GDEFIRMI.RU

Натяжные потолки Випсилинг отзывы

Адрес Москва, ул. Иркутская, 17с1
Метро Щёлковская 1.87км
Телефон +7 (495) 787-00-00
Часы работы 07:00-21:00
Сайт vipceiling.ru
Рубрики Подрядчик по монтажным работам
Оценка 4.6 44 отзыва
Похожие компании в категории
ПроКлимат — ул. Ивана Сусанина, 1Бс1
СВ окна официальный сайт производителя — Волгоградский просп. 32 25 2 этаж, пав. 101
Окнотех — Симферопольский б-р, дом 29 корпус, 1

Натяжные потолки Випсилинг на Иркутской отзывы

44
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Сергей
01 апреля 2022 в 1:17

Из опыта скажу сразу: вызывайте замершиков из нескольких компаний. Потому что каждый может подметить какой-нибудь нюанс, о котором один может и не знать. Тут почти так и получилось, пришлось вносить изменения в смету.
Хочу сказать, что от конкурентов приезжали не ахти специалисты, которым сам и предлагал решения. Ну да ладно, с замерами и технологией разобрались, тут всё отлично замерили, полотна пришли нужного размера, без каких-либо изъянов.
Монтаж: делали ребята Никита и Василий, объем был большой и с некоторыми сложностями. Было объявлено 3,5 дня, но справились за 3, правда, ребятам и пришлось попахать.
Приехали в точно назначенный день. Правда, господа руководители, возьмите за правило звонить за день до монтажа ещё раз. Просто до дня монтажа сидишь и не знаешь приедут или нет.
В моём случае, в 10 утра в назначенный день позвонили монтажники, договорились о времени. Приехали во время.
Работают с пылесосом, поэтому мусора не так много. Но рекомендую всё равно пол укрывать плёнкой, потому что опилки, стружки всё равно есть.
В общем, сделали всё чётко, аккуратно. Обои чистые, ничего не поцарапали.
Спасибо большое!

Саша
01 марта 2022 в 12:12

Очень понравилась работа специалистов. Приехали на замер быстро. Быстро, качественно, без вопросов натянули потолок. Спасибо большое мастеру Сергею за работу!

Саша
17 февраля 2022 в 9:46

Спасибо большое Виктору и Руслану (бригада 591) за профессиональное отношение к своей работе. Квартира хоть и маленькая, но потолок был очень сложный. Сделали всё быстро и качественно. Отдельное спасибо за ювелирную точность разводки для подключения светильников.

Саша
16 февраля 2022 в 11:32

Работа замерщика отличная.
Потолок натянут хорошо, но огорчила отделка. Лента между потолком и стенами, где имеются сложности в рельефе, натянута без старания, " как получилось". Светильники в одном помещении вывешены на разной высоте ("у вас так было").

Юля
16 февраля 2022 в 3:58

Вызвала сервис после пролива квартиры. В итоге мастер отодрал потолок и направляющие с двух сторон и вся вода опять залила квартиру. Сервис компании на высшем уровне ‍️‍️‍️. Мастер даже не извинился.

Ольга
28 января 2022 в 20:47

Заказали одни потолки, а получили сразу два. Потолка. Последовательно. Первый потолок установили странно, не понятно так до конца, чья ошибка. Монтажная бригада была приятной и, казалось, искренне хотели, как лучше. Но получилось странно: в теневом профиле стыки со стенами были неопрятна, кромки были видны и рваные концы бросались в глаза. Углы вообще не были особо заправлены. На вопросы стали убеждать, что по-другому нельзя. Такой вот выбрали профиль. Отправили фото менеджеру. Менеджер сказала, что бригаде на производстве дали не тот " что-то там". Не понятно, зачем они два дня своего и нашего времени потратили, чтобы вешать " что-то там" не то и еще не признали это, а посоветовали покрасить черным, где бросается в глаза.
Но сегодня приехала новая бригада и установила " что-то там" то, что нужно. Теперь красиво, аккуратно и четкая ровная черная полосочка на стыке со стеной. Молодцы, ребята, спасибо! Если у Вас будет возможность, записывайтесь на монтаж к бригадам 537,603 (Олег и Максим). В целом из-за первой попытки, которая до конца не проямнена, о компании спорное впечатление, но вторая бригада очень постаралась это исправить и сделать для нас действительно все на отлично. И все же должны высказать благодарность менеджеру, что она помогла не оставить как есть первый вариант.

Тимур
20 января 2022 в 0:54

Хочется выразить огромную благодарность мастеру по установке натяжного потолка Олегу из бригады 537. Работа была качественно, быстро в соответствии с заказом. Мастер зарекомендовал себя с положительной стороны, показав высокий профессиональный уровень работы.

