GDEFIRMI.RU

Медицинский центр Красоты и Здоровья

Адрес Москва, Весковский пер., 3
Метро Новослободская 0.2км
Телефон +7 (495) 021-04-97
Часы работы 10:00-21:00
Сайт estetic-center.ru
Рубрики Медицинский центр, Мануальный терапевт, Диагностический центр, Терапевт, Массажист
Оценка 4 21 отзыв
Похожие компании в категории
РАМБАМ — ул. Образцова, 11, стр. 2
СМ-Клиника — ул. Лесная, 57с1
Медицинский спа I-FEELSPA Medical Club — ул. Покровка, 40 стр. 2
Первая городская медицинская водительская комиссия — ул. Расковой, д. 1, ул Новая Башиловка д. 3

Медицинский центр Красоты и Здоровья отзывы

21
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Hamza
07 марта 2021 в 15:32

В Берлин хотят приехать, будьте осторожны дамы! Не видитесь на этот лохотрон. Это охотники за вашими деньгами.

Валентина
05 марта 2019 в 2:54

Если мне необходима какая либо процедура по уходу за лицом, я обращаюсь сюда. У них неплохой косметолог, по сравнению в другими в нашем городе. Девушка и на общение приятная, и как специлист меня устраивает. Всегда интересуется, понравилась ли процедура, и обязательно узнаёт есть ли аллергия перед началом.

Валерия
24 января 2019 в 7:38

Я бесконечно люблю массаж. Муж у меня его делает плохо. Совсем плохо. Я бы даже сказала безнадежно плохо, поэтому я обычно обращаюсь к массажисту. Но мой был в больнице некоторое время. И я обратилась в ближайший медицинский центр красоты и здоровья - на Весковском. У них довольно много видов массажа, в основном это лечебные. Я делала несколько разных, все понравились, и тут я решила впервые попробовать массаж стоп. Хочу скахать: отлично расслабляет. Особено после тяжелой трудовой недели. Ноги перестают гудеть, проходит дискомфорт. В общем, хожу сюда регулярно и доволььна.

Ирина
17 января 2019 в 19:37

Массажистка Анна - настоящий профессионал. Приветливая, вежливая, может дать совет. Массаж делает качественно, от души, так сказать. Было такое, что сеанс немного задерживался, так как Анна хотела лучше проработать проблемные зоны. И это без всяких доплат.

Ольга
05 декабря 2018 в 2:03

Читала, что медовый массаж, будь он даже проведен в домашних условиях, отлично борется с любыми признаками целлюлита. Я пыталась сама себе нечто подобное делать, но у меня получалось не так, как требовалось. Эффекта того не было. Позже мне рассказали о центре красоты на Весковском, где делают такой же массаж только его проводят профессиональные массажисты. Записалась на прием, мой пробный сеанс длился не более 45 минут, это был общий масссаж. Очень расслабляет и эффект от него гораздо больше виден, чем это было у меня. Николай Сергеевич обладает золотыми руками, приятный человек и как специалист проявил себя хорошо.

Александр
30 ноября 2018 в 2:18

Если не скромничать, то я специалист с хорошим опытом, все возможные техники массажа, плюс медицинский диплом - дали возможность выбирать. Последний год я практикую в Медицинском центре красоты и здоровья, метро Новослободская, по направлению лечения спины и суставов. Могу сказать что клиенты не такие сложные, какие попадаются в больницах, но я могу здесь кроме физиотерапии, практиковать рефлексотерапию - это мое последнее увлечение, совершенствую себя в этом. Медикаментозное лечение - само собой. И меня радует, что это все я делаю в достойных и современных условиях. Работодатель отличный, заботится не только о клиентах, но и о своих сотрудниках. Те кто меняются как перчатки, о тех и говорить нечего, перебежчики. А основной состав не меняется, сработались уже.

