GDEFIRMI.RU

KIA Рольф Центр

Адрес Москва, 2-й Магистральный туп., 5А
Метро Хорошёвская 1.08км
Телефон +7 (495) 126-81-00
Часы работы 08:00-22:00
Сайт kia-rolf.ru
Рубрики Дилер Kia, Магазин автоаксессуаров, Автосалон, Лизинг автомобилей, Автосервис
Оценка 4.8 74 отзыва
Похожие компании в категории
Автосалон FAVORIT MOTORS KIA Юг — официальный дилер KIA — 1-й Дорожный пр-д, 4 строение, 1
Автосалон Центральный — Дмитровское ш., 157, стр. 4, 157, стр. 4
АвтоСпецЦентр KIA Марьино — ул. Марьинский Парк, 1

KIA Рольф Центр отзывы

74
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Леди
22 августа 2023 в 6:49

Отличный центр! Кузовной отдел -большие молодцы. Очень отзывчивые мастера-Москаленко, Михед и Фатихов. Рекомендую.

Ildar
21 августа 2023 в 21:19

Отдельная благодарность кузовному цеху и лично Дмитрию Москаленко от не совсем удачного водителя! После рук этих ребят возникает ощущение, что машина стала даже лучше, чем была до аварии)

Женя
21 августа 2023 в 21:00

Отличный центр! Качественное обслуживание, клиентоориентированность, индивидуальный подход! Выражаю особую благодарность за профессионализм Москаленко Дмитрию! Все четко и по делу, объем работ согласовали, машина получена в срок. Приятное отношение к клиенту, а главное - качество выполнения работ! Спасибо.

Саша
21 августа 2023 в 21:00

Отличный салон, давно в нем обслуживаюсь. Ребята настоящие профи своего дела, всегда все делают быстро и без нареканий. Рекомендую!

Виктория
19 августа 2023 в 4:31

Была на кузовном ремонте, все сделали, все понравилось, все прекрасно! Спасибо большое Вашим мастерам!

Саша
16 августа 2023 в 15:20

Я, как клиент сервиса Рольф центр, хочу выразить огромную благодарность мастеру Дмитрию Москаленко за его профессионализм и высокое качество работы.

Я обратился в сервис с целью проведения кузовного ремонта своего автомобиля после небольшого ДТП. Дмитрий внимательно выслушал мои требования и предложил оптимальный вариант решения проблемы. Он провел тщательную диагностику автомобиля и выявил все повреждения.

Мастер Дмитрий Москаленко оказался настоящим профессионалом своего дела. Он быстро и качественно выполнил все работы по ремонту кузова, а также дал мне полезные советы по уходу за автомобилем. Результатом его работы стало полностью восстановленный и красивый автомобиль.

Кроме того, я хотел бы отметить высокий уровень обслуживания в сервисе Рольф центр в целом. Все сотрудники были вежливы и внимательны к моим пожеланиям, что создавало комфортную атмосферу во время проведения ремонта.

В целом, я очень доволен результатом и рекомендую сервис Рольф центр всем, кто ищет качественный и профессиональный кузовной ремонт. Спасибо Дмитрию Москаленко и всей команде сервиса за отличную работу!

Надежда
15 августа 2023 в 15:06

Не первый раз ремонтируюсь в кузовном Рольф центра у Михеда Андрея. Приезжала в очередной раз, замяв порог. Все на высшем уровне, как всегда) Спасибо за работу!

Саша
13 августа 2023 в 20:30

Лучший официальный сервис из тех, в которые приходилось обращаться. Клиенториентированность на высшем уровне, которая когда-то была во многих сервисах, но теперь стала краснокнижноной.
Нужен был срочный кузовной ремонт, т. к. Ехали в отпуск на машине. Сотрудники вошли в положение и сделали к сроку, который мы просили. Всё качественно и с улыбкой.
Отдельное спасибо Дмитрию Москаленко за помощь в решении всех вопросов в короткие сроки!

Максим
10 августа 2023 в 16:09

Дочь помяла машину (Киа Рио) при парковке, естественно пришлось ремонтировать кузов. Тесть посоветовал обратиться в КИА РОЛЬФ ЦЕНТР, направили на Магистральный. Отремонтировали достаточно быстро и качественно, ремонтом доволен.

Дмитрий Ч.
20 апреля 2023 в 7:01

Решили посетить этот автосалон по совету друга. Быстро нашли его по навигатору и присмотрели жене приличный автомобиль. Планируем покупку.

Eлена
19 апреля 2023 в 9:00

Все честно и прозрачно. Прекрасный сервис. Доброжелательные и отзывчивые люди, знающие свое дело. Спасибо девочкам с отдела приемки кузовного участка (извините, не знаю их имен) мастерам консультантам Фатихову Денису и Михед Андрею.

Артем
09 марта 2023 в 11:44

Взял тут Киа Рио с небольшим пробегом. Доволен машинкой: она в прекрасном техническом состоянии и по кузову недочетов нет.

Олег
23 января 2023 в 13:26

В этом СТО неплохое сервисное обслуживание. Мастера работают хорошо и быстро. Периодически к ним обращаюсь. Вчера, например, менял зеркало бокового вида (кто-то помял его и сдвинул ночью).

Денис
15 ноября 2022 в 14:03

Стал стучать амортизатор. В РОЛЬФ Центре выяснил, что это из-за проблем с втулками крепления. Очень толковые ребята. Наладили за несколько часов. Запомнил, теперь всегда буду к ним обращаться.

Кирилл
15 сентября 2022 в 13:12

У этих ребят, продавал свою машину. Большое спасибо за профессионализм, честность и аккуратность. Рекомендую!

Юрий
05 августа 2022 в 8:07

Хороший автосалон. Менеджерам оценка пять. По трейд ину отлично производчт осмотр. Мне всё понравилось.

Олег
10 июня 2022 в 8:08

Объездил несколько салонов в поисках машины. Только здесь менеджер помог развеять все мои сомнения и подобрать авто

Елена
29 апреля 2022 в 13:39

Хочу поблагодарить автосалон Kia РОЛЬФ за первоклассный сервис! Буквально на днях приобрела здесь свой новенький авто, а также массу положительных эмоций от общения с грамотными и отзывчивыми специалистами данного автосалона.
Особенно хочется отметить профессиональную работу менеджера Бабаева Владимира, который опровождал меня, начиная со звонка в автосалон и до получения авто. Владимир, большое вам спасибо за то, что всё гда были на связи, отвечали на все мои вопросы и просто за хорошее человеческое отношение!

Андрей
13 апреля 2022 в 7:21

Прошёл ТО 4 на Sportag, по стоимости и краткости времени доволен полностью. Планирую обслуживаться дальше у данного дилера

Анастасия
11 апреля 2022 в 15:40

Пожалуй, лучший салон из тех, что мы пока что встречали. Компетентные менеджеры, которые помогут разобраться с любыми вопросами, проконсультируют и помогут сделать выбор. Спасибо за вашу работу!

Добавить отзыв