GDEFIRMI.RU

Лексус Ясенево

Адрес Москва, й километр, вл7, МКАД, 39
Метро Ясенево 1.9км
Телефон +7 (495) 127-83-05
Часы работы 08:00-22:00
Сайт lexus-rolf.ru
Рубрики Дилер Lexus, Автомастерская, Магазин автоаксессуаров, Автосалон, Лизинг автомобилей
Оценка 4.9 37 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Lexus РОЛЬФ Волгоградский — Остаповский пр-д, вл. 4
Похожие компании в категории

Лексус Ясенево отзывы

37
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
19 марта 2022 в 12:12

На днях заезжал, остался доволен, сделали Всё оперативно, и качественно и по цене у них всё адекватно. Так что рекомендую.

Женя
04 марта 2022 в 1:56

Вот уже 2 дня езжу на новом автомобиле и даже сама не поняла как это произошло) В воскресенье с мужем заехали посмотреть. И вот) Нас встретил менеджер Надарейшвили Константин, так рассказал про автомобиль, что непременно нужно было его приобрести и срочно! Спасибо большое всем сотрудникам Лексус-Ясенево и всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Саша
19 февраля 2022 в 7:06

Прекрасный автосалон!

Все сотрудники вежливые и клиентоориентированные. Любят, ценят и уважают своих покупателей.

Покупал RX у менеджера Максима. Так вот, Максим - боженька автопродаж) Лучший менеджер, которого я кода-либо встречал!

Доволен и машиной и уровнем сервиса.

Саша
14 февраля 2022 в 4:07

Приехали просто посмотреть и посчитать сколько может стоить машина, пригласили менеджера, он так аккуратно и без давления и агрессивных продаж рассказал по авто, предложил посчитать наш автомобиль.
Мы рассчитывали на покупку весной, но в итоге условия очень понравились.
Наш менеджер (Максим Слащев)
согласовал нам скидку на автомобиль и доп опции, более 600 тыс, и уже в конце я спросила про автозапуск и он согласовал ещё и автозапуск,
Честно, очень приятно видеть такую клиентоориентированность, вся команда слышит клиента.
Мы взяли время подумать, нам никто не звонил, не настаивал, при этом когда через время мы сказали да, нам организовали приятную выдачу с подарками, цветами, пожеланиями!

Очень классная команда и наш менеджер Максим Слащев в особенности!

Спасибо команде Рольф Ясенево за профессионализм и лёгкость в общении и проведении сделки!
Теперь хотим и RX гибрид
Будем через пару лет)
Или раньше)

Женя
26 января 2022 в 6:25

Здравствуйте!
Недавно покупал авто, а именно ES 250. Автомобиль заранее выбирал, поэтому с подбором комплектации проблем не было. Машину покупал за наличные. Менеджер Антон быстро нашёл подходящий мне автомобиль. Сделка оставила исключительно положительные эмоции:)

пользователь
23 декабря 2021 в 7:00

Хороший дилерский центр, обслуживаю свою машину здесь уже второй год. Очень довольна, качество обслуживания на высоком уровне.

Женя
08 декабря 2021 в 15:07

Хочу выразить огромную благодарность команде Lexus Ясенево, а в особенности Кашаеву Андрею. Все было очень доступно и понятно, приятное общение и профессионализм.
Сервис на высшем уровне, есть кафе, где можно вкусно поесть и в спокойной атмосфере отдохнуть.
Отличный, вежливый и профессиональный персонал. Атмосфера уюта и спокойствия.
Спасибо огромное!

Женя
27 ноября 2021 в 14:26

21 сентября 2021 г. Приобрели в салоне "Лексус-Ясенево" автомобиль Лексус-RX. При этом изначально предпочтение отдавали другому автодилеру, территориально расположенному ближе к нашему месту проживания.
Основной причиной смены ориентира стало более ответственное отношение сотрудников "Лексус-Ясенево" к своим функциональным обязанностям. Все специалисты с большим уважением воспринимают своего клиента, что в некоторой степени затрудняет выбор лучшего среди них. Тем не менее, не можем не рассказать об Александре Луневой, которая сопровождала процесс приобретения нашего нового автомобиля с момента первого телефонного звонка и до выхода авто за пределы салона.
Александра - высококлассный специалист, профессионал своего дела. Она с легкостью улаживала все спорные моменты, возникающие при передаче нашей предыдущей машины в отдел Trade-in, умело находила компромисс в дискуссиях о скидках и действующих программах лояльности. Показала себя искусным организатором, взаимодействуя с коллегами из соседних секций, обеспечивающих предпродажную подготовку Лексус-RX, а также с руководством при согласовании конечной стоимости нашей покупки.
Одновременно полагаем необходимым отметить и личностные качества Александры. В первую очередь, умение слушать и слышать собеседника, ответственность, коммуникабельность, деловая хватка, энергичность, уверенность в себе, аккуратность, честность и порядочность. Все это располагает к общению и оставляет исключительно положительные эмоции.
Хотим выразить слова благодарности и признательность Александре Луневой, а также в ее лице всем сотрудникам и специалистам центра "Лексус-Ясенево" не только за умение хорошо продавать классные автомобили, но и за их способность оставаться при этом нормальными людьми. Большое спасибо, желаем успехов на профессиональном поприще и в личной жизни!
С уважением, Сергей и Светлана

Виктория
12 ноября 2021 в 13:02

Не плохо. Сотрудники готовы идти на встречу, стараются помочь своим клиентам. Это радует. Выражаю благодарность Моторину Андрею за хорошее обслуживание и готовность подстроиться под обстоятельства

Антон
05 ноября 2021 в 19:25

Хороший дилер, брал здесь три месяца назад Lexus -NX Progressive 84. Понравился индивидуальный подход, вежливый персонал и приятные цены.

