GDEFIRMI.RU

Московский Институт Гипноза

Адрес Москва, Ленинский пр-т., 29, стр. 2
Метро Ленинский проспект 0.75км
Телефон +7 (499) 390-52-03
Часы работы 10:00-21:00
Сайт институт-гипноза.москва
Рубрики Гипнотерапия
Оценка 4.9 142 отзыва
Похожие компании в категории
Психологический центр Квартет — ул. Большая Полянка, 26 строение, 1

Московский Институт Гипноза отзывы

142
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Тамара Захарова
23 апреля 2024 в 5:25

Прошла в 2024 курс по НЛП и гипнозу в институте гипноза
Подача материала глубокая и понятная, Александр очень интересно вел наши зум конференции и я каждый раз с нетерпением ждала новой темы

Собираюсь пройти в институте еще несколько курсов
Спасибо

Тамара Захарова
23 апреля 2024 в 5:24

Прошла в 2024 курс по НЛП и гипнозу в институте психоанализа
Подача материала глубокая и понятная, Александр очень интересно вел наши зум конференции и я каждый раз с нетерпением ждала новой темы

Собираюсь пройти в институте еще несколько курсов
Спасибо

Надежда Смирнова
19 апреля 2024 в 7:06

Прошла курс тренингов по Общему гипнозу и гипнотерапии. Отличный курс! Я рекомендую его всем, кто хочет постичь навыки работы с сознанием и подсознанием и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Структура подачи материала построена последовательно и грамотно. Преподаватель курса Ярослав Олегович Горячев отвечает на все возникающие вопросы касаемо лекций и даёт ценные советы которые пригодятся в обычной жизни. Практики, предлагаемые на курсе мощно работают в сторону расширения сознания. Я однозначно рекомендую обучение в этом институте.

Татиана
12 апреля 2024 в 6:04

Здравствуйте. Хотелось поделиться впечатлением от курса "регрессивный гипноз Vip". Для меня это новое направление, поэтому очень хотелось испытать его действие на себе. И это было удивительно! На мне проводили демонстрацию, за долгое время пребывания в стрессе, я наконец-то смогла расслабиться (я выспалась). Было очень интересно побывать в прошлых жизнях, а также познакомится со своими сущностями. И отпустить их. Очень увлекательный опыт был благодаря И. Н. Нифатову! Благодарю.

Synaru
31 марта 2024 в 20:50

Прошла курс Месмеризма в Московском нституте гипноза и нисколько не пожалела. Ярослав Олегович очень доступно доносил обучающий материал. Его искрометный юмор, яркие примеры из жизни помогали легче воспринимать сложный теоретический материал. Понравился его подход к обучению студентов: брать за основу наиболее понятные и простые для нашего понимания алгоритмы.
Дело осталось за практикой. Курс практически-прикладного характера. Теория и следом отработка навыка. Очень удобно.
Однозначно рекомендую Московский институт гипноза. Обращайтесь - не пожалеете.

Ольга
24 марта 2024 в 14:52

Прошла курс ДПДГ у Нифатова Ивана Николаевича 22-23 марта 2024 года. Я не психолог и у меня нет профильного образования. У меня очень серьезная психологическая травма, гибель ребенка. Я работала с разными психологами, пила антидепрессанты. Ничего не помогало более 2-х лет. Я не могла поверить, что с такими тяжелыми трагедиями можно справиться таким вроде как простым методом. О ДПДГ, как и об институте узнала случайно. И совершенно спонтанно поехала из Краснодарского края в Москву. И это было невероятно! Иван Николаевич профессионал высшего уровня. Он провел демонстрационный сеанс перед группой и на моем примере как работает метод ДПДГ и я впервые за 2 года ощутила, что впереди есть что-то кроме бесконечной депрессии и пустоты. Я так же ощутила сама, что этот метод работает во время отработки практики с моим партнером по группе. Я увидела, что с помощью этой методики можно помогать людям в совершенно различных ситуациях. Спасибо всем ребятам нашей группы, спасибо им за поддержку! Я очень рада, что познакомилась с этой методикой, и теперь иду на следующий курс по классическому гипнозу.