Светлана
26 ноября 2018 в 21:02

Заведомо знала, что похудеть можно при помощи хирургического вмешательства. Нет, диета тоже как вариант подходила, но я говорю о глобальном похудении. У меня было чуть больше 10 лишних киллограммчиков, но когда меня знакомая привела в центр красоты, мне диетолог и физиотерапевт поведали о многих аппаратных методах похудения, причем для этого не тебовалось ложиться под нож, что важно. Меня сей факт обрадовал, что я решила записаться сразу и на криолиполиз, и на прессотерапию, и на антицеллюлитный массаж. На Весковском моя программа похудения длилась менее 3-х месяцев, и я худела без стресса для организма. Процедуры позволяли худеть так, чтобы кожа при этом не обвисала. Это шикарно, клиника учла все пожелание, а устранение обвисшей и дряблой кожи было одним из них.

Инна
16 ноября 2018 в 17:03

Мне к сожалению так не везло как некоторым дамам. У кого-то фигура была с рождения идеальной, при этом не нужно было прикладывать никаких усилий. Я им так завидовала, порой черной завистью. Я была с рождения слегка полноватой, но не всегда у меня получалось следить за весом в силу отсутствия силы воли. Банально, но как есть. Я решила воспользоваться услугами центра красоты. Возможности и желание было. Я посчитала свой визит на Весковский правильным решением. Доктор рассказал, как мне быть, с чего стоит начать и рассказал о правильном питании, которое тоже играет немалую роль. Худела здесь в удовольствие под наблюдением своего врача. Он следил за моим весом и делал все, чтобы я худела правильно и без вреда для организма.

Ксения
11 ноября 2018 в 8:28

Посещала центр примерно год назад с целью похудеть - надоело это "тесто" из джинсов и брюк и мешковатые кофточки. Сама похудеть не смогла, потому решила искать центр, где помогут. Сюда обратилась снчала к диетологу. Прием проходил комфортно, врачу было инетерсно, как я худела раньше. Она сказала, ч то это поможет определить подходящий метод снижения веса. Внимание, оказанное мне, дорогого стоит. И я потратила деньги не зря - мой вес пришел в норму, я стала выглядеть лучше, чем когда либо за последние 5 лет. Спасибо огромное моему диетологу. Если что - я сразу к вам.

Саша
03 ноября 2018 в 3:40

Обычный мед центр, где можно решить ряд вопрсов и проблем с внешностью, чтобы снова нравиться себе. Расположен рядом с основным местом работы. Внутри чистота, персонал внимательный. Ходила сюда подряд три месяца - удалось похудеть. Сейчас занялась варикозом. Сделала вывод, что многое будет зависеть от нас амих - хотим ли мы быть красивыми, а не от врачей.

Валентина
02 ноября 2018 в 19:28

Медицинский центр очень хорошее впечатление производит. Во-первых тут очень чисто. Я на это всегда в первую очередь внимание обращаю. Встречают улыбчивые девушки. Мне предложили показать клинику, рассказали об услугах. Я хотела записаться на криолиполиз, записалась, еще и со скидкой хорошей. Советую!

Олеся
31 октября 2018 в 6:52

Столько попыток похудеть самостоятельно предприняла, а к диетологу первый раз обратилась только три месяца назад. Сейчас понимаю, что очень много времени, сил и денег потеряла зазря. Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском мне понравился тем что тут процедур разных много. Я как раз хотела попробовать аппаратные методы похудения. Интересовал LPG массаж. Попробовала, результат неплохой. По рекомендации врача еще попробовала миостимуляцию и ультразвуковую кавитацию. Наверно от этих процедур даже больше эффекта было. Также в прогремме был моделирующий массаж. Ну и за питанием, конечно, следила и слежу. Пока похудела на 16 кг. Впереди еще 8 кг, которые надо сбросить.