Женя
02 января 2022 в 19:31

Спасибо, менеджеру Ларисе Остапенко, за профессионализм и пунктуальность. Хочу выразить благодарность монтажнику Максиму, который. Сделал всё, что было нужно и даже. Больше. Были сделаны потолки, по всей квартире - идеально!
Огромное Максиму СПАСИБО)
Обязательно буду рекомендовать вашу компанию.

Виктория
29 декабря 2021 в 14:04

Во всей квартире установили потолки этой фирмы. Нареканий нет. Всё очень профессионально и быстро. Всем рекомендую

Виктор
28 декабря 2021 в 14:54

На удивление есть ещё серьёзные компании, которые работают на совесть. Знакомство с фирмой началось с объявления в интернете. Мне нужна была консультация по потолкам. Всё толково объяснили. Затем я пригласил специалиста на замер. У меня тяжёлый случай, посередине комнаты планировал межкомнатную перегородку, замерщик сразу нашёл общий язык с установщиком перегородки, нашли классное решение. Уже хорошо, но когда во время приехали установщики и великолепно провели монтаж потолков, светильников, ещё у меня вытяжка, пожарные датчики. Ребята без напряга всё сделали и при этом за один день четыре потолка. Я потрясён. Приятно удивлён. Огромное спасибо! Все бы так работали!

Женя
25 декабря 2021 в 11:18

Заказывал потолок, приехал замерщик точно в срок. Всё обмерил, предложил варианты. Тут же составил договор, тут же его распечатал - я был приятно удивлён, что замерщик притащил с собой даже принтер! Через 5 дней приехали в удобное для меня время и поставили потолок. Всё быстро и качественно:) Всем рекомендую.

Саша
15 ноября 2021 в 20:09

Очень понравилась работа с этой компанией! Делали потолки в пятиэтажке, и думали что тут вообще нереально что то сделать!
Но работа выполнена очень качественно и быстро!

DOBRO
07 сентября 2021 в 12:57

Что понравилось:
- сделали скидку, вышло дешевле чем у конкурентов.
- Вместо двух дней работы уложились за один.
- хорошее отношение мастера к клиенту:

Совет для новичкофф:
Так как первый раз натягивал потолки, не учёл тот факт, что у меня крашеные стены, а температуры при натяжении потолков высокие. Как итог - пот с рук остаётся на краске и после натяжения необходимо мытьё стен.
Как вариант - сначала натягивать потолки, потом мыть стены или просто быть к этому готовым

Мария
04 августа 2021 в 10:04

По рекомендации обратилась в Випсиллинг и осталась очень довольна. Все сотрудники с которыми работала были пунктуальны, профессиональны в работе, отношение к клиенту отличное, цена/качество на все 100%. На установке работала бригада 570, без нареканий, управились за один день на моих 43 квадратах. Все сделано отлично, качественно, чисто и аккуратно. Сориентировали по всем вопросам.

Александр
28 июля 2021 в 15:46

Не первый раз обращаемся в эту компанию, в разных городах. Сегодня в Москве делали монтаж потолков. Бригада 573, все качественно, аккуратно и быстро. Будем и дальше обращаться.

Елена
21 июля 2021 в 22:17

Выражаю огромную благодарность Денису за четко проведенный замер. А также бригаде Андрея за красивые потолки. Монтаж четырех потолков был произведен за 5 часов! Без лишнего шума и пыли. Спасибо. Будем обращаться ещё

Иван
18 июля 2021 в 3:56

Выражаем вашей фирме благодарность за качественное исполнение договора, за отлично подготовленного монтажника потолков Алексея, просим выделить его мастерство и трудолюбие в особом приказе по фирме. Это человек достоин звания мастер золотые руки!
Будем рекомендовать Вашу фирму своим знакомым и родственникам. Вторую квартиру вы идеально отделали потолками випсилинг. Мы довольны.

Felix
16 февраля 2021 в 1:07

Потолками остались довольны. Приехали мастера вовремя. Были вежливыми и пунктуальными. Спасибо бригаде 77550!

Sergey
12 февраля 2021 в 16:33

Заказал потолки в випсилинг. Работы выполняла бригада 489. Мастера работают быстро, но не очень аккуратно. У одного мастера плохо работал пылесборник перфоратора, пыли было заметно. Шурупы везде валяются. А ламинат это не любит. Светильники пришлось потом подравнивать. Результатом в целом удовлетворен, но могло быть и лучше.

Саша
08 января 2021 в 11:25

24 ноября 2020 года устанавливали потолки. Работа выполнена качественно, быстро. Номер бригады 77541-Руслан и Ростислав. Спасибо за проделанную и качественную работу!

Добавить отзыв