GDEFIRMI.RU

Фаворит Моторс / FAVORIT MOTORS ЮГ отзывы

Адрес Москва, 1-й Дорожный пр-д, 4
Метро Пражская 0.82км
Телефон +7 (499) 951-96-86
Часы работы
понедельник09:00-21:00
вторник09:00-21:00
среда09:00-21:00
четверг09:00-21:00
пятница09:00-21:00
суббота09:00-21:00
воскресенье09:00-20:00
Сайт favorit-motors.ru
Рубрики Автосалон, Автосервис, Продажа автомобилей, Продажа подержанных автомобилей
Оценка 4.8 71 отзыв
Ближайшие филиалы компании
FAVORIT MOTORS KIA Юг — 1-й Дорожный пр-д, 4
FAVORIT MOTORS KIA Юго-Запад — Ленинский пр-т., 146
FAVORIT MOTORS Автопрага Skoda Восток — ул. Большая Семеновская, 42c4
Похожие компании в категории
Автопассаж Премиум — Варшавское ш., 138А
Автомир — Москва Варшавское ш. 127б Вход Mitsubishi
АвтоГАЗ на Котляковском — 1-й Котляковский пер., 14

Фаворит Моторс / FAVORIT MOTORS ЮГ на 1-ом Дорожном отзывы

71
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Валерий
25 мая 2020 в 18:20

Проходил плановое ТО (Кадиак), записался заранее по телефону, 5+, приняли а/м вовремя, 5+, без задержек, выслушали пожелания. 5+, работы исполнены вовремя и качественно, с учётом моих пожеланий. Все ок.

Микула
21 апреля 2020 в 22:41

Я считаю, что с этого автосервиса многим другим стоит брать пример. Киа Рио у меня 5й год бегает, все вопросы всегда тут решались, достаточно успешно.

Костик
21 апреля 2020 в 6:54

Сервис просто отличный. Пару раз приезжал рандомно, а потом машину закрепили за конкретным человеком. На протяжении всего времени меня держали в курсе о ходе выполнения работ. Я и моя рио очень довольны такому отношению. П. С. Машина далеко не новая.

Светлана
09 ноября 2019 в 20:39

Обслуживаться планирую тут же, но это потом, а сейчас наслаждаюсь ездой на новенькой, комфортной шкода октавия. На все про все ушел день и еще за неделю до этого созванивались для обсуждения условий покупки.

Пётр
25 октября 2019 в 18:21

Когда искал машину много автосалонов обошёл, больше всего понравилось тут. Во-первых, просто огромный выбор машин, во-вторых, самые приемлемые цены. В итоге выбрал хендай солярис и оформил в кредит. Ответ от банка довольно долго ждали, а так все нормуль. Комплектация была не самая полная, но при этом менеджер не настаивал на установке дополнительного оборудования. Мне всё понравилось. Порекомендовать могу.

Modest
15 сентября 2019 в 14:20

После того, как угробил свою машину, пришлось покупать подержанную машину, так как моя восстановлению не подлежала. За вырученные деньги от металлолома сильно разгуляться нельзя было, этого не хватило даже на половину новой. Вот и стал рассматривать варианты подержанных. Как оказалось, приличные варианты можно было и в кредит брать. Фаворит Моторс предоставляет хорошие условия. Выбрал в итоге Хендай Солярис, машина отличная, ни разу еще не подвела.

CHERSTER
05 августа 2019 в 11:38

Хорошее место для ремонта кузова и ходовой части автомобиля. Недавно пришлось менять амортизаторы и передние стойки. Цены приятно порадовали. Я в этом не специалист но мне показалось что мастера очень высокого уровня. Всем рекомендую.

Сергей
01 августа 2019 в 19:09

Сегодня приобрел Форд фиеста. Начну с того что это был мой первый опыт в приобретении автомобиля вообще в автосалоне, ранее покупал принципиально только с рук, т. К в инете много пишут про автосалоны. Придя в салон (Я про салон что на Пражской) встретили хорошо, не навязчиво поинтересовались что меня интересует, я сказ что меня интересует фиеста, менеджер пригласил и начал отвечать на все мои вопросы. Что мне понравилось, мне в процессе покупке пришлось общаться с тремя менеджерами, т. К они на расхват и им приходило отлучаться, ни один силом не навязывал авто, рассказал все подробно об авто не скрывая недостатков что меня очень сильно приятно удивило. Решать конечно вам, но будущей свой автомобиль я начну искать с этого места.

