DAIOTZYV.RU

ЕИРЦ-Групп отзывы

Адрес Москва, ул. Гончарова, 13
Метро Фонвизинская 0.74км
Телефон +7 (499) 707-40-37
Часы работы 09:00-20:00
Сайт еирц-поверка.рф
Рубрики Компания водоснабжения, Продажа оборудования
Оценка 4.4 20 отзывов
Похожие компании в категории
Мосводострой — ул. Ботаническая, дом 19, корпус, 1
Строительная компания МОСВОДОСТРОЙ — пр-т Мира, 102к1, офис, 1007

Компания водоснабжения ЕИРЦ-Групп на Гончарова отзывы

20
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Елена
05 июня 2023 в 8:11

Оператор нахамила с первой фразы" Вы уже звонили, не устроила цена, звоните второй раз". Я в шоке от такого приветствия.
Оператора попросила представиться- Соня. Возможно имя соврала.

Преображенская любовь Павловне
28 октября 2022 в 14:06

Очень довольна работой мастера Сергей работу выполнил вовремя, быстро, спасибо за услугу. Буду рекомендовать свои друзьям и родственникам. Л. П. Преображенская

Женя
08 января 2022 в 15:36

Вызвал мастера на поверку счётчиков. Заняло 15 минут, 800 рублей. Приехал хороший, вежливый парень - Сергей. Без разводов на деньги, рекомендую этого мастера и фирму.

С
13 декабря 2021 в 10:08

Ужасно. Рабочий день коту под хвост. Если Вы целый день сидите дома, то, пожалуй, Вам подойдет, если только "мастер" соблаговолит в этот день до Вас доехать, а не захочет перенести "на какой-нибудь другой день"

Дмитрий
08 марта 2021 в 7:02

В этот раз я решил не заниматься всем самостоятельно, а пригласить специалиста, который сделает поверку счетчика быстро и на месте. Знакомые посоветовали эту компанию. Оставил заявку на сайте, мне быстро перезвонили, договорились на удобный день и время. Очень понравилось, что не сказали - ожидайте в течении дня, я назначил точное время! Сделал все минут за 40, это со всеми бумагами. Доволен!

Вадим
15 февраля 2021 в 8:51

В целом неплохо, но могло бы быть и лучше. Если это диспетчерская служба, то хотя бы заявки могли бы принимать на сайте в электронном виде. Но нет - только по телефону, только голосом. Опять же, приняв заявку - могли бы хотя бы СМС-ку прислать, что заявка в работе - на мой номер, он же у вас есть! Но нет - сиди и жди звонка, и гадай - все ли они там правильно записали. Или у вас там все в бумажные журналы записывается, и денег жалко на СМС-ки?

Алексей
17 января 2021 в 1:01

Доверил поверку счетчиков горячей и холодной воды данной организации, поскольку им можно доверять в этом деле, у организации имеются все официальные лицензии для такого рода деятельности. После того, как я заказал поверку, приехали на следующий день. После поверки предоставили все необходимые документы для управляющей компании и сделали приятную скидку 400 рублей за два счетчика, качеством работы полностью доволен!

Ольга
26 декабря 2020 в 7:52

Когда пришло время поверки сначала счетчика горячей воды, а потом и холодной, я как и мои соседи по подъезду обратилась в ЕИРЦ-Групп чтобы мне провели поверку. Поверка проведена в оговоренный срок, как и договаривались при заказе услуги. Специалист пришел вовремя и без снятия счетчиков поверил как положено. Все прошло гладко и я осталась довольна оказанной услугой.

Иван
02 декабря 2020 в 10:51

Обратиться в ЕИРЦ-Групп мне посоветовал родственник. Позвонил в компанию и переговорил с ее представителем, меня записали, и примерно через час мне перезвонил специалист и договорился о приезде. Прибыл специалист как и договаривались, в удобное для меня время на следующий день. Он аккуратно произвел проверку, всех имеющихся счетчиков, после чего зафиксировал это все в документах. Спасибо за качественно оказанную услугу!

Настя
05 ноября 2020 в 19:42

Обратилась в эту компанию потому как пришло время проверки счётчика на воду. Соседка порекомендовала этот сервис как самый быстрый и выгодный вариант проверки. Созвонившись с оператором я договорилась о визите мастера, который и подъехал в назначенное время. Вся процедура проверки заняла не более 20 минут, документы также подготовили достаточно быстро и по цене вышло недорого. Буду советовать этот сервис всем знакомым.

