GDEFIRMI.RU

helpanu.ru отзывы

Адрес Москва, ул. Кетчерская, 13с2
Метро Новогиреево 1.46км
Телефон +7 (495) 256-00-61
Часы работы 09:00-21:00
Сайт helpanu.ru
Рубрики Ремонт бытовой техники, Ремонт компьютеров, Компьютерные услуги, Ремонт копировальных аппаратов, Ремонт холодильников
Оценка 4.8 43 отзыва
Похожие компании в категории
Сервисный центр Pedant.ru — Рязанский пр., 46
InTech Services — ул. Зеленодольская, 4
Олби фото — ул. 3-я Владимирская, 27
ТехПрофикс - ремонт бытовой и цифровой техники — Техпрофикс- Ремонт Бытовой Техник, Рязанский пр., 40/2

Ремонт компьютеров helpanu.ru на Кетчерской отзывы

43
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Нелли
28 октября 2023 в 9:13

Большое спасибо за оперативный приезд мастера в наш офис. Оперативно справился с ремонтом плоттера Mutoh. Выявил и устранил причину поломки. Качеством осталась полностью довольна. По деньгам тоже все вполне приемлемо. Уже порекомендовала сервисный центр своим друзьям и знакомым. Быстро, доступно и все профессионально. Только позитивные впечатления.

Тамара Стасова
15 октября 2023 в 14:03

Вызывала специалиста компании для ремонта холодильника Самсунг, у работать морозилка. Через пять минут перезвонил оператор и уточнив детали назначил приезд мастера на удобное время. Приятный вежливый специалист, справился с проблемой на месте, потратив пару часов. По окончании работы выдал квитанцию. Стоимость вполне приемлемая и результат радует.

Кирилл
27 июля 2023 в 4:25

Меняли мне ТЭН на стиральной машине Hotpoint-Ariston, сделали все прямо дома, машину никуда не забирали. Деталь, кстати, была оригинальная, даже гарантию на все работы дали. Что порадовало, нет развода на различные дополнительные платные услуги, чем любят заниматься разные сервисные компании, тут же отдал деньги чисто за ремонт.

Юрий
20 марта 2023 в 19:18

У меня были проблемы со стиральной машиной Електролюкс, начали лужи под башинкой образовываться протечки были через дверцу, требовалась замена уплотнения. Мастер из хэлпану в итоге все заменил прямо у меня в кварьтре, т. к. Причина была понятна, то и уплотнение он взял с собой.

Букин
19 июля 2022 в 10:42

На ноутбуке Maibenben перестали работать некоторые клавиши, такое бывает при постоянном использовании, ноут был не игровой, поэтому клавиши wasd там не были усилены. В итоге специалисты сервиса заменили клавиатуру, проблем не было, деталь полностью оригинальная, проблем больше нет. Что мне понравилось, так это то, что не пришлось деталь ждать месяц, сделали ноут всего за несколько дней.

Артем
23 декабря 2021 в 22:15

Чуть больше года назад покупал посудомоечную машину ginzzu. По истечение гарантии появился посторонний шум. Обратился в сервисный центр helpanu, ребята сказали, что это распространенная проблема и решается за пару часов. Через два дня приехал мастер, как и обещал, уложился с ремонтом в два часа. Осталось хорошее впечатление. Видно, что ребята давно работают и знают своё дело. Сервис на высшем уровне!

Михаил
22 ноября 2021 в 7:22

Как считаете, мошенники ли люди, которые за замену ТЭНа берут 8000 р? А за демонтаж/монтаж стенок стиральной машины (по простому - откручивание болтов, чтоб стенки снять) 3000р? А целый ремонт по заявке, что стиральная машина не греет воду, обойдется в 16500? ! Ведь это стоимость новой стиральной машины! При этом на сайте у них стоимость замены ТЭНа стоит 1900 р. Разве это не введение в заблуждение клиентов?
на руках чек и акт сдачи-приемки имеется, могу предоставить.

Евгений
16 ноября 2021 в 12:21

Имел опыт работы с этим сервисным центром. Задача была установить и подключить новую стиральную машину. Понравилось что общался по телефону на прямую с мастером, а не менеджером. Выезд специалиста оказался без платным. Установил быстро, всё проверили, дал рекомендации по использованию. На замену фильтров буду обращаться в helpanu. Считаю, что за такую работу взял недорого

Саша
23 сентября 2021 в 10:49

Не очень сильна в технике и всех этих ремонтах, но попробую правильно описать проблему, с которой столкнулись мы.
У нас холодильник LG. Довольно новый. Ему даже 2 лет нет вроде. У нас модель с дисплеем. Дисплей стал выводить ошибку на экран и холодильник перестал морозить. Я даже немного стрессанула, т. к. Решила, что придется покупать новый, а у нас семейный бюджет трещит по швам сейчас. Брат очень помог – подкинул контакты сервисного центра Хелпану. Сказал, что там очень быстро ремонтируют и что хорошие мастера. Вызвала мастера в телефоном режиме рассказала в чем проблема.
Приехали на следующий день (т. К. Звонила уже в конце рабочего дня). Оказалось, вышла из строя система управления. В итоге, нам его починили. Не дорого вышло и довольно быстро. Так что хочется поблагодарить мастера и саму компанию. Все бы так работали оперативно и умело!

