GDEFIRMI.RU

Интернет-аптека Gepatit-stop.ru / Гепатит Стоп

Адрес Москва, ул. Большая Татарская, 35 строение, 3
Метро Новокузнецкая 0.68км
Телефон +7 (495) 204-17-22
Часы работы 09:00-22:00
Сайт gepatit-stop.ru
Рубрики Аптека
Оценка 5 10 отзывов
Похожие компании в категории
Самсон-Фарма — ул. Люсиновская, 12
Самсон-Фарма — ул. Большая Лубянка, 24/15 строение, 3
Планета здоровья — ул. Новокузнецкая, 1с3
Здоров.ру — ул. Шаболовка, д.34, стр. 3, метро Шаболовская

Интернет-аптека Gepatit-stop.ru / Гепатит Стоп отзывы

10
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Андрей
01 февраля 2019 в 22:03

Не пожелал бы болеть гепатитом другим, но если подцепили вирус, то лечиться нужно основательно, как это делал я. Врач мне и сказал про диагноз, дал рекомендации, как положено. Мне хотелось скорее вылечиться, поэтому в ход решил пустить любые возможные методы поиска лекарств. Тут, конечно, мне в помощь Интернет, так как пересмотрел сайты, где обсуждают эту болезнь, нашёл Велпанат именно в этой Интернет-аптеке, узнал подробнее про средство, ну и заказал. Да, курс был длительный, зато эффективный, потому что после него я действительно вылечился, не зря были и улучшения, которые я чувствовал

Александр
31 января 2019 в 1:09

ВВ этой интернет аптеке работают просто изумительные менеджеры, в моем случае, при лечении Гепатита С, который протекал довольно таки остро, они помогли подобрать лекарство, от которого был толк. Выбор пал на Велпанат, принимать его удобно, побочек нет, чувствуется качество товара, в итоге болезнь отступила и без всяких последствий для организма. Исходя из такого опыта волей не волей хочется рекомендовать и данную аптеку, и собственно говоря само средство. Вообще в наше время, мало встретишь мест, где к тебе относятся уважительно и стараются помочь, а не денег высосать, как это зачастую бывает.

Алексей
16 декабря 2018 в 0:58

Мне вот тоже, к сожалению, пришлось столкнуться с такой неприятной болезнью, как гепатит. Лечение было долгим и не всегда результативным, но все же я падал духом и хотел освободиться от болезни. Заметное улучшение наступило, когда начал принимать препарат "Велпанат", купленный на данном сайте. Сначала постепенно начало улучшаться общее состояние организма, а в скором времени я себя настолько замечательно чувствовал, что если честно, не верил, что так продлится долго. Но после окончания курса приема препарата ухудшение не наступило, поэтому я полностью доволен тем, что смог снова стать здоровым.

Максим
08 декабря 2018 в 22:25

Не так давно я вылечился от гепатита С, сразу могу сказать, что это был долгий процесс, ещё и перепробовал разные лекарства. Изначально мне диагноз поставил врач, у него же и наблюдался периодически. Меня больше интересовало эффективное лечение, поэтому не терял времени, ещё и сам искал средства в Интернете. Тут и узнал про Гепцинат и Натдак, курс лечения средством прошёл успешно, но перед этим всё-таки проконсультировался, чтобы наверняка понимать, что такое лечение мне подходит. Хорошо то, что не было побочных явлений, улучшения пришли через некоторое время, а потом и выздоровел.

Александр
02 декабря 2018 в 5:36

Единственное о чем я жалею, что не узнал о данной компании ранее. Гепатит был получен почти полгода назад во время сдачи крови в одной из клиник. Я не знаю, каким образом это вышло, но имею то, что имею. Стандартные методы лечения мне совершенно не помагали, именно поэтому и начал искать в сети информацию о данной болезни и методах лечения. На данный сайт наткнулся по средствам отзывов, прочитал подробнее о продукте Натдак, посоветовался со специалистом и после этого совершил заказ. Пришел препарат в сроки, принимаю примерно 3 недели, анализы показывают первые положительные результаты. Побочных эффект не замечаю.

Анатолий
26 ноября 2018 в 6:54

Около 5-ти лет болел гепатитом, и я просто не могу понять как я его подцепил. Хорошо, что я узнал о данной аптеке через интернет, и приобрёл здесь гепцинат лп, которым впоследствии вылечился за несколько месяцев. Сперва конечно же я почитал всю информацию, а также отзывы о работе этой аптеки, вроде как можно доверять. Сделал заказ, со мной связались, и спустя уже где-то 3 дня всё было у меня. С каждым днём мне будто ставало легче и легче, и в конечном итоге я вылечился от этой мерзкой болезни, и кстати, результаты анализов это полностью подтверждали. Поэтому, я рекомендую обращаться сюда другим людям!

