GDEFIRMI.RU

Справочник организаций Москва: отзывы

Последние отзывы Москва


23 апреля 2024 в 20:49

Ужастный провайдер. Регулярные отключения. Службы поддержки не какой. Если интернет перестает работать вечером то это до утра, а если в выходные, то это до понедельника. И никакой круглосуточной поддержки, как они пишут на сайте нет. Остерегайтесь таких провайдеров.

23 апреля 2024 в 20:08

Как по мне, так тут просто отличный хостел. Я часто в него заглядываю, когда бываю в Москве проездом. Не дорого и удобно, расположение вообще просто прекрасное, потому что я отсюда вообще в любую точку Москвы могу легко добраться. Мне все очень нравится!

23 апреля 2024 в 20:06

Заболел зуб резко, после того как съела шоколадку. Начала обзванивать клиники кто может принять как можно быстрее. Здесь администраторы очень милые, вежливые сразу предложили мне ближайшее время к доктору. (Мне очень повезло у врача отменился пациент) и через 1.5 я была уже в кресле у доктора и оказали мне помощь. Так и осталась здесь лечиться дальше. Здесь все нравиться Вежливый персонал, в клинике чисто, прекрасные врачи.

23 апреля 2024 в 19:53

За последние дни много работ провели на удивление. И окна помыли, и штукатурку восстановили, и даже реконструкцию водосточной системы сделали. Я в шоке.

23 апреля 2024 в 19:46

Отличный магазин Вивасет. Огромный ассортимент. Купила люстру в спальню и коридор. Вежливые консультанты. Я в восторге. Спасибо

23 апреля 2024 в 18:53

Покупал электрокарнизы и шторы Плиссе для мамы. Она пожилая женщина, каждый раз вставать неудобно, а такой формат ей очень понравился. Работа хорошо налажена. Сначала приезжал замерщик, потом прислали проект и смету, только после согласования оформили договор. За замеры не платил. Все работает.

23 апреля 2024 в 18:24

Недавно я затеял ремонт в квартире и, как водится, полез в интернет за поиском всяких штучек и фишечек. Наткнулся на один сайт, где приглянулась мне люстра. Ну, думаю, закажу. А тут еще и скидка на доставку из Китая. Грех не воспользоваться!

Стал искать компании, которые занимаются доставкой из Китая. Наткнулся на сайт ""Транзит Групп"". Почитал отзывы, вроде норм. Решил рискнуть.

Оформил заказ на сайте, все довольно просто. Менеджер перезвонил, уточнил детали. Доставка заняла чуть больше месяца, но это нормально, учитывая расстояние. Доставка вышла дешевле, чем я ожидал. Уложились в оговоренные сроки. Люстра была упакована очень хорошо, доехала в целости и сохранности. На сайте компании можно было отслеживать движение груза.

23 апреля 2024 в 18:20

Ставила здесь сначала импланты, потом на них же коронки. Сделано всё аккуратно, безболезненно, спасибо докторам за внимательное отношение к пациентам. К таким ходить одно удовольствие

23 апреля 2024 в 16:53

Михаил Леонидович поставил мне очень удобный и не побоюсь этого слова красивый протез. Не натирает десна, не выпадывает. Могу есть все что угодно и не бояться больше.

23 апреля 2024 в 16:31

Спасибо огромное за помощь в оформлении загранпаспорта в срочном порядке! Я обратилась за помощью в получении нового загранпаспорта в случае утраты, и мне быстро и профессионально помогли с этой сложной ситуацией. Сотрудники оказались очень внимательными и отзывчивыми, все необходимые документы были оформлены быстро, и я получила новый паспорт в кратчайшие сроки.

Недавно добавленные предприятия

Gammy Park (веревочный парк) — пл. Победы, 3б

Красное&Белое — Анадырский пр-д, 14/1

Дикси — Киевский, 31

Guesthouse on Bolshoy Kazennyy — Большой Казенный пер., 5

Книжный Лабиринт — ул. Куликовская, 6, ТЦ Алфавит

АвтоМойка — ул. 9 Мая, 10

Памятник М.Л. Ростроповичу — Брюсов пер.

Фигурный мост — ул. Дольская, 1

Zenden — ул. 7-я Кожуховская, 9

DS RETAIL — Пресненская наб. 12