GDEFIRMI.RU

Город на Рязанке / Айкрафт Оптика

Адрес Москва, Рязанский пр-т, д. 2, корп .2, ТК Город, 1-й этаж
Метро Нижегородская 0.39км
Телефон +7 (495) 775-55-54
Часы работы 10:00-22:00
Сайт www.eyekraft.ru
Рубрики Оптика, Поставщик контактных линз, Аптека, Торговый центр
Оценка 3.8 48 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Айкрафт Оптика — ул. Авиамоторная, д. 27
Айкрафт Оптика — 3-й Крутицкий пер., д. 18, ТЦ Метромаркет, 2-й этаж
Айкрафт Оптика — ул. Таганская, д.2, ТЦ Таганка
Айкрафт Оптика — й этаж, Семёновская пл., д. 1, ТЦ Семеновский, 1
Похожие компании в категории
Слепая курица, салон оптики — ул. 7-я Кожуховская, 9, ТРЦ Мозаика
Магазин оптики Лупоглазик — ул. Южнопортовая, 18
Очки — ул. Окская, 8, корп. 2

Город на Рязанке / Айкрафт Оптика отзывы

48
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
21 января 2019 в 14:55

Средних размеров Auchan, Leroy Merlin и Decathlon - всё в одном месте (правда, Leroy Merlin в отдельном корпусе, но всё равно рядом). Размеры залов и выбор товаров больше, чем в крохотном ТЦ "Тройка" на Красносельской, но меньше, чем в загородных "Ашанах", "Мерленах" и "Декатлонах". Примерно на уровне аналогичного ТК "Город" на Авиамоторной. Только там от метро далеко идти пешком или ехать на автобусе. А здесь совсем рядом платформа Карачарово, платформа МКЖД Нижегородская и строится метро Нижегородская

Татьяна
10 января 2019 в 18:25

Очень не хватает соединяющего перехода/тоннеля между Леруа и Ашаном. Неужели уже ничего нельзя не придумать? Какой-то мазохизм бросать машину на одной парковке, потом среди тех же машин пересекать промзону, чтоб попасть в Ашан. Придумайте что-нибудь! В остальном ТЦ вполне себе, как все, хорош и современен.

Мирослава
02 января 2019 в 19:57

Каждый найдет товары и необходимые услуги. Рядом располагается станции МЦК и электрички, и остановки наземного транспорта, и подземные парковки. 21 апреля попала в Леруа Мерлен на мастер классы. Порадовали темы мастер классов, профессионализм консультантов и техническая подготовка мероприятий. Обязательно приду сюда на другие мастер классы, было очень познавательно.

Елена
31 декабря 2018 в 9:23

Очень и очень неплохой торговый центр, очень удачное и хорошее расположение. Достаточно комфортно находиться с детьми, есть игровая зона хорошая зона фудкорта и огромный выбор магазинов и бутиков точка отличная парковка на большое количество мест, их всегда хватает Даже при большом наплыва посетителей.

Хельга
25 декабря 2018 в 2:51

Неудобная парковка. Около 4-5 уровней. Но, на лифте с тележкой из Ашана нельзя подъехать к машине, грузовой лифт предназначен для людей только без тележки. Чтобы подъехать с тележкой к машине, надо накручивать с продуктами вверх или вниз по серпантину. Это не удобно.
Кроме того, нет ярких больших указателей направления движения машин и дороги. Указатели обозначены мелом, непосредственно перед крутым поворотом, у лифтов.
Если приехал первый раз, посещает вопросительня мысль: Ну кто так строил? И, кто так организовал?

Татьяна
24 декабря 2018 в 14:23

Город как город. Не лучше и не хуже десятков таких же. Выручает частенько. Вот заезжала в последний раз за автомобильными щетками в местный Ашан. Заодно и брови в порядок привела, и перекусила, и еще ерунды всякой накупила. Он у меня по пути с работы, этот Город. Выходит нужны они такие ""города""

Женя
19 декабря 2018 в 7:43

Пока строят дорогу добираться не очень удобно. Обещают к 19 году. А если маршрут в сторону грайвороново, так и вовсе 900 метров промзона. ЖК "среда" возможно улучшит транспортную ситуацию. Сделают человеческий и автомобильные переезды через заводскую одноколейку.

Анатолий
13 декабря 2018 в 22:14

Торговый центр не плохой. Но, вот навигация по центру, слабенькая. Мало указателей. Что бы выйти из торгового центра, пришлось поплутать, из-за отсутствия всяких маячков. А не дай бог пожар, паника, куда бежать не известно. Сразу не сориентируешься.