Саша
07 ноября 2018 в 23:07

Для меня гепатит C всегда был чем-то иллюзорно ненастоящим из социальной рекламы. Совершенно ничего о нем не зная, нежданно и не гадано узнал, что заболел. Куча времени и денег, походы по врачам, но все упиралось в конечном итоге естественно в деньги и дорогостоящее лечение. В долги лезть конечно никому не хочется, но и помирать никто не спешит. Решил взять себя в руки и изучить информацию досконально в интернете. Прочитал про препарат Софобувир и ему подобные. Благо сейчас можно отзывы прочитать почти на все. С врачом посоветовался и получил одобрение А вот дальше стал искать где купить. Просмотрел много сайтов, для меня цена это не последнее важное. На сайте gepatit-stop привлекли цены и доступность лекарств. Приобрел здесь полный курс. Доставили за 5 дней, как и обещали. По срокам доставки все четко. По качеству препаратов тоже, после начала приема результаты анализов становились все лучше. Болезнь удалось победить, от побочек не страдаю. Сейчас вспоминаю болезнь, как пройденное испытание и могу вздохнуть с облегчением. Интересуясь темой знаю, что многие годами окончательно вылечиться не могут, я справился. Спасибо магазину за то, что не наживаются на чужом горе, а продают по адекватной цене, то что спасает жизнь людям.

Игорь
29 октября 2018 в 15:12

Первый сайт, целиком и полностью посвящённый вопросам лечения данной проблемы. Сайт удобно и грамотно структурирован. Легкое восприятие обусловлено наличием всей необходимой информации по любой позиции, предоставленной на сайте. Основное отличие от других продавцов подобной продукции - узкая специализация сайта, благодаря которой на сайте можно разместить не только саму продукция, а и подробные описания, схемы лечений, рекомендации и прочее. Особого внимания заслуживают операторы, которые обслуживают данный сайт и предоставляют информацию покупателям. Очень приятно, когда человек на другом конце провода не просто сидит для того чтобы продать и потому что у него такая работа, а сидит, потому что он профессионал своего дела. Хочется отметить их грамотность и компетентность. Ответы на любые вопросы, консультации по приёму препаратов, составы, производители. Информацией владеют на все сто процентов. Люди работают командой и любят свою работу. Самое главное - никто не вешает лапшу. Если вопросы касаются чего-то серьёзного, то рекомендация одна - обратиться к лечащему врачу. Никто не приписывает препаратам возможность творить чудо, лишь бы продать. Сейчас мало таких ответственных людей.

Саша
22 октября 2018 в 9:18

Недавно, буквально месяц назад я прошёл курс лечения от гепатита "С", препараты покупал все на сайте гепатит стоп. Но всё по порядку хочу рассказать. Болел до этого времени гепатитом "С" боле 7-ми лет и естественно всегда хотел избавится от этого недуга, но то интерферонное лечение, которое было мне не подходило по ряду причин. Естественно стоял на учёте у врача - инфекциониста и периодически сдавал анализы и проходил курсами поддерживающую терапию, когда это было нужно. А вот летом 2017 года врач мне рассказала о том, что есть возможность вылечить раз и навсегда гепатит "С". Да и стояло это всё не так дорого, я мог себе позволить индийские аналоги, которые в принципе так же вылечивали почти со 100% шансом. Для начала сдал все анализы, которые были необходимы, что бы узнать мой генотип заболевания и подобрать нужное лечение под него. Когда с препаратами, которые нужны для полного выздоровления мы определились и финансовая возможность была, тогда начали думать где купить эти препараты. Но с этим так же помог мой инфекционист, который посоветовал сайт гепатит стоп, его другие пациенты уже там брали препараты и им помогало, вот и я купил всё на гепатит стоп, уже прошёл курс лечения и вылечился от вируса гепатита "С".

Роза
13 октября 2018 в 10:56

В прошлом году подцепил гепатит С, но сначала не осознавал этого, пока врач не подтвердил. Честно говоря, печально было, когда понял, что симптомы подтвердились. Конечно, выписали мне лечение, духом я не падал, понимал, что нужно от этого избавляться, а болезнь вполне излечимая, если вовремя узнать про неё и стремиться к выздоровлению. Потом и в Интернете начал искать информацию по сайтам, кто и как лечился, кому что помогало, да и просто почитать форумы хотелось, где люди описывают то, как болезнь проходила у них, чтобы понимать, что меня вообще может ждать. Информации, конечно, много, но как-то меня этот сайт больше зацепил, потому что всё подробно и наглядно написано, для себя и новое узнал, а мне это было очень важно на тот момент. Ещё заинтересовался средствами, которые тут предлагались. В частности, Ледипасвир, как оказалось, хорошо помогает. Проконсультировался со специалистом через обратную связь, мне одобрили это средство. В общем, решил заказать, переговорил и с врачом, который тоже подтвердил, что можно попробовать им лечиться. Принимал всё по инструкции, прошёл курс лечения, к концу уже чувствовал себя здоровым человеком, что и врач подтвердил. Так что не зря всё искал и столько лечился.

Добавить отзыв