GDEFIRMI.RU

Миллениум отзывы

Адрес Москва, Каширское ш., 55A
Метро Кантемировская 2.28км
Телефон +7 (499) 455-03-41
Часы работы
понедельник06:00-00:00
вторник06:00-00:00
среда06:00-00:00
четверг06:00-00:00
пятница06:00-00:00
суббота08:00-23:00
воскресенье08:00-23:00
Сайт www.milfitness.ru
Рубрики Оздоровительный центр, Секция бокса, Школа танцев, Спортивный зал, Школа боевых искусств
Оценка 3.4 40 отзывов
Похожие компании в категории
DorFit — Кавказский б-р, 26
Мисс Фитнес Марьино — Новочеркасский б-р, 44
ФОК Курьяново — 1-ьiй Курьяновский пр., 17, стр. 1
Клуб 33, Фитнес-центр — Каширское ш., 57К5

Оздоровительный центр Миллениум на Каширском отзывы

40
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Katrin-ART-
09 сентября 2023 в 0:16

Шикарный клуб! Хожу сюда уже год и не жалею. Нравится всё: удобное расположение, просторные залы, хорошее разнообразное спортивное оборудование, масса коллективных занятий, Шикарный просторный бассейн, удобные раздевалки с наподьными весами и зоной для сушки волос, есть сауна и хамам. Здесь профессиональные тренеры и инструкторы, квалифицированные менеджеры по продажам, всегда есть много скидок и спец предложений. Годовая цена за абонемент благодаря этому у меня получилась очень привлекательная! Есть заморозка на посещения (входит в тарифный план), плюс всегда можно докупить. Есть фитнес группы и занятия для детей; летом работает для них и городской лагерь, но не была не знаю, видела только рекламу в приложении фитнес-клуба. Сайт навигирует хорошо. Мобильное приложение требует ещё доработки, не всё работает хорошо, много глюков, но в целом справляется со своими функциями: можно посмотреть сетку расписания коллективных групп, выбрать тренера, почитать про интересные акции и проводимые мероприятия. Всем рекомендую!

Di
13 августа 2023 в 4:47

Отвратительный клуб, отвратительные условия, старый упиханный ремонт, оплата за любой вздох.

Рассматривали с молодым человеком покупку абонементов, не понравились условия и я решила остаться в Спирите с ежемесячными взносами, а он приобрел абонемент, чтобы ходить в бассейн. Прошло полгода, молодой человек зал так и не посетил и мы приняли решение переоформить карту на меня. Так вот за переоформление вы обязаны доплатить 4000, которые не указаны ни в договоре, ни в правилах клуба на сайте, которые даже никак не оформлены, ни печатью, ни подписями.

Клуб никому не советую, за такие деньги могли бы сделать свежий ремонт, уважения к посетителям никакого.

Дарья
07 декабря 2021 в 10:52

Хожу больше полугода. Очень нравится, большой, нет толкучки, всегда есть свободные тренажеры.
Тренеры групповых - ван лав! Наташа, Аня - обожаю.)

Лена
25 октября 2021 в 18:34

Отличный фитнес центр прекрасный и доброжелательный персонал. Посещая Ваш клуб всегда ухожу на позитиве! Спасибо)

Дмитрий
09 октября 2021 в 1:12

Разовое посещение клуба 2000 рублей - у вас все ок с ценовой политикой?
Ранее ходил в клуб - но качество сильно упало с момента основания. Сначала ушли все нормальные тренеры - вместо них набрали выпускников пту, закончивших 3-месячное онлайн-курсы, которые продают свои тренировки за 2500.

Василий
27 сентября 2021 в 1:43

Хорошо продуманно размещение станков, тёплая атмосфера, хорошо проветриваемые помещения, отзывчивый и квалифицированный персонал. Отличное место для поддержания здоровья в норме.

