GDEFIRMI.RU

FAVORIT MOTORS Ford отзывы

Адрес Москва, ул. Коптевская, 69Ас5
Метро Коптево 1.05км
Телефон +7 (499) 951-96-96
Часы работы
понедельник09:00-21:00
вторник09:00-21:00
среда09:00-21:00
четверг09:00-21:00
пятница09:00-21:00
суббота09:00-21:00
воскресенье09:00-20:00
Сайт favorit-motors.ru
Рубрики Автосалон, Автосервис, Дилер Ford, Продажа автомобилей, Продажа подержанных автомобилей
Оценка 5 38 отзывов
Ближайшие филиалы компании
FAVORIT MOTORS Peugeot Север — ул. Коптевская, 69А строение, 5
FAVORIT MOTORS Citroen Север — ул. Коптевская, 69А строение, 5
FAVORIT MOTORS Haval — официальный дилер — ул. Коптевская, 69Ас1
Похожие компании в категории
Center-Avto — Новопетровский пр., 33
Сим Автосалон — Ленинградский пр-т., 64
Favorit Motors Volvo Car Коптево — ул. Коптевская, 71, м. Войковская
FAVORIT MOTORS KIA Север — ул. Коптевская, 69А строение, 2

FAVORIT MOTORS Ford на Коптевской отзывы

38
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
29 апреля 2020 в 16:17

Отличный техцентр, который советую всем друзьям и знакомым. Мастера хорошие, свою работу знают и делают качественно. Форд Фокус с момента покупки только тут и обслуживаю. Быстро, просто, без нареканий и очередей.

Женя
19 апреля 2020 в 2:01

В Фаворт Моторс её уже отлично знают, хранят всю историю предыдущих работ, предупреждают, когда расходники менять надо. Обращаться приятно, всегда знаю, что помогут решить проблему, подлатают машину, а не наоборот. Состоянием Фокуса своего обязана сотрудникам этого центра.

Динар
06 марта 2020 в 13:14

Моему Форду Куга уже 9 лет, но состояние и внешний вид на пять баллов. В чем-то заслуга моя: я аккуратно езжу, зимой машина большую часть времени стоит в гараже и т. Д. А по большой части такое состояние стало возможно благодаря хорошему техобслуживанию. Все делается своевременно и по высшему разряду. За все эти годы только несколько раз возникали серьезные поломки.

Baldwin
17 февраля 2020 в 21:01

Всегда считал, что из всех машин иностранного производства именно Форд наиболее адаптирован к нашим дорогам, топливу и тд. Поэтому и хотел себе всегда именно его, выбрал Фокус, не зря же наша полиция на нем ездит, значит крепкий. Брал за наличный расчет, сделали хорошую скидку.

Разиль
18 декабря 2019 в 5:42

Форд покупал для рабочих нужд, много было требований и технических задач по комплектующим. Со всеми нюансами за несколько часов управились. Менеджеры работают слажено, быстро и без лишней демагогии. Молодцы.

Nickolas
05 декабря 2019 в 13:32

Нужен был просторный микроавтобус для перевозки людей, покупали как юр лицо, самое выгодное предложение оказалось у Фаворит Моторс. Оформили в лизинг, работники грамотные, в ответах не плавали, все было четко, и строго по регламенту. Обслуживаем авто теперь у них в техцентре.

Слава
08 сентября 2019 в 3:19

Брал мондео в кредит. Первый раз оформлял кредит на такую большую сумму, поэтому донимал различными вопросами. Продавец оказался знающи и очень терпеливый, я бы уже себя прогнал. Но всё сложилось отлично, процент приятный, есть возможность досрочного погашения, отличный стимул расплатиться быстрее.

Кирилл
05 февраля 2019 в 20:49

Решил купить себе Форда, из всех салонов больше всего понравился этот. Менеджеры в салоне приятные и не стараются "впарить", что подороже, наоборот помогли с выбором. Да и еще подсказали где лучше застраховать. Так что от меня салону огромный респект, спасибо за внимание ребятам! Обслуживаться тоже буду у вас.

Максим
02 февраля 2019 в 14:11

Это моя первая машина, которую купил самостоятельно, до этого приходилось ездить на отцовской. Поэтому к покупке отнесся очень серьезно. С выбором модели проблем не было, уже давно мечтал о форде Куга! А вот выбор автосалона заставил меня немного подумать. Фаворит Мотрос Форд оправдал все ожидания, получил неплохую скидку (машина с пробегом). ПТС оригинальный, сервисная книжка с отметками о ТО есть что еще нужно. Покупкой остался доволен!

