GDEFIRMI.RU

La Сasa отзывы

Адрес Москва, ул. Нижняя Масловка, 14
Метро Савёловский 0.8км
Телефон +7 (495) 945-46-00
Часы работы
понедельник10:00-20:00
вторник10:00-20:00
среда10:00-20:00
четверг10:00-20:00
пятница10:00-20:00
суббота10:00-20:00
воскресенье10:00-18:00
Сайт www.lacasa-m.ru
Рубрики Магазин мебели, Магазин мебели для спальни, Магазин шкафов, Магазин детской мебели, Магазин кухонной мебели
Оценка 5 6 отзывов
Похожие компании в категории
Hoff — Ходынский б-р, 4
ВезуДиван — ул. Садовая-Триумфальная, д.16, стр.3
MARITE.RU, интернет-магазин мебели — ул. Тимирязевская, 2/3
MATRAS.RU / Матрас.ру, фирменный салон — Огородный пр-д, 10 ТЦ Зеленый

La Сasa на Нижней Масловке отзывы

6
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Александра
13 февраля 2021 в 2:40

Салон Ла Каза мы выбрали т. к. Они сделали лучшее предложение по цене по сравнению с конкурентами, работают с большим количеством фабрик, к тому же менеджеры были наиболее приятные в общении. Работой салона остались очень довольны. Хотя и были ошибки со стороны фабрик, все было без споров и конфликтов исправлено, заменено либо компенсировано со стороны салона, никто не пытался всеми силами переложить вину на клиента, как это часто бывает. С удовольствием обратимся ещё.

Юлия
10 марта 2020 в 1:59

Прекрасный салон, профессиональный коллектив. Рекомендую!

Александр
30 января 2020 в 11:07

Приятные девушки много знают и помогают с подбором мебели

Екатерина
08 февраля 2019 в 20:28

Для своей квартиры я искала гостиную в классическом стиле, но мне хотелось, что бы она была легкая и в то же время нарядная. В общем не классика в ее прямом понимании. Зайдя в салона La casa на Нижней Масловке дом 14, я обратилась к менеджеру Илоне помочь мне подобрать такую гостиную. Илона показала мне много каталогов и фабрик, и я остановила свой выбор на одной из гостиных. В нее входили столовая группа, витрина и зона ТВ. Мне сделали хорошее предложение по цене и я сделала свой заказ. Все было сделано вовремя, гостиную привезли и теперь я любуюсь красивой мебелью с высоким Итальянским качеством. Сейчас я обратилась в салон La Casa снова, нужно добавить в гостинную красивые напольные часы. Благодарю за хорошую работу!

Яна
06 октября 2018 в 16:10

Хочу выразить огромную благодарность и признательность директору салона "La Casa", Дмитрию, который помог воплотить нашу мечту в реальность, одному из красивейшему и прекрасному менеджеру салона Гладковой Марине, которая на протяжении уже нескольких лет чётко и ответственно помогает нам в выборе и заказе мебели, всему дружному и внимательному коллективу салона, всем кто помогал, доставлял и собирал нам мебель выполняя свою работу на высоком профессиональном уровне! Не первый раз заказываем мебель, технику, люстры и двери, все наши пожелания и просьбы всегда были учтены при заказе, никаких нареканий не было. Да и столь щекотливая тема для клиента, как найти товар "подешевле ", с учётом огромного рынка в Москве всегда более привлекательные цены могли предложить в салоне "La Casa".
При заказе мебели всегда предлагался огромный выбор фирм, образцы ткани и материала, поэтому вся мебель выбранная совместно с менеджером, которая помогала нам и давала нужные при необходимости рекомендации сейчас радует нас. Индивидуальный подход к клиентам, безошибочная работа, честность и четкость. Вот визитная карточка салона "La Casa". Рада сотрудничеству и могу рекомендовать салон "La Casa" уже столь любимый для нашей семьи, своим друзьям!
Спасибо за гостеприимство и радужные встречи. Хочется вам пожелать процветания, успехов и удачи!

Илья
03 октября 2018 в 8:08

Когда перед человеком, который большую часть своей жизни занят материями далекими от мира мебели и декора вдруг возникает задача обустройства нового жилища, он быстро осознает свою несостоятельность в поиске ответов на, казалось бы. Элементарные вопросы: Какого цвета должен быть диван? Сколько стульев поставить вокруг стола? Высокое или низкое изголовье должно быть у кровати и нужно ли оно вообще? 20% льна или 30% вискозы? Хрусталь или стекло? Ковер или ну его? … Если человек к тому же мужчина, а подобных вопросов становится больше 20 и список их постоянно растет, то задача превращается в адскую комбинаторику без всякой надежды на быстрое решение.
В этой ситуации возникает естественное желание вообще отвергнуть идею комфорта, ограничившись матрасом (правда, дорогим) и гитарой (тоже не дешевой) или отдаться в руки улыбчивого консультанта из Икеи, мастера простых и быстрых решений, у которого свое представление о красивой и удобной жизни и он с радостью готов поделиться им с кем угодно.
Этот человек я. Но мне повезло. Каким-то чудом после 3-х часового серфинга в интернете в моей памяти зафиксировалась пара-тройка итальянских мебельных брендов и даже кое–какие предметы их производства. В один из холодных ноябрьских дней я шел по улице (по которой вообще-то не хожу) и увидел в большом окне мебельного салона письменный стол одного из тех самых брендов, освещенный (вероятно даже освЯщенный) волшебной с виду люстрой (оказалась дорогая). Не зайти было невозможно, очевидно, сама рука судьбы подвела меня к входу в салон с красноречивым названием La Casa на Нижней Масловке. Череда случайностей продолжилась и удачным образом перешла в мое более чем полугодовое партнерство с этой классной компанией. И Ilona Uskaeva – дизайнер салона, одна из этих случайностей.
Когда в руки дизайнера попадает человек, у которого нет почти ни одного внятного ответа на вопросы, упомянутые выше, нужно обладать интуицией и навыками психолога, что бы сузить область поиска ответов до 3-5 каталогов производителей мебели (а всего их в La Casa более 500!). Илоне это удалось. К тому же благодаря ей я быстро втянулся в творческий процесс выбора оптимальных вариантов и получил огромное удовольствие, изучая мир кроватей, пуфов, люстр, столов, кресел и даже компактных высокотехнологичных каминов. Нам быстро удалось решить сложную задачу из многих переменных и через 4 месяца мой дорогой матрас (в смысле он мне очень дорог) лежал на кровати Meridiani, а мои гитары отражали свет люстр Patrizia Garganti.
Хочу отдельно упомянуть ребят из доставки. Вы героически и одновременно элегантно занесли диван в квартиру, который по законам физики не должен был в нее попасть.
О парнях, которые мне собирали мебель, я бы написал балладу, если бы мог. Они умудрились исправить конструктивную ошибку одной из моих люстр PG, только благодаря им эта нарядная штука сейчас висит так, как ей положено висеть по первоначальному замыслу.
В общем, La Casa, всем вам огромное спасибо! Да, и не забудьте, что я все еще ваш верный клиент и жду те несколько красивых штук, которые мне помогла недавно очередной раз выбрать Илона).

Добавить отзыв