GDEFIRMI.RU

Фитнес-клуб Ufit

Адрес Москва, Нахимовский пр., 20А
Метро Нахимовский проспект 1.13км
Телефон +7 (495) 132-04-22
Часы работы 07:00-23:00
Сайт ufit-nahim.ru
Рубрики Оздоровительный центр, Спортивный зал, Массажист, Спа-клуб, Спортклуб
Оценка 2.4 27 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Фитнес клуб UFit — ул. Кржижановского, 29, корпус, 1
Фитнес-клуб Ufit — ул. Касаткина, 11 строение, 12
Похожие компании в категории
Фитнес Труд — Варшавское ш., 14с1
World Class — ул. Наметкина, 6, корпус, 1
World Class LITE — Севастопольский пр., 28Г
World Class Тульская — Варшавское ш., 12А

Фитнес-клуб Ufit отзывы

27
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Карина
29 сентября 2023 в 14:48

Спорт зал уменьшился в размере. И нет бассейна. Оформила возврат, карту даже не активировала. Персонал там не в курсе ничего, по телефону хамят и кидают трубки. Сначала сказали возврат в течении 14 дней, потом 21 день, потом 24 дня, теперь говорят что у них задержки по выплате, сколько ждать не знают. Заявление с реквизитами так и не приняли. Нет никаких вообще конкретных ответов, сказали поверить на слово. Если есть кто еще ждет возврат от них, напишите свой опыт. Я думаю что уже за полное нарушение сроков, пора куда то еще обращаться

Сергей
11 сентября 2023 в 8:43

Бассейн в клубе закрылся и больше его открывать не будут. Без бассейна в клубе смысла больше нет - "качалку" с тренажерами можно найти в лучшем состоянии и за лучшую цену

Женя
18 февраля 2022 в 12:55

По тихому прикрыли зал на ВДНХ. Точно так же Прикроют и оставшиеся. Крайне не рекомендую покупать абонемент на год. Рискуете остаться без денег т. К договор составлен так что через 2 месяца после его подписания, при разрыве договора U-FIT вам ничего не должен.

Сергей
21 января 2022 в 8:42

Старые тренажёры, плохое администрирование, крайне сомнительная сеть клубов (обманули клиентов на абонементы 2 своих старых залах на Королева и Касаткина) не рекомендую ни кому

Black
04 сентября 2021 в 13:25

Отвратительное отношение к клиентам со стороны администрации/менеджера. Попросил включить вентиляторы, кондиционера же нет, и то послали нах. Ни извиненйи, ни объяснений. Занимаюсь год там и постоянно экономят на электричестве. Сейчас в жару особенно, когда народа в зале мало. Не ведитесь на акции

Саша
27 августа 2021 в 3:45

Купила год назад абонент. Пожалела 100 раз! Отдала сумму, по которой можно ходить в более лучший зал. Такого бардака я ещё ни где не видела. Ремонт нужен везде капитальный. Плитка отколота, душевые страх просто! Всё обшарпанно, потолочные вентиляторы в основном зале работают на половину! И это летом в адскую жару. Тренажёры уставшие, кардио зона частично не работает, лифт вечно на ремонте, хамам если работает то находиться там более 3 минут не реально. Воды в кулерах нет! Единственный плюс, это расположение, рядом с домом нет ничего (продлевать абонемент не буду и вам не советую.

Евгений
28 июня 2021 в 9:16

Цены в крупных сетях бывают и привлекательнее, но случаются "акции", и с их учётом тренажёрный зал шаговой доступности получается неплохим.

Плюсы - просторно, хорошая вентиляция (есть с чем сравнить), в тренажёрном зале чисто, туалет рядом (не нужно бежать "куда-то туда" по этажам в туалет во время тренировки). Тренажёров много, 90% необходимого есть и в хорошем состоянии. Блинов тоже полно, причём в зависимости от веса они разного цвета (можно увидеть подходящий блин сквозь весь зал, а не ходить и заглядывать на каждый). Очень красивое оформление - на фотках кажется, будто где-то в элитном зале тусишь, хотя вживую всё не так "люксово", конечно.

Минусы: из трёх велотренажёров два сломаны (у одного "хрустят" подшипники, крутить под нормальной нагрузкой невозможно, у второго съезжает вниз сидение - если ваш вес свыше 80 кг, постепенно колени окажутся на уровне ушей. А крутить, опираясь на носки стопы, не очень правильно и не очень безопасно.

Нет тренажёра на "обратную бабочку" (разведение рук на заднюю дельту). Тот, который есть, только на грудь. Нет римского стула для пресса (есть длинные скамьи для пресса, но это немного не то). Нет штанги на 30 кг (25 и 35 + все остальные есть, а этой нет - сооружай сам).

Душевые в немного "уставшем" состоянии.

В общем, не "шик-блеск-роскошь", и по поводу бассейна/доп. Услуг не знаю, но тренажёрный нормальный - если вам не шашечки, а ехать, по меркам района хороший зал со всем необходимым.

Клим
07 апреля 2021 в 21:40

По наличию тренажеров зал не плохой.
Так же есть сауна, хамам.
Но в плане сервиса беда. Лампочки в зале пол года мигают как в фильме ужасов. То грязь была в раздевалке неделями и замочки на шкафчиках особенно напрягали. Оценка 3 с большой натяжкой.

