GDEFIRMI.RU

Forza Karting

Адрес Москва, Ходынский б-р, 4
Метро Аэропорт 1.08км
Часы работы 11:00-22:00
Сайт forza-karting.ru/aviapark
Рубрики Трасса для картинга, Развлекательный центр, Детский развлекательный центр
Оценка 3.9 16 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Forza Karting — ул. Шарикоподшипниковская, 13, стр. 3
Похожие компании в категории
Картинг клуб Диксодром — Измайловское ш., 73
Русская Спортивная Компания — ул. Верхние Поля, 25
Серебряный дождь — 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8

Forza Karting отзывы

16
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Карабас
14 января 2019 в 7:13

Спортивная атмосфера. Скорость, адреналин. После гонок можно посидеть в ресторане. У некоторых столиков вид на автодром и можно оценить мастерство других гонщиков. Карты старенькие, поэтому 4 звезды.

Дмитрий
06 января 2019 в 7:29

Средненький картинг.
Карты старые, многие проблемные, ремней нет, уровень организации и контроля за заездами оставляет желать лучшего.
Говорят раньше было лучше.

Серега
27 декабря 2018 в 9:54

Отличный картинг клуб. Был удивлен обновленными картами. Катался на 3 картах - все ок, проблемный не попадался

Владимир
16 декабря 2018 в 22:51

Старый добрый центр картинга! Существует довольно давно, хорошо себя зарекомендовал.
Очень интересная трасса.
Из минусов - бывает иногда сильно загазовано выхлопом, особенно после соревнований.

Владимир
06 декабря 2018 в 9:51

Трек нормальный, организация плохая. Два раза переносили бронь, катались в группе из 14 человек, после нас катались 3 человека. Вывод такой: один раз можно прокатиться, не более

Сергей
18 ноября 2018 в 23:59

Хорошо организована трасса, достаточно длинная. Много машин, можно прийти большой компанией. На трассе порядок поддерживают маршалы. Организованна вентиляция, вполне можно дышать.

Никита
18 ноября 2018 в 13:28

Карты в хорошем состоянии. Выдают смешные одноразовые шапочки для шлема и строительные перчатки.

Виктория
16 ноября 2018 в 13:00

Недалеко от метро. Здание из 3х этажей. Второй столовая, 3 ресторан. Из каждого этажа хороший вид на картинг дорогу. Отдыхали всей компанией. Цены выше среднего.

Наталия
08 ноября 2018 в 0:09

Самая лучшая картинг-трасса в Москве. Мощные карты, педали отрегулированы идеально, что позволяет успешно маневрировать. Трасса очень интересная и динамичная, все повороты продуманы. Месторасположение почти в центре, но с первого раза найти трудновато.

Женя
03 ноября 2018 в 12:41

Играли в Лазер Таг, договаривались арендовать только под себя зал, оплатили. С нашей стороны пришло 10 человек с детьми, когда пришли, нас смешали с другой командой, поиграли отлично, было интересно, но факт обмана оставляет осадок. Еще из минусов, можно отметить шкафчики, они очень старые и одним ключом можно открыть любой шкаф.

Женя
30 октября 2018 в 3:40

В Авиапарке картинг хороший, но сегодня меня в том месте сбил карт на большой скорости и меня отбросило на некоторое расстояние с машиной когда я ехал и тут мне сказали почему я так гоняю хотя я
был на последнем месте.
Короче я не понял что там произошло но правил я не нарушал так как ездил медленно ну только 3 раз на картинге.
Но картинг классный
И ребят если кто знает почему мне предъявили претензии?

Раиль
22 октября 2018 в 8:19

Некоторые карты совсем не огонь (резина стерта, плужат на ура). Смотрите распечатку, там есть справа графа с лучшим временем за день и старайтесь взять нормальный карт, иначе будет одно расстройство.
Есть промо время в которое цены очень низкие (будни с 14 до 15).
Трасса норм, довольна интересная. Зацеп на любителя, но лучше чем на бетоне.

Александр
17 октября 2018 в 2:07

УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Хамство, неуважение, игнорирование клиентов. Не обращали на нас внимание после наших просьб указать нам куда идти дальше (лазертаг), а потом обвинили нас в том, что мы ничего не делаем. Поговорил с управляющим (Разита), которая послала меня куда подальше, назвав меня скандальщиком, ищущим выгоды (так как я после потраченных моих 45 минут попросил мне компенсацию). Нас было 10 человек и кроме 15 минут лазертага положительных мы все получили ужасные эмоции от общения со всеми девушками там (Эля, Яна, Александра). Никогда больше не вернусь в этот центр и никому не советую

Макс
10 октября 2018 в 9:11

Машинки на которых мы катаемся не ушатанные, трасса интересная и сложная, но при этом доступна для новичков. Ценник справедливый. Загруженность адекватная, а если бронировать проблем вовсе не будет. Не очень удобное расположение от метро, но это мелочи. Удовольствие картинг дал, приятные скидки по будням и положительные эмоции приведут нас туда ещё много раз.

Владимир
08 октября 2018 в 5:12

Всем привет! Если хотите посоревноваться в вождении карта, то вам сюда! Из минусов: отстойные шлемы, грязная форма пилота, отсутствие нормального кафе. Но мы туда приезжаем за драйвом! Карты хорошие, на уровне! Впечатления и усталость от гонок - СУПЕР!

Юлия
28 сентября 2018 в 21:02

Приехала сюда 26.10.13, очень понравилась трасса. Карты исправны, но видно, что их давно не меняли. Экипировка у меня своя, поэтому их я не пользовалась. Минусы: в одном заезде выпускают очень много людей, и лучшее время трудно поставить из-за создавшегося трафика; плохая вентиляция; немного грубый персонал. В целом карт-центр хороший, если вы хотите погоняться, то вам сюда!)

Добавить отзыв