Елена
10 декабря 2018 в 19:06

На втором этаже есть огромный детский магазин Toy, заказ оформляла через интернет забирала лично в удобном для меня пункте выдачи. Очереди нет, заказ мой был оформлен на следующий день, возможно получилось бы и раньше, если оформлять в первой половине дня. Радует ассортимент, выбор огромный, главное есть множество мультяшных героев.

Дмитрий
02 декабря 2018 в 23:45

Хороший торговый центр. Большое разнообразие магазинов для всех возрастов. Можно спокойно идти всей семьёй и поверте вам будет там чем заняться. В ТЦ большое разнообразие акций которые вам прийдут по душе при чем почти во всех магазинах. И не забудьте сделать не дорогой масаж на натуральных кожанных креслах которые стоят на всех этажах (на них почти всегда кто то сидит из покупателей ТЦ, и это является маленьким минусом для них (можно было бы найти человека который бы следил за этим). Но все ровно оценка ТЦ 5+, молодцы.

Сергей
22 ноября 2018 в 3:22

Далеко от метро (мцк не в счёт). Вроде обещают рядом станцию Нижегородская. Вечно перед входом ремонт какой-то:/
Самый главный минус - нет прямого теплого перехода из одного здания в другое.
Во всем остальном - неплохой ТЦ со всеми необходимыми магазинами

Андрей
21 ноября 2018 в 16:31

Обычный ТЦ, большая часть которого, как кажется, занята ашаном, уже несколько знакомых сказали похожую фразу, что комбинация магазинов представленных в этом комплексе не оптимальна. Однако за основными покупками всегда можно заехать. Скоро рядом откроется метро Нижегородская и, возможно, в Город придут другие интересные магазины.

Наталия
19 ноября 2018 в 2:44

Далеко от метро, но по ул. Новгородской хорошо ходит наземный общественный транспорт. Людей не так много, как в других ТЦ, что крайне удобно. Не хватает ряда магазинов массмаркета. Но зато много точек быстрого питания и есть возмость оставить детей для присмотра во время покупок.

Алина
12 ноября 2018 в 18:54

Небольшой торговый центр с Ашаном, Леруа и небольшим списком магазинов. Хотя 80% едет сюда в основном из-за Ашана. Есть фудкорт с типичными KFC, Макдональдс, Burger King и не только.
Людей немного только по утрам и поздно вечером, а так аншлаг. Проблем с транспортом нет.

Алекс
09 ноября 2018 в 15:06

Крупный торговый центр, в котором есть Ашан. Радует близость к МЦК, хорошая транспортная доступность. Но планировка лично мне не понравилась: очень трудно разобраться, где какой магазин, и можно долго блуждать в поисках нужного. Впрочем, если ходить туда исключительно за покупками в Ашан, очень удобно получается.

крякен
01 ноября 2018 в 9:50

Торговый центр "Город" с множеством торговых бутиков Остин детей и взрослых киаби спортмастер ашан несколько обувных бутиков декатлон ашан развлекательный центр на втором этаже фамилия макдональдс эльдорадо рядом леруа мерлен так что найти можно многое. Немного неудобно - стройка дорожная, но и она скоро закончится.

Бригадир
30 октября 2018 в 11:03

Ну здесь само название говорит за себя, в тц можно найти все что угодно, огромным плюсом является конечно же многими любимый Ашан, а вот добраться к сожалению с полными руками покупок не так то и просто от ты к например метро, транспорт хоть и ходит но с большим интервалом, в который набивается ооооочень много народу.

Настя
26 октября 2018 в 6:36

ТЦ "Город" немного неудобно расположен - рядом нет метро, только станция МЦК и платформа Карачарово (Горьковское направление). Есть большая и удобная парковка. Набор магазинов разнообразный, основной ассортимент для подобных ТЦ. Ресторанный дворик вроде большой, а выбор маленький, и негде взять хороший кофе (Странное освещение - полутьма какая-то, наверное, экономят на электричестве)

Саша
18 октября 2018 в 12:38

В Летуаль работают странные люди, которые сначала заваливают вопросом что вы ищите а потом когда советуют и ты говоришь что это не то что ты ищешь начинают хамить. Иногда складывается впечатление что эти 55летние тетки издеваются и пытаются доказать что они разбираются в продуктах и их использовании лучше 20летних которые на этом помешаны. Я в шоке

Ольга
17 октября 2018 в 19:00

Регулярно ходим отовариться продуктами на неделю и развлечь детей. Очень понравился хобби гипермаркет Леонардо во втором здании, муж часто ходит в леруа мерлен. Нравится парковка и наличие тележек. Правда, в выходные дни после 10: 30 набегает много народа, приходится приезжать раньше, чтобы не толкаться на кассе по полчаса.
Обидно, что закрыли магазин дети. Зато в киаби нашлось много подходящей одежды на сына.

Добавить отзыв