GDEFIRMI.RU

Дом гранита отзывы

Адрес Москва, ул. Рябиновая, 21
Метро Кунцевская 2.98км
Телефон +7 (960) 800-13-13
Сайт home-granit.ru
Рубрики Изготовитель памятников
Оценка 5 10 отзывов
Похожие компании в категории
СТЕЛА-Е — Канатчиковский пр-д, 7, стр. 3, офис, 25
Московская память — ул. Профсоюзная, 73
Городская Ритуальная Служба — ул. Новопоселковая, 6, стр. 40

Дом гранита на Рябиновой отзывы

10
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Алекс
02 сентября 2019 в 12:51

Очень советую эту контору в противовес тем, что при кладбищах, цены на порядок ниже, а ответственность и работа с клиентов выше. У нашей семьи был сложный заказ на памятник по нашему проекту, который уже был отрисован, надо было только воплотить. Хочу отдать должное мастерам Дома Гранита и менеджеру Никите за помощь.

Алёна
16 августа 2019 в 20:45

Прошел год после печального события. Пора было устанавливать памятник, проблема выбора - чтобы и не драконовская цена, но и красивый. Спасибо Дому гранита, выбор камней просто отличный, остановились на черном, карельском камне. Художник Никита выполнил все наши пожелания. Очень все тактично и профессионально.

Сергей
12 августа 2019 в 12:35

Заказывал в этой компании памятник своей жене, уже год как ее нет рядом. Памятник поставили белый, у них есть такой цвет гранита, хотя его редко выбирают как я понял и не все компании по этой причине предлагают. Очень помогла менеджер Марина, она во время исполнения заказа постоянно держала со мной связь. Установили вроде надежно, у меня претензий нет. У них еще 5 лет гарантии на установку, так что если что обращусь.

Лора
08 августа 2019 в 14:40

Не пожалела, что заказала памятник родителям именно в Доме Гранита. Цена ниже, чем при кладбище, и работа качественная. Они мне очень хорошо сделали портрет родителей, я дала их совместное фото. Четко перерисовали (художник Роберт).

Наташа
04 августа 2019 в 17:13

Заказали с мужем коричневый памятник с портретом, матери моей. Яков менеджер очень помог нам, разъяснял все моменты касаемо производства, и за две недели всё уже было готово. Все поэтапно согласовывали, даже видео из цеха слали, в процессе работы. Отдельное спасибо Виктору и Александру - ровно и быстро все установили.

Светлана
30 июля 2019 в 5:04

Памятник - это память, ставишь близкому человеку, и хочется, чтобы он, памятник, был отражением характера умершего. Нам очень помогли в Доме гранита выбрать подходящий камень, коричневый дымовский гранит, выглядит очень элегантно и сдержанно, а тетя была именно таким человеком. Никаких фото - не ее стиль, строгая надпись. Спасибо коллективу, который работал над нашим заказом!

Ксения
21 июля 2019 в 21:16

Реально дешевле у них заказывать, чем при кладбище. Причем, даже с учетом доставки до кладбища, она у них позиционируется как бесплатная. По форме разные делают, как закажешь, есть виды гранита на выбор.

Ксения
15 июля 2019 в 21:16

Бабушку подхоронили в могилу деда, надо было менять памятник, лежат вместе, памятник тоже решили заказать на двоих. И спасибо Дому гранита, где смогли и подобрать камень, который нам подошел, и оформить паиятник, как мы хотели, и установить. Команда профессионалов!

DenniRigg
12 июля 2019 в 20:28

Делают хорошие гранитные памятники, мне понравился из светлого гранита, матери поставили на годовщину, как земля просела. Изготовление у них 10 дней, можно запрашивать фото-видео из цеха, чтоб посмотреть, как идет работа. В плане фото художник поэтапно согласовывал.

Ирина
10 июня 2019 в 3:48

Искала фирму, которая бы установила памятник. Выбрала Дом гранита и не пожалела. Черный гранит, строгие линии. Определиться помогла менеджер Марина, она же и на всех этапах сопровождала заказ.

Добавить отзыв