GDEFIRMI.RU

Международный автовокзал Северные ворота отзывы

Адрес Москва, ул. Дыбенко, 7 строение, 3
Метро Беломорская 1.63км
Телефон +7 (499) 940-08-43
Часы работы 00:00-24:00
Сайт severnye-vorota.ru
Рубрики Речной порт и вокзал
Оценка 3.1 47 отзывов
Похожие компании в категории

Международный автовокзал Северные ворота на Дыбенко отзывы

47
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Алекс
30 марта 2022 в 14:04

До Смоленска людей возят на МАРШРУТКЕ, 400км за 1000р, позорище, больше никогда не поеду. Лучше на поезде!

Светлана
28 марта 2022 в 12:49

Уютно, светло и тепло, комфортно. Есть комната Матери и дитя, туалет для инвалидов, кафе. На втором этаже спокойный зал ожидания, где можно и вздремнуть!

Наталья
05 марта 2022 в 12:40

Отменяют рейс 11.30 до Ржева Нигде в интернете нет уведомлений. На вокзале тоже. Сказали уже в кассе.

Андрей
05 марта 2022 в 10:21

Заповедник Метро Москвы. Хуже любого аэропорта. Возмнили о себе бог весть что. Что охрана, что кассиры, что на перроне - все с непонятным гонором, даже уборщица туалета и та возникает. На вокзале всего одна кафешка с дикими ценами на все. В сравнении цен с другими вокзалами уровень цен в 1.5-2 раза выше абсолютно на все.
Дебилизм полный!

Алексей
03 марта 2022 в 2:58

Вокзал, как вокзал.
Чисто, светло, тепло.
Один совет - перед входом отдавайте все свои вещи девушкам, на них охрана не смотрит, зато к парням огромное количество придирок и им плевать на время отправления автобуса.

Meedweed
26 февраля 2022 в 6:48

По удалённости очень не удобно. Когда была Тушинская было лучше. Выезд был очень долгий так как пробка.

Денис
24 февраля 2022 в 7:34

Вполне нормально. 4 звёзды только за то, что в туалете не принимают к оплате карты, пришлось ехать не попавши в это место

пользователь
13 февраля 2022 в 19:05

Вокзал отстойный! Навыдумывали правил! Я после операции, два чемодана, а мужа на Перон не пустили поставить их в багаж! Пошла к дежурной по вокзалу, та оформлялся пропуск десять минут, но пропуск не дала!? ! Надо было идти ещё куда-то за ним! В итоге пропуск не взяли, автобус чуть не уехал! Но мужа так и не пустили на Перон! Где такое вообще бывает? !? Никакого уважения ни понимания к дям!

Лана
09 февраля 2022 в 23:46

Кафе не стоит той цены, чем они торгуют.
На перроне нет место для курящих людей, а выходить с вещами не реально.

Женя
08 февраля 2021 в 8:50

Уезжаю с этого автовокзала очень часто. И всегда проблемы со сдачей багажа. Эскалатор на второй этаж как не работал, так и не работает. Сегодня уезжала одна и тяжёлый чемодан пришлось поднимать на второй этаж по узким пролетам самой. Подойдя к багажному отделение обнаружила объявление, что сотрудник, который принимает багаж, сидит в туалете на 1 этаже! Хотя на втором этаже тоже есть туалет! На просьбу позвать сотрудника получила ответ, что не могут оставить свой пост! Значит, берёте чемодан, сползаете опять на первый этаж, завете сотрудника и опять по лестнице взбегаете на второй. Ералаш впору снимать. И это 2021 год!

Федор
23 января 2021 в 16:00

Отличный вокзал, правда цены в кафе слишком завышены, в 100метрам есть магнит, где можно взять перекусить гораздо дешевле

Илья
14 января 2021 в 11:16

Не работает ни лифт, ни эскалатор на 2-й эт.
Но веганская шаурма затмевает все эти недостатки

Игорь
18 декабря 2020 в 2:37

Современный автовокзал. Один из выходов станции метро Ховрино (первый вагон из ценра налево), выходит непосредственно у здания вокзала. На первом этаже зал ожидания, кассы, туалет, автомат для платной подзарядки гаджетов. На втором этаже (эскалаторы не работают) зал ожидания, комната матери и ребёнка, есть кафе, цены не ломовые. Персонал автовокзала ведет себя доброжелательно-нейтрально (пользуюсь вокзалом почти еженедельно). Кассиры всегда помогут и подскажут. Вот правда платный туалет, не выглядит платным, но при предъявлении билета на автобус, туалет бесплатно. И да, багаж необходимо оформлять непосредственно в кассе вокзала.

Женя
04 декабря 2020 в 2:41

Вокзала убогий тут ахрана дибильная вышел покурить шманают по 1000 заряжает телефон платно деньги зделаю за всё!

Соня
12 апреля 2020 в 5:46

Новый, чистый, вместительный. Из минусов слишком высокие кассы, мне приходится вставать на цыпочки, чтобы общаться с кассиром. На втором этаже только одно кафе - шаурмячная, на любителя. На всём втором этаже очень сильная вибрация от метро. Найти бы этого проектировщика. Как же он так смог накосячить с новым зданием. На название "международный" не тянет, скорее" станция городского типа "

Никита
09 апреля 2020 в 14:34

Честно, не могу сказать кто проектировал этот вокзал, но руки у него растут явно не оттуда. Сделать достаточно большое здание, но ровно так, чтобы в нем ничего нельзя было разместить. На первом этаже есть места для пассажиров, но это скорее похоже на деревенскую станцию электричек, чем на автовокзал под гордым названием "северные ворота". Второй этаж сделай бог знает для чего. Там решили организовать фудкорт, то места там настолько мало и оно настолько нерационально, что кроме единственной шаурмы от дневника хача (которую он, кстати, открывал вместе с Собяниным) туда а принципе нечего впихивать, там просто нету на это места. Вместо этого они поставили туда ещё пару бесполезных сидений. Почему бесполезных? Потому что мест для сидения там, как в аэропорту, а уезжает от силы дюжина человек в день. Смысла данного вокзала вообще особо не понимаю. Билет в Питер стоит дороже, чем поехать туда на поезде, причем не на электричке, а сапсаном. Очень спорное место. С одной стороны я рад, что появляется инфраструктура, разгружается речной вокзал и тд, а с другой стороны этот вокзал, скорее остановка посреди деревни, нежели огромное здание государственного значения

Станислав
11 марта 2020 в 21:24

Удобный автовокзал, особенно для тех кто живёт в районе Зеленограда (30 минут до него добираться на автобусе 400э). Автобусы идут во многих направлениях по МО и в другие области (например, Ярославская, Псковская). Но билеты лучше заранее заказывать в интернете.

Машуля
03 марта 2020 в 11:47

Туалет дорожает. Руки не помыть в порядок себя не привести. Что бы подняться в кафе надо идти по лестнице. Сделайте эскалатор.

Наталия
01 февраля 2020 в 11:19

Отзыв о автовозале Северные ворота резко негативный Отвратительная система входа была 4 декабря2019 на входе пьяные охранники рамка работает справа от входа а лента с лева вкщи сами по себе едут ипадают без присмотра Везде грязь туалеты второй этаж не работают плюс за то что рядом с метроА так бардак отсутствие парковки информации иэто ведущий международный вокзал Москвы

Aliono
31 января 2020 в 2:11

Удобно ждать. Есть розетки для зарядки телефона. На втором этаже хорошее кафе, умеренные, не самые высокие цены в Москве.

Добавить отзыв