Roksana
27 января 2019 в 3:13

Были неисправности с коробкой на моей Фиесте, ремонтировали по гарантии. Созвонилась с сервисным центром и в назначенный день машина была у них. Голову мне не морочили, мастер-приемщик автомобиль осмотрел и принял очень быстро. Через неделю мне позвонили и сказали, что можно забирать. Все сделали на совесть я, осталась очень довольна.

Алмаз
01 января 2019 в 14:30

Свой Фокус брал в 2016 году именно в Фаворит Моторс Форд Коптево. Через два года решил сменить на Кугу. Мой Фокус ребята довольно быстро смогли продать, в то время, как Куга ждала полной оплаты в салоне. Оставил задаток и обговорил все моменты. Сработали очень оперативно и качественно, благодарен сотрудникам Фаворит Моторс.

Валентин
29 декабря 2018 в 6:18

Хочу сказать спасибо менеджерам Фаворит Моторс в Коптево за помощь в покупке Форда Мондео. Весь процесс оказался очень простым и довольно быстрым. Покупкой доволен, как и сервисным обслуживанием. Сейчас собираюсь ставить новую резину, так мастер сам перезвонил и уточнил, когда мне удобней будет машину пригнать, хотя загрузка по работе у них нормальная. Вот это называется отношение к клиенту.

Яков
24 декабря 2018 в 4:03

Давно хотел высказаться по поводу этого сервиса у официалов марки Форд. Летом перестал работать кондиционер в пассажирском форд транзите. Обратился к официалам, так как машина на гарантии. Автобус пригнал до обеда, через пару часов перезвонили, сказали, что можно забирать, все починили. В сервисе по гарантии поменяли компрессор и один шланг кондиционера.

Harold
20 декабря 2018 в 0:46

Машину выбирал осознанно, точно знал свой бюджет и свои пожелания, что для меня будет важно во время эксплуатации. Золотой серединой по цене и комплектации стал Фокус 2017 года. Пару звонков дилеру и к моему приезду уже все бумаги были готовы. Оставалось только подписать и оплатить

Дмитрий
18 декабря 2018 в 2:04

Тут проходил тест-драйв свежего фокуса. Но как-то немного разочаровался, а вот модель 2017 года мне пришлась по вкусу больше. Машина была в наличии, практически сразу все и оформили. Мне нравится, что в наше время покупка машины это не что-то из ряда вон выходящее, что это обычная практика и все бюрократические процессы сведены к минимуму. Либо мне просто с дилером повезло.

Архип
17 декабря 2018 в 14:00

В одном из рейсов водитель заправился на весьма сомнительной заправке, после чего пропала мощность двигателя, машина перестала хорошо заводится. Обратился к официалам, мастер сказал, что причина в некачественном дизтопливе. В сервисе промыли бак и топливную систему, поменяли топливные фильтры и фарсунки. Управились буквально за три часа. Сейчас проблем нет.

Светлана
15 декабря 2018 в 13:52

Купила свою долгожданную обновку в Фаворит моторс. Выбором салона занимался муж - он больше в этом разбирается. Сразу понравилось, что менеджер ненавящиво и толково представил нам модели авто, которые влазили в наш бюджет) Выбор сразу пал на Форд фокус, который был на то время на хорошей скидке. Решающий акорд - тест драйв. После него я не могла уйти с салона пешком) Салон крутой! Здесь сервис на высшем уровне.

Игорь
07 декабря 2018 в 16:43

В Фаворит-Моторс обращался для замены ступичного подшипника для своей астре. На этой машине надо менять подшипник в сборе со ступицей. Хорошо что эта деталь оказалась в наличие. Мастера молодцы, замену произвели быстро, на работу ушло часа 1,5, не больше. Гул из под колеса пропал. Можно дальше кататься и не опасаться, что колесо отвалится. Работой и ценой доволен.

Дмитрий
03 декабря 2018 в 12:57

В этом автосалоне я приобрел подержанный автомобиль. Долго думал какую машину купить и приобрел опель корса. Потому что у моей жены тоже есть права и она тоже иногда ездит на машине, короче выбирали мы с ней вместе. Порадовал вежливый и тактичный персонал, менеджеры ответили на все интересующие меня вопросы, документы оформили быстро, машина пока не разу не ломалась.

Антон
24 ноября 2018 в 11:45

В данном автосалоне приобрел себе Kia sorento с небольшим пробегом практически в идеальном состоянии. Менеджеры дали мне дали подробно опробовать авто и с документами все быстро оформили. Никаких подъемов цен или скрытых условий не было. Машинка в полной комплектации, проблем с ней нет, ездит отлично, о ее состоянии не соврали. Приятные впечатления остались о автосалоне. Смело могу его рекомендовать.

Добавить отзыв