GDEFIRMI.RU

Фитнес-клуб Облака отзывы

Адрес Москва, ул. Артековская, 5
Метро Варшавская 0.53км
Телефон +7 (499) 520-98-02
Часы работы 07:00-00:00
Сайт fitness-oblako.ru
Рубрики Спортклуб, Спортивный зал, Гимнастический клуб
Оценка 2.6 67 отзывов
Похожие компании в категории
Фитнес-клуб Ufit — Нахимовский пр., 20А
World Class LITE — Севастопольский пр., 28Г
World Class LITE Варшавка — Варшавское ш., 122А
Lawn Tennis Club / Теннисный клуб — ул. Котляковская, 3

Спортклуб Фитнес-клуб Облака на Артековской отзывы

67
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Валерия
23 июня 2023 в 15:58

В клубе всё чисто, красиво, аккуратно, тренажёрный зал хороший, в нём имеется весь необходимый инвентарь. У меня было разовое посещение, занималась с тренером. Мне важно, чтобы инструктор был адекватный и внимательный. Также понравилась сауна, она классная! Чистая, тёплая, вместительная.

unknown
10 июня 2023 в 1:39

Раскидывают свою рекламу по всему району, спамят смс, хотя номер не оставлял, как минимум из за этого не буду пользоваться

Юлия
15 марта 2022 в 10:54

Закрывать, вор должен сидеть в тюрьме. Просто беспределят. Предлагаю всем, кого кинули - идти в прокуратуру.

Ольга
07 марта 2022 в 12:38

Также, как и многих здесь возмутила спам sms-рассылка этого клуба. Но, убедившись, что в клубе отвечают на телефонные звонки хамоватые "говорящие головы", которые, скорей всего, и не в курсе, как уладить эти вопросы, обратилась к оператору. Мгновенно все решилось. Люди, берегите себя, не тратьте нервы на бестолочей! Всем добра)

Сергей
02 марта 2022 в 23:38

Хожу в тренажерный зал. Качество и выбор тренажеров устраивает. Тренера отзывчивые, помогают. Администраторы приветливые.

Иван
08 февраля 2022 в 23:45

Тренажеры сломанные, инструктора ковыряют в заднице ибо ты не купил у них индивидуалку значит тебя нет, а если придавит тренажером то и пофиг сам выбирайся! А запах это треш! Вонь неимоверная! Никому не рекомендую!

Иван
08 февраля 2022 в 22:54

Ужасный клуб! Из шкафчиков воруют! Очень грязно! Токсичные материалы из-за которых подхватите дерматит! НЕ СОВЕТУЮ

Арина
28 января 2022 в 16:24

Девочки, это не фитнес клуб, это - настоящая помойка!
Украли трусики из шкафчика! Тренер пытался лапать и домогался всячески! В душевой плохо пахнет и кругом липкие разводы! Тренажёры постоянно сломаны!

Вадим
27 января 2022 в 20:24

В отделке помещений используются дешёвые токсичные материалы
Тренажеры не надежные постоянно сломаны
Сотрудники воруют вещи из шкафчика если ты их случайно забыл

Евгений
23 января 2022 в 18:04

Нормальные клубы спам смс рассылками не занимаются. Откуда мой номер, если первый раз о них слышу.
Отвратительное поведение! Явно такое же отношение можно получить и в самом подобном заведении!

Женя
15 января 2022 в 18:16

Спамеры! Не важно ходил ты к ним или нет, не важно хочешь ли ты к ним ходить или нет, тебе на телефон будут слать свою рекламу.

Дарья
05 января 2022 в 20:22

Хожу в этот фитнес клуб уже несколько лет. Последние полгода- всё ужасно. Не предоставляют услуги в полном объеме. В июле оплатила абонемент, оставила 30 тыс. Через совсем немного времени закрыли бассейн на плановый ремонт. Я не против, но, могли бы и предупредить. По состоянию здоровья, на данный момент могу посещать только бассейн, о чем предупреждала менеджера, продавшего абонент. Приезжаю- цокольный этаж не работает, там ремонт. Ок, озвучили сроки ремонта- приезжаю через пару дней, как бассейн должен был заработать- опять- мы его только начали наполнять сегодня, там ледяная вода, опять не могу поплавать. На днях его чистили- тоже не работал 3 дня. Я не против чистоты- но можно было предупредить. Ещё за эти пол года несколько раз были такие моменты, когда в бассейн не пускали. Сегодня свет в женской душевой не горел. Видимо, одновременно чистить бассейн и заняться освещением вот прямо невозможно.

Лидия
21 декабря 2021 в 15:52

Есть бассейн, сауна, тренажёрный зал, кинозал с беговыми дорожками и зал для групповых тренировок

Андрей
14 декабря 2021 в 13:07

Уютный клуб для времяпровождение единомышленников, есть бассейн, сауна, несколько залов для групповых занятий фитнескинозал, и плюс профессиональные тренеры

Yana
09 декабря 2021 в 23:37

Клуб начал спамить через СМС, о его существовании до этого даже не знала, по странному стечению обстоятельств находится недалеко от моей работы. На вопрос откуда взяли мой номер начались фантазийные повторяющиеся ответы из серии "возможно, вы оставляли у вас заявку" и тд. Никаких подтверждений оставленной заявки, соответственно, не предоставили. Как и откуда они получают номера по локации для спама - большой вопрос. Судя по комментариям выше, я не одна такая. Места с таким отношением к потенциальным клиентам и подобными черными схемами вообще стоит обходить стороной.

Юлия
05 декабря 2021 в 2:22

Отличный фитнес клуб. Персонал на ресепшене приветливый. Тренера классные. Мне очень понравилось заниматься на групповых тренировках с тренером Антоном. Я рада, что посещаю данное заведение. Советую

Дмитрий
10 ноября 2021 в 13:10

Мошенники, не соблюдают условия договора.
Не дают заморозку когда она написана. Завершают действия абонемента ранее, чем за квартал, обосновывая действие заморозкой, которую не дают. Запись на тренировки по телефону, день в день. Сделано все, чтобы тебе было не удобно заниматься и чтобы ты не пришёл после оплаты. В округе много клубов, не выкидывайте деньги на это недоразумение.

Александра
10 ноября 2021 в 5:04

Замучали слать смс спам. Звонила 3 раза, просила убрать меня из списка рассылки. Не всегда любезно отвечают, что сделали, но смс продолжают приходить. Скоро приеду со скандалом, берегитесь

Антон
25 октября 2021 в 18:07

Где то взяли базу данных для холодных звонков, периодически присылают рекламу. Просьбы удалить из базы рассылки не помогают.

Лидия
10 сентября 2021 в 7:45

Задолбали спамом в смс. Никогда не обращалась в этот клуб, не оставляла им мой телефонный номер. Отличная антиреклама - такая долбёжка людей спамом. Принципиально не пойду никогда.

Добавить отзыв