GDEFIRMI.RU

Детский город A4 KIDS CITY отзывы

Адрес Москва, ул. Кировоградская, 13 А, МФК Columbus, 3-й этаж 13 А
Метро Пражская 0.1км
Телефон +7 (495) 648-68-57
Часы работы
понедельник12:00-20:00
вторник12:00-20:00
среда12:00-20:00
четверг08:50-00:55
пятница12:00-21:00
суббота12:00-21:00
воскресенье12:00-21:00
Сайт a4kidscity.ru
Рубрики Детский клуб
Оценка 5 14 отзывов
Наш город - уникальное место, пронизанное философией продвинутого детства в стиле А4, блогера, известного каждому ребенку России.
Здесь не важно, сколько тебе лет. Важно, на что ты способен. конечно, не в одиночку - а в компании таких же крутых ребят. Конечно, без занудства - с искренним интересом и любопытством.
Здесь экспериментируют, бросаются в челленджи, по-доброму шутят и, конечно, крепко дружат!
Похожие компании в категории
Большая Черепаха — ул. Красного Маяка, 15
PARISLIFE fitness — ул. Кировоградская, 23А
Студия творческого развития Синий кот — Кировоградский пр-д, 3 корпус, 1

Детский город A4 KIDS CITY на Кировоградской отзывы

14
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Эльвира
10 марта 2024 в 10:55

Шикарное место для яркого детского отдыха и пробы ребенком себя в разных профессиях. Интересные интерьеры, крутые позитивные аниматоры, все очень ярко, живо, увлекательно. А для нас есть неплохой фуд-корт чтобы скоротать время пока ребенок отрывается на всю катушку!

Анна
02 февраля 2024 в 10:58

Несколько раз были с ребенком в детском клубе. Ему место очень нравится. Очень много самых разных игровых площадок, есть с кем пообщаться и попрыгать. Вероятно будем ходить еще несколько лет)

Ольга
08 января 2024 в 7:03

Я мама двух очаровательных девочек 5 и 7 лет, и мы все безумно полюбили А4 Kids City! Это просто сказочное место для детского досуга. Когда мы впервые сюда пришли, девочки аж засветились от восторга - столько всего интересного вокруг!

Здесь есть уютные детские домики, магазинчики, настоящая пожарная часть и даже больница. Мои принцессы с радостью примеряют на себя разные профессии - то докторами поиграют, то продавщицами в магазине сладостей. А еще здесь можно попробовать себя в роли настоящих блогеров и снять видео в специальной видеостудии!

Мы обожаем посещать местное уютное кафе, где очень вкусно кормят и есть детское меню. А еще здесь работают самые лучшие, добрые и веселые аниматоры! Они все показывают и объясняют ребятишкам, устраивают конкурсы и представления.

Теперь поход в А4 Kids City стал нашей доброй семейной традицией! Это лучшее место для активного и развивающего отдыха с детьми.

Яна
19 декабря 2023 в 0:43

Удивительное место, мои дети в восторге! Узнали много нового, нашли друзей, поучаствовали во всех квестах и мастер классах! Детьми здесь занимаются и это самое главное! Обязательно вернёмся ещё)

Анна
01 ноября 2023 в 2:40

Kids sity это ВАУ!
Спасибо огромное, сын в восторге. Эмоции переполняют крутые челенжи, задания, подарки. Не удержались купили футболку А4. Отдельное спасибо наставнику Нике
Крутой город Kids sity
Обязательно вернёмся ещё

Настя
24 октября 2023 в 14:05

Мне очень сильно понравилось! Проводник Яна очень сильно помогла мне найти нужное мне занятие, всем советую

Валерия
05 апреля 2020 в 4:48

Отмечали в kidscity день рождения ребенка, на которые пригласили его друзей, которые пришли естественно, кто с родителями, а кто с бабушками и дедушками. С детьми работали профессиональные аниматоры, которые беспрерывно предлагали им увлекательные игры и приключения. Очень понравился фуршет, где все было не только вкусно и красиво. Работал профессиональный фотограф, который сделал очень удачные снимки.

Саша
19 марта 2020 в 17:02

Побывали с сыном 6 лет, на этой площадке. Нам обоим очень понравилось. Здесь предпочтения будущих первооткрывателей облекают в игровую форму, что позволяет им во всей красе проявить свои способности и в дальнейшем, я надеюсь, поможет сделать правильный выбор на пути ко взрослой жизни. Спасибо организаторам!

SIM
26 февраля 2020 в 16:14

Мы пришли в Кидс Сити всей семьей
. Дети 1,3,5,8 лет
Дети научились так много нового! Место очень продуманное, чисто, просто Класс! Спасибо огромное
Очень рекомендую

Агнеса
22 февраля 2020 в 0:48

Была с семьей у вас. Нашему сыночку очень понравилось, очень много профессий, сын по началу даже растерялся, так как всегда хотел стать футболистом, а тут и наука интересной оказалось. Что не могло не порадовать это, то что для самых маленьких есть "Детский сад", а так как мы ждем пополнение, теперь спокойна за то что мы сможем отдыхать в полном составе. Так как когда малыш станет немного по старше то и ему будет занятие и старшему сыночку у вас будет всегда весело.

Михаил
18 января 2020 в 17:18

Мой сын обожает Кидс Сити, и я рад, что из-за посещений этого места у него появилось больше интересов, чем просто смартфон и телевизор. Здесь очень внимательный персонал и аниматоры. Чтобы посетить все локации недели будет мало, поэтому мне кажется, ему это место никогда не надоест. Планирую, сделать ему подарок и отпраздновать его День рождения в Кидс Сити, он будет в восторге.

Мария
03 мая 2019 в 3:10

Справляли в Kidscity день рождения. Очень интересный квест по поиску сокровищ. Организация праздника на высоте: все как было обговорено, четко, без задержек. Потом дети самостоятельно посещали интересные им локации. Все дети, а возраст был от 6 до 13, остались довольны и собираются в Kids city ещё. Спасибо большое за великолепный день рождения!

Юлия
16 января 2019 в 19:56

Кидсити-это город, в котором дети зарабатывают лайки на свой электронный паспорт, которые впоследствии могут потратить на интересные химические опыты, купить мороженое или сладкую вату, могут покататься на электрогаджетах и прочее. При входе, на карту сразу начисляется 1000 лайков. Далее при помощи телепорта участники отправляются в этот замечательный город.

Сергей
06 ноября 2018 в 23:29

Отличный игровой центр для детей, в котором дети это главные персонажи, которые ищут себе работу и обучаются разным профессиям, например: ветеринар, стоматолог, диджей, парикмахер, пожарный и много других. Можно покататься на пожарной машине и тушить пожар, можно на скорой помощи и спасать человека. Народу сейчас не иного, но советую брать билет с безлимитным временем и запастись на это целым днём, т. К мы за 4 часа даже половину не обошли

Добавить отзыв