GDEFIRMI.RU

Эконом парикмахерская отзывы

Адрес Москва, ул. Нагатинская, 20
Метро Коломенская 0.63км
Телефон +7 (499) 612-73-15
Часы работы 09:00-21:00
Рубрики Парикмахерская, Мужская парикмахерская
Оценка 3.6 23 отзыва
Ближайшие филиалы компании
Эконом парикмахерская — ул. Стройковская, 10а
Парикмахерская эконом-класса — Волгоградский пр-т., 104, корп. 1
Эконом Парикмахерская — ул. 6 Радиальная, 5к3
Парикмахерская Эконом — ул. Ясеневая, 33к1
Похожие компании в категории
Эконом — ул. Нагатинская, 33
Город Красоты — ул. Азовская, 21
Пчёлка — ул. 5-я Кожуховская, 12
Барбершоп БезЖён — Варшавское ш., 77 корпус, 1

Эконом парикмахерская на Нагатинской отзывы

23
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Ирина
04 декабря 2023 в 20:26

Улица Нагатинская дом 20
Ужасно. Грязно. Брезгливо. В аняет табаком. Хапуги.
Мастера не квалифицированные, но зато деньги берут как в шикарных салонах. И ведь не проверишь говорит мастер Айка: а я вам добавила еще одну краску для тона И получилось 3500 в итоги. Но оно того не стоит. Почему нельзя проконтролировать и понять стоимость. Все мастера ходят курить, запах стоит отвратный Администратор поощряет лишь бы денег побольше подтягивал.

Надежда
11 апреля 2022 в 6:17

Разочарованы, пришли подстричься и ждали полтора часа пока нас примут. Работали 2 мастера на мужские стрижки, но дело в том что принимают своих друзей и знакомых не смотря на очередь которая ожидает. Поэтому стоит контролировать администрации, как принимают их мастера клиентов. Если так будет продолжатся боюсь что все клиенты разберутся.

Олеся
14 февраля 2022 в 15:26

Не первый раз обслуживаюсь в этой парикмахерской. Мой мастер -Татьяна, я у неё делаю мелирование и стрижку, результатом довольна. До неё была у двух других мастеров, мне не понравилось. Но на каждый товар, как говорится, свой покупатель. Народу здесь всегда много и цены демократичные.
Всех - с наступающим Новым годом! Здоровья и радости!

Мария
30 декабря 2021 в 7:51

Постоянно хожу туда, чисто, атмосферно, стерильно
Ну, а мастера это индивидуально. Если ненравится иду туда где норм.

Ilmira
29 июля 2021 в 6:17

Парикмахерская для эконом-стрижки, или покраски, если повезёт с мастером.
На свой страх и риск. Знаю это место давно, но мастера там периодически, сменяются новыми. В последний раз мне не повезло. Попалась в руки неопытной грубиянке, которая не умеет делать того, что от неё требует клиент. Зовут её Сима.
Просила сделать плавный переход на шее (ниже прикладываю фото, которое показывала ей), а вместо этого там было сбрита вся поверхность, см. На 5-6. Получила "шапочку".
Выполняет свою работу небрежно, весь процесс раздирала расчёской кожу головы, шеи и распихивала как можно больше выстеганных волос под воротник, так, что потом не вычистишь все это. Вместо того, чтобы попытаться исправить свои ошибки, и закончить работу в передней части головы, начала в истерике выталкивать из кресла своего клиента, которая и "в положении", со словами "идите вообще от сюда".
Ещё не приходилось сталкиваться с такой неадекватной. Больше никогда не пойду туда и никому не посоветую. Слишком большой риск.

Николай
11 февраля 2021 в 3:57

Уже лет 6 подстригаюсь в этой парикмахерской. Есть отличные мастера. С нового года мужская стрижка подорожала с 200 до 250 руб. Лучше предварительно записываться (по телефону) на удобное время, т. к. Очень часто много людей, очередь.

Екатерина
08 февраля 2021 в 3:30

+ дешевле, чем в других экономах
+ давно работает, многие мастера работают по несколько лет
- надо найти своего мастера
- цену уточняйте у администратора заранее, иначе мастер назначит свою
- немного неопрятно и грязновато, но это и не салон

grani0
25 января 2021 в 13:12

Жесть. Очередь не двигается вообще. Все мастера медленные. Был один шустрый и тот уехал в армению.

