GDEFIRMI.RU

Доброго дня отзывы

Адрес Москва,  улица Вучетича,  4
Метро Дмитровская 1.3км
Телефон 8 (800) 511-69-10
Сайт dobrogo-dnya.su
Рубрики Аптека
Оценка 5 7 отзывов
Что может быть важнее вашего здоровья? Аптека Доброго дня дарит комплексный подход в вопросах вашего здоровья. Для вас представлен огромный перечень средств лекарственных средств, БАДов, декоративной косметики, гомеопатических препаратов и других профилактических средств. Сегодня Доброго дня сотрудничает с европейскими и отечественными производителями и поставщиками фармацевтической индустрии. Здесь вы можете получить профессиональную консультацию специалиста и приобрести аппараты для измерения давления. Лучшее качество и обслуживание приятно удивят.
Похожие компании в категории
Дежурная Аптека — Ленинградский пр-т., 66
Ригла — Дмитровское ш., 15, к.1
Самсон-Фарма — ул. Костякова, 15
Аптека №254 Симплекс — ул. Милашенкова, 9А

Аптека Доброго дня отзывы

7
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Вика
10 февраля 2023 в 21:18

Заказывала МИРЕНА в город Зеленоград. Очень быстро получила заказ, за что благодарна аптеке доброго дня и их отлично работающей логистике.

Ольга
03 февраля 2023 в 21:26

Отличная аптека, в которой я вчера купила всё по списку врача. На приёме у невропатолога было выписано кучу лекарств, думала, что придётся несколько аптек обойти, и так была приятно удивлена, что в "доброго дня" нашлось всё, что мне нужно было.

Катя
26 января 2023 в 10:26

Этой аптеке могу поставить 5 звёзд, так как у них максимально приятные цены на лекарственные препараты. Например, я не редко беру противовирусные препараты, в других аптеках они обходятся дороже, здесь же накрутка меньше. Стала теперь только тут закупаться, и всем рекомендую.

Алёна
18 января 2023 в 9:47

От меня аптеке 5 звёзд! Хорошие провизоры работают, я всегда получаю отличную и грамотную консультацию перед покупкой, плюс цены нормальные.

Даша Демидова
12 января 2023 в 0:59

Была в аптеке "Доброго дня" несколько раз. Я редко обращаюсь к врачам, поэтому, если что-то заболело у меня, или кто-то в семье себя плохо чувствует, то я просто иду в аптеку и говорю симптоматику. Заметила, что здесь работают отличные провизоры, которые всегда порекомендуют и подберут лекарства. Плюс ещё и цены нормальные

Алекс
03 января 2023 в 11:21

Аптека хорошая, ничего сказать другого не могу. Большой ассортимент медикаментов, а самое удобное, что можно оформить онлайн заказ и тебе всё оперативно доставят прямо до квартиры. Вношу предоплату без опасений, так как имею положительный опыт покупок в этой аптеке. Все заказы были доставлены без проблем и задержек.

Фарид Наурзгалиев
04 декабря 2022 в 21:44

Часто бываю в этой аптеке, могу с уверенностью сказать, что здесь самые низкие цены на все медикаменты. В наличии не всегда всё есть, но можно оформить заказ, его доставят прямо домой.

Добавить отзыв