Анна
23 марта 2024 в 17:18

Обучение в МИГе очень понравилось. Обучалась в живом формате на классическом гипнозе. Конечно живой контент с преподавателем и живая практика это очень глубокий процесс. Остались очень хорошие впечатления от обучения у Нифатова И. Н. Грамотный преподаватель и сильный практик. Собираюсь продолжать у него обучение по другим дисциплинам.
Афанасьев Б. Г. - очень сильный практик и конечно взаимодействие с ним это огромное удовольствие с точки зрения получения сильного практического опыта.
Однозначно рекомендую этот институт.

Davr
11 марта 2024 в 13:46

Хочу выразить благодарность Московскому институту гипноза за хорошее отношение к обучающим и прекрасные знания и навыки. Полученные опыт по знаниям безусловно один из лучших. Доволен выбором.

Диана
04 марта 2024 в 17:43

Спасибо, МИГ
Благодаря этому институту, мне-интроверту, стало уже легче понимать этот мир и людей. С радостью иду на следующий курс по НЛП.
Я довольна курсом тренер-НЛП, спасибо Александру Итунину, за знания, что так помогают в жизни и работе с клиентами

Сергей
25 января 2024 в 12:53

Пришло время для ДПДГ , когда искал где можно освоить технику то был приятно удивлён что в МИГ это есть.
Почему?! В 2018 был на обучении по регресивному гипнозу. Преподовател Нифатов Иван Николаевич, удивительный человек, профессионал, что восхищает : нету лишнего, все понятно и чётко, то что я освоил 18 году работает и посей день. Выбос с ДПДГ отпал сам по себе, только к нему пойду, это того стоит, уверен что техники останутся со мной на долгие годы .

Татьяна
16 января 2024 в 6:23

Добрый день!
Делюсь с удовольствием своим впечатлением о обучении в Московском Институте Гипноза.
Проходила первое обучение в октябре 2023г. Прошла потрясающий курс по ДПДГ. До знакомства с МИГом пройдено немало курсов переподготовки, курсов повышения квалификаций. Проходила обучение по данному курсу в других заведениях. Но МИГ - Это открытие! Всё чётко, понятно, без «воды», по делу - безумно интересно! Получаешь именно ту информацию, которую на все 100% применяешь в своей практике. Уже обучаясь с первого занятия здесь, в МИГе, поняла свои ошибки полученные раннее как знания по ДПДГ (ранее понимала, применяя данную методику, что что то не так). Перерабатывали очень тяжёлые эмоции и события, с которыми клиенты жили из года в год. Этот метод кажется вот, он, что здесь трудного, но нет, много нюансов, подводных камней знания о которых Иван Николаевич Нифатов грамотно и щедро делится со своими студентами.
Благодарю за данные знания, за поддержку в течение года в мессенджерах, социальных сетях, где еженедельно продолжаете делится хорошей литературой, своими знаниями и опытом.
Вы всем нам, Вашим студентам существенно экономите время для достижения нами профессионализма, потратив много лет на формирование ценной базы знаний, делясь этими знаниями с нами.
В конце января иду на VIP курс Самогипноза, жду с нетерпением встречи с Афанасьевым Борисом Георгиевичем. Спасибо! Татьяна

Татьяна
03 января 2024 в 13:33

Я проходила обучение в Московском институте гипноза по программе «курс классического гипноза» у Ярослава Горячева. Максимально довольна качеством обучения. Материала предоставляется очень много, все подробно разъясняется, ни какой «воды». Преподаватель всегда подробно все объясняет, отвечает на все вопросы. Очень понравилось! Обязательно пойду еще и на регрессию. Всем рекомендую обучение в этот институте. Спасибо!