Samuel
10 марта 2021 в 21:33

Жуткое место, не работают беговые дорожки. Берут деньги за все: за воду, за справку. Туалеты вечно грязные и сломанные.

Corner
11 января 2021 в 21:55

Редко оставляю какие-либо отзывы и я не являюсь придирчивым клиентом, но. Уважаемые владельцы сети Ufit, мало того, что персонал ваш полностью не клиентоориентирован, элементарная вежливость - об этом никто не знает, повсюду царит полнейшая антисанитария
(кое как переживу), так вы ещё и мою жизнь подвергаете риску. Вчера, 13.11.20, Ufit, нахимовский, провёл отличную тренировку и мне нужно было, в конце сделать макс. Ускорение в беге на дорожке, интервалами. Готовлюсь, хочу начать, происходит короткое замыкание в сети, на пару секунд, дорожка останавливается полностью. Если бы я в этот момент бежал бы на мак. Скорости и резко дорожка встала бы, я вылетел бы в окно со второго этажа, либо сломал бы себе что-нибудь, впечатавшись в стену.
Если вы не понимаете, как должно быть, я готов с вами поделиться своим опытом.
(имею опыт в открытии фит клубов более 17 лет, по всей Европе) / прошу вас решить проблему с кардиооборудованием, пульс отследить не возможно, не все дорожки работают.
- В этом месте очень не хватает парочку гирь. 8-12-16-20кг. #мысливслухкотрыениктонеуслышит
#давайтепоможемufitстатьлучше

Tilek
08 апреля 2020 в 13:59

Перед тем как брать абонемент я посмотрел зал (в принципе норм) но не посмотрел душевую кабину просто ужас. Воняет канализацией, дохлятиной, не возможно.

Дмитрий
03 декабря 2019 в 23:45

Для фитнеса на районе весьма не плохо. Зал хороший. Есть кулеры с водой. Полотенца дают за доп плату.

Елена
27 ноября 2019 в 5:24

В данной организации работает самый неквалифицированный персонал, который я видела. На столько не клиенториентированы, на сколько это возможно. Когда я посещала бассейн и банный комплекс, постоянно были вещи, которые доставляли дискомфорт. То джакузи не работает, то хамам, то душевые закрыты, то тараканы в сауне, сквозняки и грязь. Реакция администрации- пустые обещания. В салон красоты записалась на вечернюю прическу (за несколько недель!), уточтила что нужно купить из расходников, все купила, а в итоге мне позвонили за 3 дня до моего мероприятия и сказали, что наш мастер оказывается не делает причёсок! В голове не укладывается что там за мастер! Спасибо хоть не в назначенный день сообщили! Слов нет, одни эмоции и не самые лучшие. Не тратьте время на эту шарашку, отношение к клиенту совершенно неприемлемое!

Ольга
03 октября 2019 в 4:54

Занимаюсь не первый год с тренером, хорошо мотивирует и если надо поддержит, в зале новое не обшарпанное оборудование, но вчера выдалась поздняя тренировка, уже и полы успели помыть, вот только люди ещё не все ушли, а полы остались мокрые, мог и кто поскользнуться.

Смарт
01 октября 2019 в 8:47

Занимаюсь в зале несколько месяцев. В общем доволен. Есть не значительные моменты которые можно было исправить. Разговаривал с управляющим сетью, видно что он очень заинтересован в повышении качества услуг и заверил, что все недочеты устранят.

Елена
15 июля 2019 в 0:27

Мне посчастливилось тренироваться у Дмитрия Свердлова! Грамотный подход, не уставала до изнеможения, но и легко не было, тренер записывал все подходы в Excel, помог разобраться с питанием и научил правильно заниматься.

Стас
23 ноября 2018 в 9:10

За такие деньги - пойдет. Бассейн есть, сауна есть, тренажеры нормальные, есть выбор. В кардио редко хожу, поэтому не принципиален размер зоны, но очереди не видел.

Светлана
14 ноября 2018 в 13:17

Просторный тренажерный зал. Много групповых программ. Сауна, бассейн, детский клуб. Утром народу мало.
Мало парковочных мест

Александра
04 ноября 2018 в 8:16

Соотношение цена-качество не удовлетворяет. Маленькие залы, хотя если ходить в 5 утра - почти нет никого. Долго открывали бассейн - год, за что были заплачены деньги при покупке абонемента. С открытием бассейна, как раз когда абонемент закончился и надо покупать новый, цена увеличилась.

Мария
30 октября 2018 в 22:46

Впервые пришла с ребенком 8ми лет на пробное индивидуальное занятие по плаванию 27.03.2018г. На ресепшне "холодные" куклы, которые не могут и 2х слов связать, не говоря о какой-то душевности и улыбки. Тренер прибежал, всё впопыхах обьяснил и убежал. В результате по их мнению ребенок 8ми лет должен был сам пойти в мужскую раздевалку (он там впервые, а дети-разные) и ждать тренера! Еще возмутило то, что нужно купить карту за 2тр, просто карточку-бумажку, а уже за щанятия-отдельная плата! Вообщем, деньги не забывают брать за всё, а сервиса-ноль! Отвратительно!

Добавить отзыв