Алексей
29 октября 2018 в 18:51

Мошенники и аферисты! Буду предельно откровенен и корректен!
Пошёл в этот центр для диагностики позвоночника (бесплатно по рекомендации). В фойе встретили размалёванные куклы на ресепшн, попросили паспорт для занесения в БД. Далее попросили подождать «специалиста».
«Специалистом» оказалась Говорушко Виктория которая стала запугивать чем могут обернуться проблемы со спиной и (!) приводить в пример своего отца (слёг, 4 месяца не ходит и т. Д.) - ничего святого! Далее меня отвели к неврологу на саму «диагностику» где «врач» не русской национальности начала меня отчитывать как первоклассника (на повышенных тонах). Затем Виктория показала мне как много посетителей в их святом медцентре. Думала усыпить бдительность. Через минут 5 мы прошли в кабинет и я начал выслушивать очередную порцию информации о том, что могу стать инвалидом прямо чуть ли не завтра (ого!). Я сказал прямым текстом: «Спасибо! Всё предельно ясно и понятно! Распечатайте, пожалуйста мои показатели и я пойду. Ничего лечить не буду т. к. Ненавижу врачей». При этом никаких распечаток я НЕ получил и познакомился с очередной неадекватной мадам «руководителем скидочного отдела». Она долго пыталась сломать меня морально тем, что я (!) обязан взять курс их лечения!
А) За наличный расчёт
Б) В кредит/рассрочку на 12/24 месяца, каждый месяц буду получать сертификат (на привод людей к ним) и тем самым оплачивать их ссуду.
При этом она тупо игнорировала то, что я неоднократно сказал что нахожусь в поисках работы и в их услугах не нуждаюсь. Наглая и ехидная улыбка и снова гнобление «Какой Вы не хороший! И т. Д. И т. П. ».
Через 10-15 минут она поняла что я не поддамся и хочу забрать бумажку с «диагнозом от невролога» быстро всё схватила всё что лежало на столе и приказала молчащей Виктории проводить меня до выхода.
Та проводила и даже никакого «до свидания» или «извините».

Итого «курс» их процедур стоит 117500, «только сегодня и только сейчас 89000 и так как Вас привёл обладатель VIP карты «всего» 44500! »

Люди! Будьте осторожны! Всем Здоровья и Благополучия!

А этим «чудо-медикам» - КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ! КОЛОНИЯ ПО ВАМ С КОНФИСКАЦИЕЙ И ДЕПОРТАЦИЕЙ ПЛАЧУТ!

Анна
23 октября 2018 в 15:07

Сергей Владимирович – неплохой массажист, я вот только что прошла у него курс моделирующего массажа. Руки сильные, это важно, работает хорошо. Очень деликатный, вежливый, поэтому мне на его сеансах было комфортно. Результаты от курса есть, хотя делала массаж в комплексе с прессотерапией и ультракавитацией.

Мирослава
14 октября 2018 в 16:51

Мне как-то всегда было сложно ухаживать за своей кожей потому что она очень сухая. Как зима, так шелушится. Тональник наносить просто невозможно, увлажняющие крема помогают лишь не надолго. В последний раз побывала на Весковском, сходила в медицинский центр красоты и здоровья к косметологу Ирине Васильевне. И вот она мне порекомендовала программу глубокого увлажнения кожи. Мне очень понравилось! О враче остались лучшие впечатления, она предложила то что нужно и результаты даже мои ожидания превзошли. Сейчас кожа не шелушится даже (хотя опять же зима), лицо свежее, кожа увлажненная!

Наталия
13 октября 2018 в 10:19

Хочется быть красивой и неотразимой в любом возрасте. Поэтому я регулярно посещаю косметолога, диетолога: борюсь с морщинами и лишнем весом. В этом мне помогают мастера в центре красоты на Весковском. На мой взгляд, неплохая клиника. Принмают во время, без проблем, очередей нет. Девочки тут очень отзывчивые, вежливые работают. Всегда подскажут посоветуют. Да и качество оказываемых услуг на высоте, ни рази никаких казусов не было. Так же стоит учесть что цена сравнительно не дорогая. В общем, из всех клиник что я знаю эта самая нормальная. Особенно пилинг отлично делают, кожа прямо бархатная, и эффект держится долго.

