GDEFIRMI.RU

Грузинский дворик Georgian-Food.ru отзывы

Адрес Москва, ул. Александра Солженицына, 27
Метро Марксистская 0.73км
Телефон 8 (800) 555-40-13
Часы работы 09:00-21:00
Сайт georgian-food.ru
Рубрики Фастфуд, Доставка готовой еды
Оценка 4.8 41 отзыв
Похожие компании в категории
KFC / Rostic's — Манежная пл., д. 1, стр. 2, 3 этаж
Бургерная #FARШ — ул. Никольская, 12
ТРЦ ГОРОД Лефортово — ш. Энтузиастов, 12 к.2
Пита-бар Meat Me — ул. Шаболовка, 29к2

Грузинский дворик Georgian-Food.ru на Александра Солженицына отзывы

41
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Вероника
12 сентября 2023 в 16:59

Заказали шашлык и хачапури. Хачапури отличные были. Но вот шашлык это не понятно что. При открытии упаковки сразу смутил запах, это был не запах шашлыка. Мясо точно не не на углях жарили, не вкусно совсем. Ужин был испорчен конечно. Очень любим грузинскую кухню, но здесь разочеровались конечно.

Илья
20 февраля 2022 в 17:58

Замечательная еда, по доступным ценам. Отлично качество блюд. Доброжелательный подход и оперативная доставка по Москве.
Спасибо Вам!

Иван
06 октября 2021 в 18:03

Оформлял большой заказ, на 85 штук. Привезли ко времени. Все горячее, вкусное. НО.
Привезли не тот набор, что я заказывал. На кухне может что то напутали. Не знаю.
Связался с менеджером. Извинились. На след. День привезли все то, что не довезли. И в подарок дали бутылку вина.
Спасибо за клиентоориентированность.
Не многие кафе и рестораны сейчас готовы на такое.

Алексей
23 сентября 2021 в 3:56

Вчера заказывали еду на дом. Все приехало точно ко времени, горячее и в удобной упаковке. Еда очень очень вкусная! Особенно понравились хинкали! Ещё очень интересный жаренный вариант этого блюда, даже не ожидал, что такое исполнение понравится, но оно было и в правду отличное! Все закуски так же на высоком уровне. 100% рекомендация этого места:)

Игорь
31 августа 2021 в 21:29

Это просто бомбическое наслаждение от настоящей грузинской кухни! Божественные хачапури (пробовали всю классику!), отменные хинкали (особенно с грибами и сыром - бомба+), отличные салаты и шашлыки. Заказываем уже не первый раз - всегда все на высоте! Спасибо большое за вкуснятину!

Женя
31 августа 2021 в 16:55

Чуть больше года назад, во время пандемии заказали с мужем себе ужин, он был отвратительный, всё пошло в помойку, я сообщила об этом менеджеру и мне прислали в качестве извинений дисерты и осетинскую лепёшку. Прошёл год, позвонил менеджер и сказал, что они улучшили качество еды и тд и в качестве комплемента от заведения, мне прислали торт наполеон!) Очень мило и приятно)

Саша
05 июля 2021 в 17:08

Отличная доставка грузинской кухни. Блюда просто изумительные. Особо нравится в "Грузинском дворике" мясное ассорти-шашлык. Мясо очень вкусное и всегда хорошо прожаренное. Очень радует, что данная доставка постоянно проводит различные акции. Всегда готовят из свежих продуктов. Обслуживание, тоесть доставка, очень хорошее. Доставщики очень общительные.

Юлия
21 июня 2021 в 19:30

Всегда очень вкусно. Заказываю еду всегда на определённое время и всегда привозят вовремя. Обслуживание приятное. Спасибо вам)

Женя
17 июня 2021 в 14:36

Очень вкусная и традиционная еда. Всегда всё свежее и горячее. Доставляют быстро, вежливые и приятные курьеры. Частенько всем офисом на обед заказываем только там.

Анастасия
15 июня 2021 в 3:44

Всегда хотела попробовать грузинскую кухню. И хочу сказать ваша еда просто потрясающая, доставка очень быстрая. Мы с подругой ни разу не пожалели что заказали еду у вас. Спасибо вам)

Наталья
07 июня 2021 в 16:35

С друзьями решили заказать шашлык в Грузинском дворике. Сказать что мы были в восторге, ни чего не сказать. Мясо нежное, вкусное, свежее. Доставка очень быстрая. Доставили блюдо горячим. Остались очень довольны.

Айжан
28 мая 2021 в 19:51

Заказала для своей семьеи доставку из грузинского дворика. Еда была горячей что очень впечаляет, было очень вкусно, буду заказовать еще не раз

Антон
23 мая 2021 в 16:47

Я большой ценитель грузинской кухни и с увереностью могу рекомендовать этих ребят. Быстрая доставка, вкуснейшие, Не дорогие хинкали и мой любимый Натахтари виноградный) спасибо вам за работу!)

Александра
24 апреля 2021 в 19:03

Сделала заказ на 3400 Коптевская 86-66, с казала, что сациви для мальчика. В итоге орехи прогорклый, курица очень жёсткая. Я очень недовольна таким отношением. Больше заказывать не буду. Если хотите заберите своё блюдо.

Юля
07 апреля 2021 в 5:45

Спасибо большое за оперативную доставочку. Все очень вкусненько, шашлычочек, хинькалишки. Молодцы, аккуратно, быстро, вкусно.

Женя
07 апреля 2021 в 0:54

По совету моих друзей, я заказала для своей семьи доставку из Грузинского Дворика. Что могу сказать - Доставка прибыла вовремя и без задержек, а еда была горячей что очень впечатляет, не как в других заведениях. Было нереально вкусно, а особенно люля-кебаб с копченым сыром - это просто кайф. Доставка оправдала своих денег. Хочу попробовать хачапури по-имеретински. Буду заказывать еще не раз)

Вика
03 февраля 2021 в 6:02

Добрый день. Хочу оставить отзыв. Заказываю уже не раз у вас доставку. Очень все вкусно. Сразу видно делают профессионалы. Большой плюс бесплатная доставка, всегда есть акции. Мне по акции достался Наполеон, ну просто шикарный десерт. Успехов вам и побольше клиентов!

Мария
26 декабря 2020 в 6:56

Ну, не могу не написать хвалебный отзыв об этом заведении. Уже не раз заказываем на работу к обеду грузинскую еду. А чего стоит попробовать Аджарский хачапури. Это же просто вкуснота из вкуснотищ! А хинкали! Это вообще отдельная тема. Лично сама я уже попробовала из всех видов мяса, на очереди с грибами и с сыром. Уже слюнки текут.
Еду доставляют довольно-таки быстро, привозят горячей, ни разу не ели остывшую еду. Всё привозят в аккуратном виде, нигде ничего не слипалось, не проливалось, всё в порядке. Пока никаких нареканий нет. Рекомендую!

Диана
16 декабря 2020 в 16:00

Только восторг от кафе! Доставка быстрая, все привезли горячее! Вкуснотища неописуемая, пробовали хачапуро и шашлык. Все очень понравилось! Мы теперь ваши постояльцы.

Света
28 ноября 2020 в 8:46

Заказывала еду домой, все понравилось. Доставка быстрая, все свежее. Сервис на высоте, приняли заказ в считанные минуты. Всем советую.

Добавить отзыв