Михаил
08 июля 2021 в 2:42

Отличный клуб. Придраться особо и не к чему. Единственное, стоянка небольшая и почти все время занята

Ксения
05 июня 2021 в 8:11

Хороший фитнес клуб, с приятной атмосферой и внушительным объемом услуг и количеством места) Тренажёры в отличном состоянии, тренеры квалифицированные, много групповых занятий. Есть бассейн, сауна и хамам. Организованны детские группы. В целом впечатление отличное, занимаюсь тут уже несколько лет.

Алекс
02 июня 2021 в 0:34

Отличный зал! Бассейн и сауна хорошие! Лояльная политика цен для клиентов. Отличный тренер Максим, мастер своего дела.

Павел
27 мая 2021 в 1:21

Прислали смс, цитирую "Карта на год 28000 до 28.02. " Звоню, оказывается эта карта на 9 месяцев, плюс 3 месяца заморозки. Говорю зачем с обмана начинаете? Сколько стоит нормальная карта на год? Это не обман, карта же на год. Нормальная карта стоит 38000. В пандемию у меня оставался месяц, так не него меня кинули. Названивали и говорили если карту продлишь, мы тебе вернем твои остатки. Порядочность на высшем уровне. Не рекомендую!

Саша
16 ноября 2020 в 23:10

Сейчас рейтинг подниму)
Занимался в этом клубе, если всё включено, то дорого. Я брал две карты, около сотни получилось. Мы там пользовали только борцовский зал с рингом и грушами.
Редко поднимались на верх, потягать железо.
Ну собственно для спарингов для поддержания формы и брал.
Хороший клуб, всё есть. Хотя есть товарищи, которым хр. Угодишь)
Парковка маленькая, иногда некуда машину вонзить.
Персонал нарядный, девочки и мальчики.
Тренера с заслугами судя по описанию.
Лично не пользовал.
Если выбирать между клубом в Каширской плазе и данным, мне ближе Миллениум.
Спокойнее!
Бассейн на чердаке в плазе больше, но он какой то бестолковый.
Если кто без авто, добираться одинаково не просто.
Ну это моё мнение.
Всем физкульт привет)

Cosy
07 июня 2020 в 5:05

Клуб отличный. Тренажёрный зал, кафе сейчас стали намного лучше. Мне всегда нравилось находиться в клубе. Здесь очень уютно и мне нравится обстановка, то есть дизайн клуба. Но.
Был тяжёлый кризисный период, который затронул и меня в пару моментах. Но я говорю про дела, которые обстоят сейчас.
А сейчас кризис продолжается и по прежнему затрагивает меня.
В клубе я уже более двух лет. Купила детский абонемент. Ребенку нравится проводить время в детской комнате, когда я тренируюсь в зале. Когда дочка объявила желание научиться хорошо плавать, то я брала ей тренировки в бассейне вместе с тренером. Его работой я была довольна. Дочка научилась уверенно и хорошо держаться в воде. К сожалению, видимо, это и была её цель, которую она достигла и дальше тренироваться не захотела. Хотя тренера любит и уважает. Поэтому приношу огромную благодарность тренеру Тиграну! Также напишу про себя.
Я тренируюсь с тренером в зале. Его работой я довольна. Меня все устраивает. Получаю мотивацию. Но. Моя мотивация к тренировкам пошатнулась, когда тренер объявил, что думает уходить из клуба. На мои вопросы почему и от чего он долго толком ничего не отвечал. Но потом намекнул, что руководство клуба не шибко заботится о зарплате своих сотрудников тренеров!
В общем, просьба к руководству клуба нормализовать текучку тренеров, провести работу по стимуляции их оставаться работать в этом клубе. На моих глазах разлетелось много тренеров, были и топовые тренера, которых не удалось удержать. Это огромный минус, так как качество предоставляемых клубом услуг тренеров от этого значительно снизилось. И большая текучка тренеров не способствует качественной работе с клиентами.
Моя просьба к руководству пересмотреть свою политику по отношению к тренерскому составу. Иначе это затрагивает мои интересы как вашего постоянного клиента.
Пока итог таков: если мой тренер уйдёт, я также думаю перейти в другой клуб. Естественно, клуб потеряет как постоянного клиента и мою дочь. Итого в копилку потерянных постоянных клиентов добавится +2 бывших клиента.
Кстати, с парковкой дела также обстоят плачевно. Шлагбаум почему то с основания клуба никто не чешется сделать. В итоге чаще скорее припарковаться невозможно, чем возможно. Раньше был какой то контроль. Сейчас же въезд на парковку постоянно открыт. Подозреваю, что там могут парковаться люди, не являющиеся членами клуба.
Так что проблемы клуба налицо! И у меня уже давно создалось впечатление, что это скорее тонущий корабль, чем перспективный и развивающийся клуб.
Клуб не заботиться не только о своём вечно текущем персонале, но и о своих клиентах, проблемы с персоналом которых также отражаются и на них.
Товарищи, конкуренция вокруг растёт!
Задумайтесь.