Калия Маратовна
03 января 2024 в 6:05

Хочу выразить огромную благодарность Ярослав преподаватель все хорошо объясняет на вопросы точечно отвечает он профи своего дела ни копейки не пожалела наоборот всем хочу рекомендовать. Идите обучение классное Московский институт гипноза

Козлова
02 января 2024 в 8:40

Обучение проходит в приятной непринужденной атмосфере. Все преподаватели очень интересные личности. Хочу выразить благодарность за то что держите уровень и сдерживаете цены

Евгения
28 декабря 2023 в 7:42

Хочу оставить отзыв благодарность, прошла обучение в декабре 2023 года классическому гипнозу, получила навыки необходимые для практики и воодушевление! Сейчас планирую практиковать, очень интересна регрессия. Планирую продолжить обучение в Московском институте гипноза, всё понравилось! Спасибо!

Юлия
07 декабря 2023 в 20:03

Я - практикующий детский психолог, обучалась в Московском Институте Гипноза на курсе ДПДГ в онлайн формате. Это не первое моё обучение онлайн, и у меня были некоторые сомнения. Но они полностью развеялись, как только я приступила к курсу. Обучение построено на основе видео-лекций, сопровождается текстом и схемами. Всё чётко и внятно, а благодаря опытному и харизматичному преподавателю, информацию усвоить было легко. И это не смотря на то, что учиться приходилось урывками, между работой и домашними делами. Не знаю, получилось ли бы у меня пройти такой курс лично, я живу не в Москве, поэтому онлайн формат для меня очень хороший вариант. Особенно ценно то, что значительная часть посвящена именно практике. Сразу же после окончания обучения я испытала полученный навык на своих пациентах, и метод дал замечательные результаты! За короткое время мы получали очень хороший эффект. В частности, я за один сеанс помогла справится с сильным переживанием человеку, который больше полугода страдал от расставания с любимой, чего до этого никак не получалось. Эти успехи подтвердили мою уверенность в освоенном инструменте. Я очень довольна обучением и планирую пройти и другие курсы и продолжать развиваться в своей профессии вместе с Московским Институтом Гипноза!

Марина
05 декабря 2023 в 15:01

Прошла курс «Месмеризм про», на котором было очень интересно, увлекательно и познавательно, много теории и практики. Спасибо большое Ярославу Олеговичу за информацию.

Виктор
04 декабря 2023 в 15:11

Очень понравился курс "Месмеризм PRO". Курс интенсивный и насыщенный.
Много практики не только для работы с клиентами, но и для личного применения, что особенно ценно.
Практика самогипноза может быть полезна любому человеку, вне зависимости от рода занятий.
Рекомендую этот курс, и Ярослава Горячева-Гусева - как преподавателя.

Марина
04 декабря 2023 в 12:53

Добрый день
Огромная благодарность за полученные знания
Я даже не думала что можно приобрести такой опыт за два дня…
Очень объемно и по теории и по практике.
Спасибо Ярославу Олеговичу за курс Масмеризм Pro.

Евгения
04 декабря 2023 в 6:34

Прошла курс Месмеризм PRO в любимом МИГе.
Невербальный гипноз. Шаманское путешествие.
И ещё много - много уникальных методик для помощи людям всего за два дня.
Я даже не знаю, что мне больше понравилось. Близкие по духу люди? Атмосфера любви и дружбы? Профессионализм преподавателей?
Да всё вместе.
Уже четвертый год я не перестаю восхищаться этим коллективом. Хочется туда возвращаться. Мне кажется, их девиз: "От сложного к простому. " Объяснить сложные вещи понятными словами. Минуя навороченную терминологию.
Всё понятно, наглядно, сразу же практика.
Моя мечта - пройти в МИГе все курсы.
Восторг. Просто восторг.
МИГ - двигай вперёд!

Добавить отзыв