Лаура Валентиновна, Вы самый лучший врач гинеколог, кого я встречала, посоветую подруге - у неё похожая проблема).

Марк
29 мая 2018 в 22:26

Самая ужасная клиника! Никому не рекомендую! Неквалифицированные врачи! Хамское поведение и бешеные цены за видимость лечения!

Интимная
03 июня 2017 в 20:02

Вам нужна интимная пластика в Москве?
Наш медицинский женский центр поможет решить все проблемы!

Записавшись и придя на консультацию к специалисту по по интимной хирургии, Вы обсудите волнующую Вас проблему, узнаете наиболее оптимальный способ ее решения, уточните детали предстоящей процедуры и ее стоимость. Операции проводятся обычно под современной местной анестезией, абсолютно безболезненно.

В нашей клинике применяется метод радиоволновой тканевой хирургии, позволяющий проводить все манипуляции практически бескровно, точно и малотравматично, что обеспечивает быстрое заживление и максимально возможный ожидаемый результат!

Добавить отзыв