DAIOTZYV.RU

Единая Городская Служба Дезинфекции отзывы

Адрес Москва, ул. 2-я Рощинская, 4
Метро Тульская 0.36км
Телефон +7 (495) 508-24-86
Часы работы 08:00-22:00
Сайт egsdez.ru
Рубрики Служба дезинсекции
Оценка 4.7 18 отзывов
Похожие компании в категории

Единая Городская Служба Дезинфекции на 2-ой Рощинской отзывы

18
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
22 января 2022 в 13:18

Только избавились от тараканов, дак заехали новые соседи и опять началось! Через все щели вентиляцию ползут, решили сразу два этажа обработать, а смысл одну нашу квартиру травить. Вызвали службу дезинфекции, времени много не заняло, на одну квартиру примерно по 30-40 минут, цена доступная, главное то что результат есть, чему я безумно рада. Теперь хотя бы спать спокойно можно. Большое спасибо.

Женя
17 января 2022 в 5:32

У нас вечная проблема, сколько боремся с мышами в доме, вроде и на время помогает, а потом опять начинается. Что уже только не перепробовали, сейчас опять холода наступают и все в дом, страшно и противно, я вообще жуткая трусиха. Вызвали СЭС, приехали, осмотрели дом сделали диагностику каждой комнаты, нашли места скопления и проникновения. Подготовили всё к работе. Ну что могу сказать прошло уже достаточно времени, на глаза ещё не попалась ни одна мышь. Я очень надеюсь, что помогло, но гарантия на всякий случай есть.

Саша
04 декабря 2021 в 23:38

Заказывали службу дезинфекции в новую квартиру, надо было ремонт начинать, а туда заходить страшно - тараканы и муравьи. Спасибо ребятам данной службы, хорошо все продезинфицировали, теперь мы можем смело начинать ремонт и переезжать. Договор заключили, гарантию получили, что очень важно!) пока все чисто

Саша
19 ноября 2021 в 3:24

Месяц назад вызвали службу по избавлению от клопов. Спасибо огромное Дмитрию, тщательно все обработал и далее консультировал на протяжении следующей недели! Все качественно.

Женя
09 ноября 2021 в 18:52

Воспользовались услугами данной фирмы. Мастер провел качественную обработку и насекомых как не бывало!

Женя
01 ноября 2021 в 14:07

Быстро оформили заявку, полностью проконсультировали по обработке и подготовке квартиры к дезинфекции, недорого.
Смутило то, что оператор говорил о времени прихода мастера и в чем можно было бы находиться в квартире вместе с ним. Думали о костюме, но нам предложили и в маске побыть. По поводу времени - мастер поздно веречром позвонил и сказал, что время уже определено и это 9 утра! Что время им уже кто-то выдаёт с указанием адреса. Хорошо, что мастер вошёл в положение и приехал к 10. В маске, конечно, нельзя было оставаться, только в костюме. Это тоже нас застигнуло в расплох.
Мастер сделал все на отлично, муравьев в квартире не видно.

Саша
30 сентября 2021 в 20:16

После безуспешной травли тараканов, другой компанией, заказали травлю этой компании, мы очень довольны, все кто был лишним (тараканы), благополучно отравились, прошло уже около 2х недель, новых замечено не было. Рекомендую данную компанию, всё быстро, качественно, грамотный специалист всё нам рассказал, что делать перед травлей и после.

Александр
07 сентября 2021 в 12:25

Приемлемые цены, быстрое оформление заявки. Мастер приехал вовремя, проконсюльтировал, на всё ушло не очень много времени + гарантия. Супер!

Azad
03 сентября 2021 в 3:56

В восторге от работы ребят. Заказ приняли быстро и приехали на следующий же день. По телефону четко проконсультировали, все объяснили, цена адекватная за качественную работу.
Посоветовал соседям, тоже довольными остались. Удачи вам ребята!

Михаил
29 октября 2020 в 12:55

Воспользовавшись вашими услугами по уничтожению тараканов. Работу провели качественно и достаточно быстро. Нас замечали тараканы, раз в год травим, так как сосед с верху тащит в дом хлам с улицы, разводит тараканов. Мы готовы оплатить и за него услуги но в квартиру не пускает, на контакт не идёт. Так и мучаемся с этим. Вы у нас второй раз и как всегда всё хорошо, спасибо.

Дарья
08 мая 2020 в 1:14

Вытравили тараканов. Муж что только не пытался сделать с ними, все бестолку. Обратились к профессионалам. Спасибо.

Николай
09 мая 2019 в 21:09

Спасибо за качественную и добросовестную работу. Мучали тараканы пол года где-то. Травили дихловосом, ловушки покупали, особо не помогало. Пришлись обратиться к специалистам. Вызвав вас не прогодали. Сейчас все в порядке. Спасибо.

Дмитрий
30 апреля 2019 в 23:02

Здравствуйте, хотел поблагодарить мастеров компании за решенную давнюю проблему с тараканами. Отдельное спасибо Олегу

Мария
30 апреля 2019 в 11:31

Заказывали обработку от тараканов. Грамотный подход и рекомендации. Очень порадовала оперативность и качество услуги! Рекомендую эту компанию)

Наталья
30 апреля 2019 в 5:39

Ну вот и моё гнёздышко настигла беда, в дом пришли они! Эти мерзкие тараканы. Даже не понимаю откуда они взялись, в доме все чисто, мусор выкидываем каждый день, думаю, что пришли от соседей. И вот я пыталась избавиться от них сама, всякие средства, продающиеся в хозяйственных не помогали, а так как у меня ещё и кошка в доме, то это просто была катастрофа, боялась убить и тараканов и кошку вместе с ними. Друзья посоветовали обратиться к специалистам. Долго искала, в Москве большой выбор, вот только большинство непрофессионалов. Нашла устраивающую меня по стоимости, посмотрела отзывы. Позвонила и уже на следующий день приехал очень приятный мужчина, обработал весь дом всего за час, притом что я все время наблюдала за его работой в ватно-марлевой повязке. Потом мастер оставил договор с инструкциями, гарантиями, рекомендациями.
И вот уже прошло больше двух месяцев, а эти мерзкие таракашки не беспокоят мою
семью!

Дмитрий
22 апреля 2019 в 2:00

Никогда не пользуйтесь услугами данной компании! Никогда!
Описывать качества выполненных работ не буду- долго, много. Просто предупреждаю всех нуждающихся в данной процедуре. Обманут!

Дима
29 марта 2019 в 8:23

Спасибо большое за профессиональное отношение к своей работе. Больше не мучают клопы в квартире. Всем советаю вашу компанию

Анна
20 марта 2019 в 3:44

Столкнулись с клопами привезенными с мебелью с магазина. Ребята приехали быстро, обработали и дали рекомендации по уборке. Больше насекомые нас не беспокоят

Добавить отзыв