Роман
25 апреля 2021 в 19:09

Оставил как-то свою стиралку Электролюкс включенной, ушел в магазин, а когда вернулся домой, обнаружил, что в ванной стоит вода на полу. Хорошо, что скоро вернулся, быстро все вымыл, а то так и до затопления соседей недалеко. Понял, что впереди ремонт, а стиральная машинка уже не на гарантии. Вызвал мастера из этого сервиса, потому что он единственный смог приехать в тот же день, а мне было важно как можно скорее все починить. Оказалось, что износились уплотнители на дверце. Заменили их сразу, проверили герметичность, все теперь нормально работает. Спасибо компании за профессионализм ее сотрудников.

Женя
15 апреля 2021 в 4:59

Ужасное отношение, просто развод на деньги, не читайте хорошие отзывы это они сами пишут! Забирут технику и потом начинается просто развод на деньги, когда отказываешься от ремонта сначала требуют 1500 за диагностику, потом начинают на какие-то неустойки ссылаться! Будьте аккуратны

Эдуард
09 февраля 2021 в 10:20

Спасибо, отлично справились, а главное быстро! Отдавал на ремонт принтер HP Designjet 510, там засохла головка, не печатал черный цвет, сейчас все ОК!

Алла
01 февраля 2021 в 5:40

Стирлка хотпоинт аристон при стирке стала выбирать УЗО в квартире. Сначала грешили на неисправность проводки, но электрик сказал проблема в машинке. И правда, инженер сервиса который к нам приехал сказал что проблема в тэне. Стал разбирать машинку для более точного диагностирования. Достал тэн, а он в плачевном состоянии, видно что "прогорел". Заменил деталь, включили пробную стирку. Щиток перестало выбивать. Спасибо большое мастеру.

пользователь
09 декабря 2020 в 14:28

На ноутбуке Asus перестала работать кнопка включения. Она давно заедала, но как-то я не спешил нести ноут в сервис, потому что он мне каждый день нужен для работы. В этом, конечно, была моя ошибка, потому что в какой-то день он вообще не включился. Вот тут-то я и начал судорожно искать где-то поблизости хороший сервис. Повезло, что сразу обратился в Helpanu. Мастер принял ноутбук, сказал, что постарается в течение дня привести его в порядок. Перезвонил примерно через час, сказал, что через 3-4 часа будет все сделано, предложил еще почистить его внутри, заменить термопасту, я согласился. Ноутбук после этого ремонта стал работать значительно шустрее, мне понравился подход сотрудника этого сервисного центра.

Валентина
23 ноября 2020 в 21:44

У меня посудомоечная машина Meiko. В последний раз когда я ей пользовалась, на полу осталось очень много воды. Обратилась сюда для устранения течи. Через час подъехал мастер и оперативно устранил неисправность, заменил все необходимые детали. Рекомендую все данную компанию, если хотите сэкономить и время и деньги! Работают здесь настоящие профессионалы!

Наталья
16 ноября 2020 в 12:06

В ресторане стоят холодильные шкафы Tefcold. Стараемся всегда вовремя заказывать техническое обслуживание, всегда обращаемся в этот сервис. Устраивает соотношение качества и цены. В очередной приход мастера выяснилось, что в одном из холодильников вышел из строя терморегулятор. Сам холодильник работал, но непрерывно. Мастер сказал, что так очень быстро слетит компрессор. Понятное дело, что не стали ждать и сразу заказали ремонт. Сделали все идеально и быстро. Здесь прекрасно понимают, что от исправности техники зависит работа всего ресторана, поэтому с ремонтом не затягивают.

Андрей
08 ноября 2020 в 12:16

У меня стала барахлить варочная панель, прочитал массу отзывов и решил вызвать мастера в сервисе helpanu.ru. Мастер приехал, сказал что с подобной поломкой никогда не сталкивался, стал кому то звонить, после этого рассказал, что у меня проблема с электрикой. Сказал, что я должен за выезд и диагностику 2000 руб. Как позже выяснилось что данная услуга в компании стоит 800 руб. Спустя несколько дней со мной все таки связались и пообещали вернуть деньги, но для этого мне нужно ехать к ним в офис в центр города. Я обратил внимание, что собственно мне возвращают мои же деньги, которые не должны были брать, и попросил чтобы вернули обратно на карту. В этом мне отказали. И какого же было мое удивление, что после моего приезда мне отдали наличными. Спрашивается, а в чем проблема было просто вернуть мне деньги на карту? Это мог сделать любой сотрудник сервиса! В общем, как говорится, ложки нашлись но осадок остался. Будьте внимательными.

Виктория
06 сентября 2020 в 15:55

Сервис посоветовала знакомая. В моем посудомоечной машинке Канди не происходил слив воды. Специалист центра решил проблему на раз-два, не пожалела что обратилась. Все быстро, четко и оперативно.

Ирина Павлова
22 мая 2020 в 14:11

Я рада, что обратилась в сервисный центр helpanu ru, так как у меня стали образовываться наледи на стенках холодильника LG, хотя он систему ноу фрост. Хочу отметить, что после вызова мастера прошел всего один день, быстрая работа! Диагностировал проблему на месте, оказалось, что сломалась система оттайки. Заменил на оригинал в течение 2х часов. Сейчас проблема решена.

Александр
24 апреля 2020 в 12:50

Сломался холодильник Zigmund and Shtain. Узнал об этой фирме выездного ремонта бытовой техники от соседа, очень рад, что он мне посоветовал. Мастер выехал в ближайшее время, уже спустя два с половиной часа был на месте. Сделал диагностику, выявили поломку. Требовалась замена мотора-компрессора. Заменили без проблем. Цена оказалась демократичная.

Добавить отзыв