GDEFIRMI.RU

Госюрист отзывы

Адрес Москва, ул. Таганская, 15 строение, 2
Метро Марксистская 0.36км
Телефон 8 (800) 500-24-89
Часы работы 10:00-21:00
Сайт gosyurist.ru
Рубрики Юридическая фирма
Оценка 3.8 13 отзывов
Похожие компании в категории
Юридическая компания PATENTUS — ул. Летниковская, 10, стр. 2, 10, стр. 2
Военная Коллегия Адвокатов — ул. Старая Басманная, 25 стр.1
Инока Юридическая Компания — ул. Шухова, 14, 105 офис, 1 этаж
Право Закона — Фурманный пер., 9/12

Юридическая фирма Госюрист на Таганской отзывы

13
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Юрий
29 мая 2021 в 18:43

Удобно расположеный, благоустроенный офис с командой приветливых профессионалов. Рекомендую, если уж возникла нужда.

Арт
27 мая 2021 в 8:24

Контора Никанора. По телефону ничего не говорят, заманивают в офис на Таганку и втюхивают сомнительных адвокатов и юристов за бешеные деньги. Судя по всему, это какой то колл центр, который тупо собирает заказы для юристов за процент.

Владислав
22 марта 2021 в 10:07

Отличное место! Очень уютно и и выглядит солидно. Помогут, объяснят и проведут в случае, если вы этого захотите. Выбор практичного пути? Это по адресу. Умелые и опытные юристы здесь. Про консультацию бесплатную не соврали. После разговора со специалистом даже появилось какое-то настроение

Юлия
03 декабря 2020 в 7:37

Вежливо обдерут до нитки! На самом деле цены за услуги превышают все мыслимые пределы и это после разговора по телефону о якобы бесплатной консультации! (в договоре- 40тыс.). Расскажут о больших заслугах в работе - на сайте компании- ничего! Подумайте много раз, прежде чем довериться данной компании.

Денис
25 октября 2020 в 23:08

Шарлатанская контора. Ни о какой бесплатной помощи с формулировкой заявления не получил. Сказали прямым текстом: "Хотите конкретики - платите". Предложили заплатить 12000 за обжалование штрафа в 4000. "Без помощи профессионала Ваши шансы нулевые". "Попробуйте сами, конечно, а потом приходите к нам". Неслыханная наглость

Кумсият
16 октября 2020 в 18:00

Я обратилась к ним в 2019 году, для того чтобы нанять адвоката. Я попала в дтп и мне срочно нужен был адвокат. Первое что я нашла в списке интернета это были они. Я съездила на консультацию и мне очень понравилось как меня проконсультировали, они очень хорошо умеют говорить (заливать). Мне озвучили сроки (3месяца максимум) и сумму 125тыс. Я согласилась и оплатила на кассе. Не прошло и 10дней как у меня поменялся адвокат, до этого была девушка Светлана Анатольевна. Меня это очень смутило, я набрала на горячую линию но меня уверили что это нормально, что она на больничном и т. П. Новый адвокат Дмитрий (по отчеству не помню) с неохотой отвечает и не берет трубку, я ездила в офис там его не бывает, якобы на суде он, а работает с моим делом по сей день, сегодня 3октября 2020г. И каждый раз он придумывает разные причины и отговорки но дело мое тянется по непонятным причинам. Подали иск в суд и уже четвёртый раз возвращают дело и прописывают что он что-то недоделал. А сейчас вообще замечательно он ушёл на больничный. Незнаю какая будет следующая причина. Люди не ведитесь как это сделала я. А с виду серьезная организация кажется.

Елена
30 мая 2020 в 20:57

Необходима была юридическая помощь (консультация) по договору франшизы. Легко записалась на удобное для меня время по горячей линии. Пришла в офис в назначенное время. Мне вы звал госюрист в назначенное время — Алексей Юрьевич. Консультация длилась 1.5 часа, в течение которой юрист ответил на все интересующие меня вопросы, дал комментарии по многим пунктам договора, указал на существенные риски для меня. Я осталась очень довольна проведённой консультацией, не зря потратила время! Буду обращаться за помощью к данному специалисту и вести работу по проверке контрагента и всех пунктов договора. Спасибо!

Владимир
11 января 2020 в 1:13

Пришел к юристу поздновато, уже после проигранного суда. Судился с каршерингом и страховой, был уверен в своей правоте, однако потерпел поражение. Но на этапе кассации юристам все же удалось вытянуть дело, решение пересмотрено. Само решение суда меня не полностью устраивает, но претензий к работе юристов нет, они вели дело ответственно и с большим энтузиазмом. Сейчас обсуждаем вопрос дальнейшего обжалования.

Саша
03 января 2020 в 0:26

Посещал эту организацию, сам офис довольно уютный, приятная обстановка. Мой вопрос был решен благодаря грамотным сотрудникам, за что огромная благодарность. Рекомендую

Роман
26 декабря 2019 в 22:12

Обратился сюда для того, чтобы подать в суд на парковку. Нужно было получить записи с камер, частному лицу это невозможно. Юристы помогли по всем пунктам: данные видеокамер, расчет ущерба, подача в суд. Остался доволен услугами.

Женя
23 декабря 2019 в 13:00

Благодаря работе юристов вступаем с братом в наследство спустя полтора года. Сроки были пропущена по уважительной причине, пришлось подавать в суд, вот в этом как раз юрист и помог.

Женя
20 декабря 2019 в 0:22

Очень хорошее место, все очень понравилось, качество работы юристов просто на высоте, помогли быстро решить мою проблему

Виталий
27 ноября 2019 в 17:18

Консультировался, как снять арест с машины. Проконсультировали бесплатно и очень хорошо, все понятно

Добавить отзыв