Алекс
26 июля 2019 в 14:26

Отлично провели ТО на Школе.
Никаких лишних работ не навязывали.
Мне пришлось уехать без машины - торопился я. Предложили подмену.
Приехал как юридическое лицо. Никаких проволочек с Договором не было. Никаких документов (Устав, фин отчётность) не требовали.

Кирилл
14 июля 2019 в 4:43

Несколько салонов рядом. Полагаю что все под брендом Favorit. Нет беслатных парковок за территорией, на самой территории найти местечко сложно.
В остальном - доволен.

Олег
07 июля 2019 в 9:15

Сервисные акции всегда радуют. Последнее что делал это замена колодок, и по летней акции это -40% от базовой цены. Это очень крутая скидка, когда не ждешь ее, то вдвойне приятно. Спасибо за очередное отличное предложение, от которого просто нельзя отказаться.

Владимир
21 июня 2019 в 0:06

Взял бу для работы в такси. Пробег у нее такой будто на ней раньше тоже кто-то таксовал. У менеджера спросил. Тот сказал, что информации такой нет, но пробег действительно большой. Проехался на ней, вроде нормально показалось. Купил. Спустя неделю ради перестраховки заменил все жидкости. Больше не вкладывал ничего.

Оксана
29 января 2019 в 16:35

Мне хочется сказать спасибо! Потому в этом сервисном центре уже который год тщательно ухаживают за моей фабией. Я в машинах ничего не смыслю, и мне нужен тот, кто может посоветовать что делать, на что обращать внимание, когда ждать тревожные звоночки. В этом заведении я получаю полный спектр услуг и хорошее обслуживание.

Данила
27 января 2019 в 12:53

Мне нравится, что у Фаворита всегда есть что предложить. Особенно это касается сервиса. Семейный автопарк у нас укомплектован, так что речь идет только про обслуживание. Умеют обращаться как с машинами, так и с клиентами. Частенько бывают акции различные, если по теме, то всегда пользуемся. Когда машины уже не очень новые, есть что подкрутить, да подчинить.

Саша
26 января 2019 в 16:14

Адекватные цены на сервис у дилера. Не в первый раз обращаюсь уже после гарантии и все в рамках разумного. Главное, что делают все как надо. Йети у меня стал немного барахлить после поездки на Урал, так что лечимся по-тихоньку именно у ОД, а не на стороне.

Саша
19 января 2019 в 6:10

Ремонт фабии делаю тут уже не первый год. Из минусов, наверное, только то, что до метро долго идти, да и это Варшавка получается, проще на автобусе доехать. В остальном все ровно. Работу свою знают, цены не задирают, в плане качества сервиса никогда хлопот не было. Что сказано, то делают. Прикидывают работы на будущее и обозначают слабые места. Последний раз рулевые рейки реставрировал, хотя готовился к замене, но обошлось.

Женя
17 января 2019 в 7:53

Проходил очередное ТО на своем Пежо 308. Отметил внимательное отношение к тому, что я говорю и на что указываю. Раньше со мной в сервисах такого не случалось. Всегда говорят "посмотрим", а тут тебя слушают, помечают важное, а потом начинают смотреть. Совсем другой подход, видимо поэтому люди и выбирают обслуживание у дилеров.

Саша
12 января 2019 в 1:24

Замена солдатиков, тормозные диски и колодки - вот то, что делал в последний раз. Сервис работает четко, по времени сразу сориентировали, по цене тоже. Приятно знать на что рассчитывать. Планирую заранее визит, записываюсь и всегда попадаю в час Х к своему мастеру.

Денис
08 января 2019 в 13:16

Сколько дел было с Фаворит Моторс всегда все хорошо. Покупали родителям жены машины, потом самой жене и мне. В общем, опыт богатый. Машины разные - киа, шкода, ситроен. Каждому свое, но везде обслуживание на уровне. Акции и спец предложения никто не скрывает, доп. Услуги на ровном месте не навязывает. Обслуживаем все машины по месту покупки, и тоже без претензий и замечаний.

Серафима
05 января 2019 в 1:52

Копила денежки на Рапид и наконец свершилось! Очень рада покупке, моя первая машина, действительно моя! Спасибо сотрудникам салона за терпение и уважение к метанием клиента) Со мной было сложно, я знаю. Но все случилось - машина стоит под окнами, без кредита, без обязательства. Целиком и полностью в моем распоряжении.

Добавить отзыв