Ирина
14 мая 2020 в 6:57

Посещала бассейн: несколько широких дорожек, шезлонги для отдыха, 2 сауны, душевые рядом с бассейном и купель. Все поравилось. Но перестала ходить, т. к. От хлорки в бассейне слезились глаза и тяжело было дышать.

Admiral
07 мая 2020 в 7:07

Занимаюсь в фитнес-центре Миллениум с мая 2019ого, прекрасный, большой тренажёрный зал, много различных тренажёров, очередь занимать не приходится, хорошие групповые занятия. По моему мнению не очень удобная форма бассейна, но радует наличие сауны с купелью и хаммам

Денис
08 апреля 2020 в 21:01

Много тренажеров, большая зона свободных весов, бассейн, сауна. Конечно дороговато, в связи с тем что у конкурентов стоимость значительно меньше. Но, мне нравится, хожу с открытия.

Егор
30 марта 2020 в 20:05

Очень хороший клуб, радует то, что очень много различных тренажёров и отзывчивые тренеры, которые мне часто помогают, если возникают трудности с выполнением упражнений. Регулярно хожу в этот клуб

Света
09 марта 2020 в 3:19

Хочу поблагодарить Миллениум за такого тренера, как Тигран Шархатунян! Благодаря Тиграну, его усилиям, высокому профессионализму и незаурядным личным качествам, мой сын стал показывать технику плавания. Это значит, что эффективные методы способствуют развитию потенциала для моего мальчика. Спасибо, Тигран! Пусть Ваш опыт, гибкий подход, талант тренера и впредь способствуют развитию детей в спорте! Побольше, только бы таких тренеров в Миллениум!

Fly
06 февраля 2020 в 16:49

Аналогичная ситуация произошла и у меня! Я являлась постоянным клиентом клуба уже на протяжении двух лет, привела туда ещё 2-х подруг. 25 ноября 2019 года я пришла в очередной раз в клуб и как обычно оставила свою обувь (кроссовки) возле шкафчика, так как в шкафчике клуба нет секции и места для обуви. Лично для меня хранение обуви и одежды в одной полке является не гигиеничным. Я пошла в сауну и когда вернулась через пол часа, то не обнаружила своих кроссовок! Их украли! Да, просто взяли и украли кроссовки! Я сразу побежала к администратору и рассказала о случившемся! Мне дали заявление и сказали, что я сама виновата, что оставила их возле шкафчика. Администратор также добавила, что случай не единичный! Но никаких объявлений в раздевалке не было! После чего я также написала заявление о краже в полицию. Самое ужасное, что на данный момент администрация клуба никак не помогла случившемся, не извинились! А более того на следующий день, когда я сама пришла в клуб, чтобы узнать о продвижении дела, мне нагрубил старший администратор клуб! Очень печально и страшно, что приходя в клуб, где ты заплатил немаленькую сумму денег за абонемент, тебя спокойно могут обокрасть и при этом утверждать, что посетитель клуба сам виноват в ситуаци.

BRO
27 января 2020 в 8:33

Отличный центр, различные направления. Было весь приятно провести там время, имеется масса приятных воспоминаний.

Галина
15 февраля 2019 в 0:05

Занималась в этом фитнес зале) понравилось и расположение и бассик) сотрудники вежливые, тренер мне попался хороший) занимаюсь с удовольствием) рекомендую)

Добавить отзыв