GDEFIRMI.RU

Город Красоты

Адрес Москва, Ленинградский пр-т., 74, корп. 4
Метро Сокол 0.24км
Телефон +7 (495) 935-87-57
Часы работы
понедельник09:00-21:00
вторник09:00-21:00
среда09:00-21:00
четверг09:00-21:00
пятница09:00-21:00
суббота09:00-21:00
воскресенье09:00-20:00
Сайт www.gorod-krasoti.com
Рубрики Салон красоты, Парикмахерская
Оценка 3.4 34 отзыва
Ближайшие филиалы компании
Город красоты — ул. Народного Ополчения, 45
Город Красоты — ул. Мещерякова, 3
Город Красоты — Шмитовский пр-д, 10/7
Город Красоты — ул. 2-я Брестская, 31
Похожие компании в категории
Деларош — Петровско-Разумовская аллея, 10, корп. 2
Салон красоты 8 — ул. Берзарина, 22
Острова — ул. Авиаконструктора Микояна, 10
Салон Нарастить Ресницы — ул. Полтавская, 4

Город Красоты отзывы

34
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Dolli
13 июля 2023 в 6:49

Была в салоне, замечательное обслуживание, отличное качество выполнения работы, довольна результатом.
Рекомендую, буду пользоваться услугами и следующий раз

izi
15 июня 2023 в 20:59

Добрый день, посетила на днях салон Город Красоты, на Соколе, от метро не далеко в шаговой доступности, в салоне очень хорошо и уютно, красивый интерьер, чисто и аккуратно.
Хочу выразить особую благодарность мастеру Белла.
Профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная девушка.
Приятно пообщались - процедуры пролетели незаметно.
Мне понравилось всё точка стрижка и цвет волос получился лучше чем я ожидала. В процессе работы она рассказала как правильно сделать укладку волос чтобы придать объём моим тонким и редким волосам. А ещё дала ценные советы по уходу за волосами.
Ценны в этом салоне хорошие, и достижимые

Виктория
20 февраля 2022 в 5:59

Ужасное место- не знала что такие салоны бывают…
Администратор даже не может объяснить как к ним пройти…
Косметолог по своему внешнему виду выглядит максимум как уборщица, только что прибывшая откуда- то из аула.
Типа врач, не знает даже, что перед процедурой аппарат должен прогреваться…
На мои замечания- сказала что Она лучше знает-аппарат настроен….
Естественно- результат- нулевой от фотоомоложения.

Не тратьте своё время, деньги и настроение на эту помойку….

Юрий
01 февраля 2022 в 2:39

Это просто ужас! Я не ожидал, что в Москве может быть такие салоны красоты! Ужаснейший администратор, которая может нахомить клиенту, мастера норм, но административная деятельность и обслуживание просто кошмар! Хотят, разводят, позволяют общаться как с другом.

Виктория
24 января 2022 в 5:23

Полное отсутствие профессионализма со стороны сотрудников. Мне была оказана услуга, за которую я выбросила деньги на ветер, никто даже не сказал элементарного "извините", не то, чтобы предложить вернуть хотя бы часть затрат, ужасное отношение. Произошло следующее, я хотела сделать шатуш, на ресепшн я показала девушке варианты, спросила какой мастер сможет взяться за работу, она уверила меня, что такое делают часто и это не сложно. Далее, самому мастеру я показала фотографии, подробно объяснила, что я хочу, оставить светлые концы, и сделать переход от корней, плюс стрижка (ровный срез). И вот меня обесцвечивают, я выбираю краску, я советуюсь, точно ли подойдет такой оттенок, который я хочу, как на фото, на что мастер уверенно отвечает, конечно получится. Долгожданная смывка, сушка, стрижка, не спрашивая, мастер делает филировку. Я смотрю в зеркало, у меня ужас, мой нежный цвет покинул мои волосы, ухожу молча, иду на ресепшн, говорю, что это совершенно не то, что я показывала, предательски наворачиваются слезы, я расплачиваюсь и ухожу. Через несколько дней, я приношу претензию, на возврат денежных средств, на ресепшн та же девушка мне говорит "мы знали, что вы вернетесь", то есть она видела, что работа была не корректно выполнена, но даже элементарно никто не извинился. Претензия была принята, меня попросили скинуть фотографии до и после, потом молчание, пришлось напоминать о себе. Так же было предложено придти в салон, так как хотел посмотреть руководитель, но наше время не совпало и попросила ответить на мою претензию, через месяц пришел ответ, что юристы не нашли причин, для возврата денег. К сожалению имя мастера я не помню, но я бы не советовала данное заведение для посещения, лучше переплатить или пойти за такую же цену в более достойные места, с адекватным отношением к клиентам. Фото ДО/ПОСЛЕ/ОЖИДАНИЕ.

Анастасия
17 января 2022 в 6:37

Ужасный салон красоты, вообще не дружелюбный коллектив, первый раз встречаю такой отвратительный салон красоты вообще ужасно сделали мне прическу, как будто прическу на вечер сделала моя дочь. ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ. А особенно администратор Ольга Ивановна нет уважение к клиентам и мастерам. УЖАССССС. Просто капец.