Оксана
26 декабря 2020 в 12:43

Отличная бюджетная парикмахерская, можно привести себя в порядок по весьма доступным ценам, я там один из постоянных клиентов, есть любимые мастера, всем рекомендую!

Лариса
21 декабря 2020 в 12:05

Тот редкий случай, когда качество выше цены! Про стрижки не знаю, не стригусь. Хожу туда исключительно на педикюр и маникюр к конкретному мастеру Елене. И не только за конкретным результатом, но ещё и за удовольствием: руки у нее золотые. И для меня важна тишина. Я просто закрываю глаза и наслаждаюсь тем, как мои ножки приводят в порядок!

Макс
29 апреля 2020 в 6:00

Очень недорого и очень прилично, ну по крайней мере если тебе нужно просто обрить голову машинкой) ещё, некоторые мастера оооочень круто управляются с растительностью на лице, но тут надо знать кто именно)

Светлана
11 февраля 2020 в 0:14

Жила в другом регионе, там дёшево и хорошо стриглась у знакомого парикмахера. Но вот переехала в Москву, и появилась проблема, где найти мастера, чтоб не дорого и красиво подстричься. Я не работаю, поэтому вопрос посещения салонов красоты для меня не приемлем. И вот недалеко от дома увидела вывеску, Эконом парикмахерская". Зашла, узнала цены, была приятно удивлена ими: для пенсионеров женская модельная стрижка 200 рублей, для мужчин - пенсионеров и детей 170 рублей. Парикмахерская большая, много посетителей и мастеров, стоит не очень громкий гул в помещении. Приветливая администратор отвечает на все вопросы, можно записаться по телефону к любому мастеру на любое время. Это чтоб не ждать, а вообще очередь не большая, работают мастера быстро. После пары посещений я нашла, своего" мастера. Сейчас, когда я раз в месяц прихожу на стрижку, Бэлла даже не спрашивает, как меня стричь, помнит и стрижет красиво. Читала, что есть совсем простые стрижки для пенсионеров в будние дни, за 100 рублей. Но сама делать такую стрижку пока не рискую.

Алексей
21 января 2020 в 1:18

Весело, быстро и что самое удивительное - качественно! Невольно задаёшься вопросом: а за что берут другие парикмахерские 500р за стрижку, если там кофе только не подают)

Мария
18 января 2020 в 6:04

Стригу только челку) у Беллы очень хорошо стрижет так как мне надо, попробую теперь маникюр сделать)

Ольга
24 марта 2019 в 13:48

Я на пенсии. Пришла подстричься на Нагатинскую, 20. Никто не захотел меня стричь, только время и нервы потратила. Сначала перечислили мне стрижки, на которые не распространяется снижение цены для пенсионеров. Я объяснила. Что меня не интересуют модельные стрижки, просто подравнять волосы пришла. Это займет буквально 1 минуту. Но я готова оплатить как полную ПЕНСИОННУЮ стрижку. Вы представляете, что мне ответила мастер? "За сто рублей я Вас РОВНО не подравняю! " Я встала с кресла, оделась и ушла. Зачем обманывают народ, рекламки раздают? А приходишь, оказывается, что все это просто ОБМАН.

ирина
10 января 2019 в 8:34

Хожу всегда, потому что близко. Но совсем не давно окраска и укладка получилась дороговато. Парикмахерская эконом, а цены совсем не эконом. И почемуто деньгм берет не администратор, а сам мастер. И не понятно правильно ли взяла или своя рукв владыка. Хотелось бы плватить по прейскуранту и администратору по проделанной работе.

Мария
20 декабря 2018 в 13:16

Цены и качество покраски меня очень устраивает. Приходите к Татьяне Зверевой! От метро не далеко. Цены демократичные в зависимости от того что хотите и разумеется от длины волос.

Геннадий
05 декабря 2018 в 3:59

Эконом как эконом, хожу туда делать прическу "призывник". Стригут когда как, я не модель

Саша
17 ноября 2018 в 20:49

МАСТЕР Санат, лучший мастер, во всех отношениях и обслуживания, и золотых его рук. Любой каприз, любое пожелание клиента для него закон.

Антон
09 ноября 2018 в 16:25

Оправдывает своё название. Дёшево и сердито. Очередей почти не бывает. Под одну насадку 100 руб, если ножницами - 170 руб.

Добавить отзыв