Вероника
30 октября 2020 в 6:48

Обратилась в ЕИРЦ-Групп на прошлой неделе для плановой проверки счётчика. Обговорив с оператором время прибытия мастера, заодно уточнила всю интересующую меня информацию по документации. Мастер приехал в назначенное время и в течении примерно 20 минут выполнил всю необходимую работу. С документацией тоже ни каких проблем не возникало, всё было предоставлено как и обещали. Советую обращаться интересующимся.

Анатолий
28 октября 2020 в 17:26

Просрочил поверку счетчиков из-за отсутствия на определенный период. Заказал услугу здесь как лучшее из зарекомендованных. Через день, как и было согласовано приехал поверитель. За всем процессом я не следил так, как доверял профессионализму. Все это прошло на удивление быстро и мне выдали пакет документов о поверке для моей УК. Хорошая оперативная поверка за небольшую цену.

Валентина
17 октября 2020 в 6:11

Обратилась в эту компанию по вопросу поверки счетчика, поздно спохватилась, точней не особо думала об этом вопросе и что такой момент настанет, и сроки уже поджимали. Мастер прибыл в день звонка, с этим проблем не было. Сделал всё быстро, старалась не отвлекать его расспросами во время процесса, уже когда закончил, спросила о том что беспокоило, с документами все хорошо.

Диана
11 октября 2020 в 16:14

Жаль, что еще не придумали счетчики не нуждающиеся в поверке, но хоть появилась возможность делать это на дому. Мне понравилось иметь дело с ЕИРЦ-Групп. Мастер приехал уже на следующий день после подачи заявки. К сожалению, один из двух моих счетчиков не прошел поверку, но специалист смог быстро его заменить. Кстати, услуга обошлась совершенно недорого.

Кристина
11 января 2020 в 11:21

Обращалась в компанию "ЕИРЦ-Групп" за проверкой счетчиков воды по совету своих знакомых. Специалисты компании выполнили свою работу качественно. Претензий к их работе не имею. Уложились в обещанный срок. По стоимости вышло не дорого. В общем оказанными услугами компании осталась очень довольна. Рекомендую.

Виталий
30 декабря 2019 в 8:20

Произвели проверку счётчиков с последующей заменой на новые. В Сентябре этого года обращался в компанию по необходимости установки новых счётчиков с новым водоснабжением, так как трубы были старенькие и вот-вот прорвало бы. Заявку оформил на их сайте, а чуть позже мне перезвонили из компании с уточнением нюансов и сказали, когда ждать мастера. Удобно и нет лишней траты времени. Кстати время приезда мастера подобрали удобное для меня. Приехал, произвёл осмотр, а после приступил к работе. Сделал всё необходимое к полудню и задокументировал на бумаге. Все бумаги подтверждающие работу имеются. Считаю, что работа была выполнена качественно и быстро.

Юрий
26 декабря 2019 в 13:35

Обращаюсь сюда к ребятам не первый раз, ребята здесь толковые работают и работу свою знают просто на отлично. Цены в принципе приемлемые для нашего времени. Нужно было опять проверить счетчик но уже на второй квартире, так как в последнее время с ним что-то творится ненормальное, мотает быстрее чем нужно. Ребята посмотрели и исправили все проблемы на месте, я доволен проделанной работой. Специалисты у вас что нужно ставлю вашей компании пять с плюсом.

Леонид
21 декабря 2019 в 9:50

Обращался в эту компанию около месяца назад. Проверяли счетчики воды в моей организации. Проверка прошла успешно, претензий к ним нет, спасибо за быстроту, все исправно работает, компанию рекомендую.

Катерина
04 декабря 2019 в 7:35

Уже не в первый раз обращаемся в "ЕИРЦ-Групп" за поверкой счётчиков воды, теперь уже потребовалось с последующей заменой на новые у мамы. Отмечу обслуживание на достойном уровне, мастер компетентный. Всё выполнил оперативно, да качественно. Так что никаких нареканий к работе компании у нас не возникло.
Также хочется отметить доступные и не завышенные цены, тем более для такого качества.
Кстати поверка нескольких счётчиков обойдётся выгоднее, что стоит взять на вооружение. Время приезда можно согласовать по своему усмотрению, так что рекомендуем. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

Рыболов
11 февраля 2019 в 9:38

Отвратительная контора! Видимо клиенты им не нужны. Мастер не пришел на поверку счетчиков. Если Вы цените свое время - не связывайтесь с ними!

Добавить отзыв