Саша
30 октября 2021 в 21:42

Очень приятное впечатление от автосалона! Вежливый персонал. За помощь в подборе своего Lexus RX благодарю менеджера Романа Иванова. Настоящий профессионал своего дела! Грамотно, красиво и по делу. Огромное спасибо Вам!

Женя
30 октября 2021 в 5:09

Если Lexus- то только в Lexus Рольф Ясенево!
Хотим выразить свою благодарность и восхищение руководству и всем сотрудникам автосалона, в особенности менеджеру Дмитрию Тарыгину! Ребята, вы крутые!
Профессионализм в каждом действии! Вежливое и грамотное общение, в салоне нереальная атмосфера. Никаких навязываний, обмана, накрутки. Поверьте, есть с чем сравнить. В Кирове, за на выбранный нами автомобиль Lexus RX300 сразу накинули 750 тыс. К официальной цене сайта, просто так. В Нижнем Новгороде начали с +400 тыс, пока машина шла дошли до +800 тыс, осталось только ключи в стакан положить: «Кручу-верчу, запутать хочу».
В Lexus Рольф Ясенево зашли можно сказать случайно, были очень приятно удивлены отношением и ценой на автомобиль! Менеджер Дмитрий Тарыгин очень грамотный специалист, организовал все в минимальные сроки, учёл все наши пожелания! Сдавали по trade in свой автомобиль, его оценили в большую сумму, чем мы рассчитывали, ориентируясь на предложения в других салонах. Все быстро, четко, прозрачно! Никаких навязываний допов, сами выбираете, если что-то нужно. Получили бонус в виде хорошей скидки по КАСКО-вдвойне приятно! Спасибо! Получение автомобиля вне конкуренции. Огромное спасибо за подарки!
Без сомнения, при следующей покупке, выберу именно именно Вас и 100% порекомендую всем знакомым! Спасибо Вам за работу! Так держать!
Ну а руководителям салонов Кирова и Нижнего совет-съездите на стажировку в Lexus Рольф Ясенево.

Женя
04 октября 2021 в 17:32

В поисках нового автомобиля, решили заглянуть в автосалон Lexus Центр Ясенево. Менеджеры данного салона оказал очень приветливыми, работают на все 100%, никакой воды, все четко быстро и качественно!

Женя
09 марта 2021 в 22:37

Впечатления от прохождения первого ТО положительные. Персонал адекватный и квалифицированный. Сделали все четко и быстро.

Саша
14 февраля 2021 в 13:37

В конце ноября 2020г я приобрела Лексус NX300 в салоне Лексус Ясенево.
Хочу выразить благодарность за сопровождение покупки менеджеру салона Андрею Кашаеву!
за своевременное и достоверное предоставление информации о поступлении новых автомобилей, помощь в выборе автомобиля, предварительный заказ и бронирование автомобиля, а также последующее очень заботливое и внимательное отношение: ответы на все возникающие вопросы, детальное сопровождение сделки с помощью во взаимодействии с департаментами Трейд- Ин и Страхование, оперативную запись на постановку автомобиля на учёт и сервисное обслуживание.
Андрей, большое Вам Спасибо! За профессионализм и отдельно за индивидуальное по- человечески тёплое отношение!
Я много лет являюсь клиентом именно этого автосалона! Все обращения в сервис, приём при посещении и ожидании выполнения работ - все и всегда сотрудники выполняют с желанием разобраться со всеми возникающими вопросами, помочь, все сделать максимально удобно и быстро!
При покупке не было сомнений, что буду обращаться именно в Лексус Ясенево!
Благодарю всех сотрудников за отличную работу! Ирина

Guzel
08 февраля 2021 в 15:02

Купили автомобиль в автосалоне Лексус Центр Ясенево. Замечательный, приветливый персонал! Хотим поблагодарить консультанта Тимофея и менеджера трейд ин Артема. Успехов вам в работе и доброжелательных клиентов!

Женя
28 января 2021 в 6:30

Начало мой NX немного "уводить", руль стал поворачиваться с усилием. Записался на сход-развал, приехал на 15 минут раньше. Мастер был свободен и согласился принять. Администраторы напоили меня кофе, чтобы ждать не было так скучно, и рассказали про действующие акции. Ничего не навязывали, просто дали знать, я кое-что для себя даже отметил. С ремонтными работами справились шустро, цену назвали умеренную. Молодцы!

Эрнест
16 января 2021 в 10:22

Стильно красиво уютно) и это все про Lexus) так я писал про это место. В своё время, я здесь купил два автомобиля и тут же обслуживался. Но сегодня.
Записался на 16 часов на оил сервис. Машину приняли в 16 часов. Сижу жду. Уже 17.20 Машина до сих не в ремонте.
Приемщик что-то мямлит. Хорошо что потом вышел старший мастер Максим. Приятный парень, все объяснил, извинился, провёл в зону ремонта был там со мной все время, пока меняли масло и фильтр.

Саша
16 января 2021 в 4:56

Решение по покупке нового Лехи 570 пришло незамедлительно, как только его увидели в Рольфе-Ясенево.
Помочь его приобрести и оперативно оформить помогли сотрудники салона Алексей и Тимофей Сухоруков (он и сопровождал сделку)
Спасибо Вам, парни- так держать и дальше.

Саша
07 января 2021 в 5:07

При повороте заметила скрип в переднем колесе со стороны водителя, а при торможении появилось легкое биение. После осмотра в сервисной мастерской сказали, что нужно поменять колодки. Стоимость услуги согласовали заранее, с работой справились даже чуть раньше оговоренного срока. Пока ждала, в зоне отдыха меня угостили вкусным кофе. От посещения остались хорошие впечатления.

Добавить отзыв