ISMAILOVA
26 декабря 2021 в 3:18

Здравствуйте всем, я работала в салоне "Город красоты" метро сокол, ул Ленинградский проспект 74 корпус 4. Ольга Ивановна, администратор, приняла меня на работу очень хорошо, она через месяц попросила работать официально и оплачивать налоги ежемесячно,
. Я ей объяснялила меня сейчас деньг нет. Она мне потом сказала, нахрена мне такой мастер, если у неё нет денег на налоги, Я ей объяснила, Ольга Ивановна, давайте я буду работать 2 или 3 дня, и я вам эти налоги выплачу 2 500 р. Она мне сказал "ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАТИШЬ СЕГОДНЯ Я ТЕБЯ НЕ ОТПУЩУ НИКУДА! " (она начала мне грубить) потом я решила уволиться. Я уже собрала все инструменты я сидела ждала такси. Но потом Ольга Ивановна спустилась вниз где нет камер (это место где мастера оставляют свои инструменты и личные вещи сумки и. Т. Д) Она забрала пакет с документами, она сказала "ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ СЕЙЧАС МНЕ 5000Р (2500 СТАЛИ 5000 РУБЛЕЙ) ИНАЧЕ Я ТЕБЕ НЕ ОТДАМ ЭТОТ ПАКЕТ С ДОКУМЕНТАМИ " Я хотела забрать этот пакет с документами и она меня начала царапать и бить! Да да да вы не ослышались начала БИТЬ!
Я изначально хотела оплатить эти налоги но она решила пойти по плохому пути. Они себя так грубо ведет потому что мы не русскоязычные. Прошу национальностей других городов, а именно узбеков, таджиков и киргизов НЕУСТРАЕВАТСЯ НА РОБОТУ В САЛОН "ГОРОД КРАСОТЫ "
Я ПРОШУ ДИРЕКТОРА САЛОНА " ГОРОД КРАСОТЫ " ИМЕЙТЕ ВВИДУ У ВАС ЕСТЬ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ.

Наталья
29 ноября 2021 в 1:38

Хожу в эту сеть давно. На Соколе понравилось. Приятный персонал на ресепшн, хорошие девчонки-мастера. Цены для меня приемлемые. Интернет внизу плохо ловит, но есть бесплатный вай-фай. Буду заходить

Евгения
22 января 2021 в 17:29

Записывалась на стрижку горячими ножницами, в итоге постригли простыми потому что не захотела ждать 30 мин, записалась заранее и пришла во время.

Лилия
14 января 2021 в 22:43

Реально помойка. Грязь и хамство персонала, неудовоетворительное качество работы "мастера".

Альфия
18 декабря 2020 в 7:59

Хорошее соотношение цена-качество на маникюр и педикюр. Почти всегда есть мастера маникюра. Отличные парикмахеры.

Ольга
28 ноября 2020 в 9:21

Хорошие работники, деловые администраторы. Собиралась посетить через две недели и пройти все процедуры: косметологии, педикюр и т. Д.

Валентина
01 ноября 2020 в 0:09

Плохо. Неопрятный маникюр - остались заусенцы, шла кровь, ногти были разной длины. Доступных цветов гель-лака около 20. Выбранный ложился с проплешинами.
Сразу после пошла в другой салон, где поправили, насколько смогли, маникюр и нормально покрыли.

Захар
30 октября 2020 в 1:27

Ужасный салон! За стрижку взяли в 2 раза больше! Ни слова не говоря! На вопрос почему так, администратор сказал, что они ничего не должны рассказывать и показывать клиенту! Как будто все всё уже знают. После спора администратор стал переходить на личности! Мастера делают свою работу хорошо. Администраторы не компетентны. Больше сюда ни ногой! Не советую.

Саша
26 октября 2020 в 12:22

Хорошие в зале мастера маникюра. Мне нравится. В последний раз в прошлый четверг сделала наращивание. По времени получилось 2: 40. В целом довольна. Ровные ногти красивой формы, довольно длинные, но не ломаются. Цвет тоже очень хороший) Пока что буду сюда записываться)

Алина
05 августа 2020 в 22:16

Армине прекрасный мастер. У других не была, так что не берусь говорить за весь салон в целом.
На столике было чисто, инструменты все в специальных пакетах, так что по гигиене нет вопросов. Сам маникюр в файлах прикреплю. Красиво, мне нравится. И держится крепко.
Только администраторы необщительные
А так хороший салон

Наталья
27 мая 2020 в 22:32

Слушайте, ну маникюр и сервис на 0, к сожалению его тут нет. Пришла вовремя, заранее сказала что время для меня важно, мастер по маникюру хамовато сказала, что задерживается на 30+ мин и ее это не волнует, пересадили к другой, та 15 мин где-то ходила, пересадили к третьей. За час 15 сняли шелак, сделали маникюр. О качестве судите сами по фото. Вообще не советую туда ходить НИКОГДА

Полина
23 апреля 2020 в 8:34

Недавно начала ходить. Очень нравятся зал маникюра и косметология. Очень сильный косметолог, шикарно подбирает и делает пилинги. Вчера была у нее второй раз на миндальном. Очень хорошая вещь. Потом для интереса сравнила по цене с другими салонами — тот же пилинг в большинстве делают почти на тысячу дороже.
В салоне везде чистота, администраторы чаще всего очень приветливые.

Анна
06 апреля 2020 в 19:02

Второй раз хожу в этот "Город красоты" и второй раз меня вводят в шок и ужас. Цены меняются на глазах. В чеках цены исправляются и ставятся новые. Определиться со стоимостью услуг не могут. Втюхивают ненужные услуги. 40 минут меня мучали уговорами дополнительных услуг. А под конец меня с мокрой головой хотели выпроводить на улицу зимой.

Маргарита
16 февраля 2020 в 22:12

Хочу поздравить с днём рождения мастера маникюра Людмилу Шереметьеву. Очень рада, что в таком престижном салоне работает такой опытный и разносторонний мастер. С днём рождения Людочка. Радуй дальше нас твоим творчеством.

Добавить отзыв