GDEFIRMI.RU

Институт здоровья и питания отзывы

Адрес 127055, Москва, ул. Новослободская, 3
Телефон +7 (499) 400-02-24
Часы работы 09:00-22:00
Сайт www.inzdorov.ru
Рубрики Медицинская клиника, Фитнес-клуб с бассейном, Медицинский центр, Клиника физиотерапии, Косметологическая клиника
Оценка 4.1 18 отзывов
Похожие компании в категории

Институт здоровья и питания на Новослободской отзывы

18
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Варвара Алексеевна
21 января 2019 в 9:52

Я наверно как и многие узнала про клинику когда меня пригласили на бесплатную диагностику. Немного смутило что нужно было сразу оплачивать весь курс. Но с другой стороны это и плюс, а то иначе я бы могла забросить дело на полпути. В клинику отходила 3 месяца, похудела на 20 кг.

Татьяна
18 января 2019 в 11:01

У меня были проблемы с эндокринной системой. В этом центре эффективное лечение предложили. Через полгода надо будет пройти еще один курс для закрепления результата. Мнение о центре сложилось исключено положительное. Понравилось и качество лечения, и сервис, врачи не торопят, достаточно внимания уделяют на каждой консультации. И результатов лечения долго ждать не приходится.

Полина Александровна
15 января 2019 в 9:15

Хожу в клинику на сеансы мануальной терапии. С больной спиной мучаюсь уже давно. Сеансы мануальной терапии за свою жизнь посетила очень много раз, поэтому есть с чем сравнивать. Курс в ММЦ совсем неплохой. Боли прошли, результат держится. Еще хочу отметить очень внимательное и терпеливое отношение к пациентам в этой клинике.

Татьяна Ивановна
12 января 2019 в 9:49

Я уже второй раз обратилась в Салюс. В прошлый раз мне помогли в клинике похудеть. Программу коррекции фигуры я закончила полгода назад. На процедуры сейчас не хожу, на диете не сижу, но питаюсь относительно правильно (праздники не в счет). Вес не возвращается. К косметологу пошла, чтобы немного свой внешний вид освежить, да и морщинки стали беспокоить. Пока рано подводить итоги, еще хожу на процедуры, но не сомневаюсь что результат будет хороший.

Саша
17 декабря 2018 в 13:08

Их девиз: если нет денег - незачем ходить по клиникам! Это к рассказам о квоте на бесплатное обследование.

Виктория
13 декабря 2018 в 11:47

Это катастрофа! Не ведитесь люди- Вас обманывают. У меня цероз печени, они меня собрались лечить от ожирения. Ну как же любят сейчас разводить людей

Таня
03 декабря 2018 в 7:22

Прошла диагностику нмт в этом институте, выявили отклонения от нормы, стало понятно из-за чего у меня лишний вес, ну и потом я с ним боролась, но не без помощи. За 3 месяца добилась делаемого результата. Спасибо за такую проделанную работу.

Анна
21 ноября 2018 в 6:54

Прошла полностью программу оздоровления организма, а так же диагностику hema medi test и не один раз, чувствую себя определённо лучше, в больницу теперь вообще не скоро пойду, так как жалоб совершенно не на что нет.

Наталья
11 ноября 2018 в 20:50

Я и все кто меня окружают, все похудели. Потрясающие результаты! Продолжаю совершенствоваться и тут есть чем и как) Без ума от дыхательной гимнастики оксисайз.

Варвара
04 ноября 2018 в 9:50

Я папу возила на обследование в эту клинику. Он после ДТП, плохо себя чувствовал, мучали мигрени и приступы отдышки. Доктора провели с нами полное обследование, нашли причины недомоганий иназначили лечение. После него папе стало значительно лучше. Я так рада, что смогла помочь ему. А точнее не я, а доктора клиники hmt, за что я их сердечно благодарю.

Настя
26 октября 2018 в 0:48

Я давно заметила, что стала быстрее уставать. Это, наверное, началось лет так после 25. Никогда не придавала этому никакого особого значения, но после того, как прошла диагностику организма hmt, стало понятно, что есть достаточно много нарушений, плюс неправильное питание, которое не обеспечивает меня полностью необходимыми витаминами и микроэлементами. Это стало понятно, так как при диагностике hmt сдается так же анализ на срез волос, где видна нехватка витамин и микроэлементов, причем за некий промежуток времени, а не только на данный момент. Ну, и конечно, главное, что в этом медцентре мне смогли помочь это исправить.

Лена
23 октября 2018 в 12:15

Рада, что мне представилась такая возможность, и я прошла диагностику hmt. Очень много анализов и других данных о моем организме. Действительно, я теперь все знаю о своем здоровье. Поняла для себя кое-что, взяла на заметку, в будущем буду обязательно использовать.

Инна
21 октября 2018 в 18:52

Приятно удивлена, после посещения этого института. Диагностика hmt полностью оправдывает то, что о ней говорят. Это и точность и современный подход, и рассмотрение проблем здоровья в совокупности, а не в отдельности. А ведь все связано, и нельзя лечить что-то одно, иначе полностью о выздоровлении говорить нельзя. Тут подход совершенно иной – комплексный и к каждому индивидуальный. И, что главное есть результат. Спасибо.

Ольга
20 октября 2018 в 3:55

Обращалась в Институт здоровья и питания не с целью похудеть, а с целью пройти обследование по израильской методике Hema Medi Test. Все очень понравилось, все организовано самым лучшим образом. Даже необходимые анализы можно сдать в стенах Института. По результатам диагностики у меня были обнаружены небольшие отклонения в проходимости сосудов и снижение содержания микроэлементов в организме. Сейчас прохожу лечение с целью устранить эти отклонения и привести свое здоровье в норму. Судя по постепенно улучшающемуся самочувствию, у меня все получается.

Аня
13 октября 2018 в 11:23

Привела сюда дочь, у нее еще с детства проблемы с лишним весом были, я считала, что генетика, так как папа крупный. Но придя в данный и институт, дочь прошла диагностику hema medi test и стала понятна причина избыточного веса. Врачам хочу сказать спасибо, вы творите чудеса.

Маргорита
11 октября 2018 в 13:12

Никому не советую туда заходить даже просто сдать бесплатно анализы. Их консультируют практиктические психологи по одурачиванию людей! Можете попасть под психологическое давление и втянетесь в кредит под 26 процентов на сумму более 160000 рубл. Будьте осторожны!

Женя
08 октября 2018 в 5:14

Персонал в институте очень приветливые, внимательные и оперативные, что очень радует. В клинике комфортные условия для посещения, светло и чисто. Высокая квалификация, советую обратиться именно в этот Институт Здоровья и Питания. Так как моя мама здесь проходила диагностику.

Наталия
27 сентября 2018 в 15:51

Телефон мой не понятно откуда взяли. В коридоре одни бабушки. Плати сейчас, типа со скидкой или в кредит, оформляют тут же. Всем нужны деньги. Но не такими способами. Полная антипатия из-за подхода к оплате. Будьте разумней. Не все готовы платить сразу.

Добавить отзыв