Карина
12 октября 2018 в 17:46

С возрастом все меняются и большинство не в лучшую сторону, так произошло и со мной, после 35 уже явно стали выражаться возрастные морщинки вокруг глаз, появились мешки под глазами, да ко всему еще и второй подбородок стал выделяться как никогда прежде. Одним утром, пару месяцев назад посмотрев в зеркало я решила для себя во что бы то ни стало убрать все эти внешние недостатки, и начала искать медицинский центр где мне могли бы оказать помощь. Я много знала об аппаратных процедурах и об их возможностях, но не доводилось к ним прибегать, потому я не знала в какую клинику стоит обращаться. Полазив по интернету нашла медицинский центр красоты и здоровья на весковском, где оказывают все нужные мне виды процедур. Позвонила в клинику и записалась на прием заранее. В назначенный день приехала на консультацию и получила свой комплекс. Врач назначил мне термолифтинг на все проблемные зоны которые я захотела изменить, пояснил тем, что это мне поможет лучше всего остального. Сразу скажу что процедура эта вообще безболезненная, после сеанса сразу видны изменения, кожа чуть чуть розовеет но проходит в течении часа. Осталась довольна пройденным курсом и специалистами, которые помогали мне в процессе лечения, второй подбородок был небольшим, потому удалось его убрать полностью, овал лица наконец то сформировался, гусиные лапки вокруг глаз убрались быстрее всего, потом последовали мешки, хотя думала что одного курса не хватит учитываю тот внешний вид с которым я сюда пришла. В общем говоря про центр красоты на весовском могу подрезюмировать, что здесь врачи не халтурят и никто не ставит перед собой целью вытянуть из вас побольше денег, вы получаете ровно такой результат, который вам обещают врачи на консультации. Не знаю как сработают другие процедуры, но лучше довериться специалистам чтобы получить максимальный эффект.

Лариса
03 октября 2018 в 22:48

Записывалась на бесплатное обследование сосудов по рекламе в интернете. Лохотрон Еле ушла. 4 часа потерянного времени. Ооочень настойчивый развод на большие деньги. Согласна с большинством негативных отзывов. Всё один в один. Данные обследований ни о чем. На руки заключения не дают. Всё базируется на данных, которые сообщили о своем здоровье в ходе разговора. Сомневаюсь, что общалась хоть с одним врачом.

Альфа
29 сентября 2018 в 3:05

Я думала лохотрон канул в Лету. Ан нет! Развод на 400 000 р. Им со мной не удался, так они начали хамить и обливать меня грязью. И это какая-то ара-глав. Врач и такая же безмозглая курица "косметолог" Люда!

Пригласили, приехала на Новослободскую, разу поразил непрофессионализм персонала даже при встрече клиентов. Дальше было еще веселее- стали впаривать не нужные мне процедуры причем при полном отсутствии такта и воспитания! В полном смысле слова обосрали! Потом им показалось мало- она пошла звать на помощь тяжелую артиллерию (мол клиентку же теряют, я ухожу) - притащила ару-глав. Врача. И та в полнмо смысле слова облила меня - потенциального клиента грязью! Это быдло -доктор и быдло-клиника не отпускали меня и в лифте - уже стоя в лифте и нажимая кнопку 1 этажа. Они кричали мне из холла в след потоки гавна! Обходите стороной этот притон!

Катерина
25 сентября 2018 в 9:35

Впечатления самые плохие. Хотела всего лишь маску на волосы сделать, и мне много чего еще пообещали для оздоровления волос. Но сначала, когда пришла по записи, мне сказали, что мастер заболел. Ждала два часа, когда якобы другой освободится, хотя мне показалось, что народу там вообще не было. Потом наложили маску, голову сильно щипало, едва вытерпела. А маску эту я еще два дня смывала, волосы стали тусклые и липкие. До сих пор их лечу.

Добавить отзыв