GDEFIRMI.RU

Первомайский ветеринарный центр

Адрес Москва, Сиреневый б-р, 8А
Метро Щёлковская 1.48км
Телефон +7 (499) 164-48-72
Часы работы 00:00-24:00
Сайт www.pvcentre.ru
Рубрики Ветеринарные услуги, Ветеринар
Оценка 4 43 отзыва
Похожие компании в категории
ВИТАВЕТ — Щелковский пр-д, 2
Соколиная Гора — ул. Щербаковская, 50 стр. 1
Vet-house — Сиреневый б-р, 44 к.1
Ветеринарная клиника — ш. Энтузиастов, 98Б

Первомайский ветеринарный центр отзывы

43
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
27 мая 2023 в 10:31

Замечательное место! Почти всех сотрудников знаем и ни одного раза не слышала грубости и неграмотности в своей работе! Внимательное и трепетное отношение к нашим "детям", какое бы поведение у них не было от переживаний! Спасибо огромное всему персоналу за Ваш труд и доброту! Очень радует ремонт, улучшение условий!

Юлия
05 апреля 2022 в 19:45

Ранее ходили только по платным клиникам, где оставляли кучу денег. В этой поликлинике и цены нормальные и люди специалисты

Елена
18 марта 2022 в 18:20

Давно хожу в этот ветеринарный центр, врачи хорошие очень. Но двойной тариф в выходные и вечером прям очень напрягает, приходится в другие клиника из-за этого обращаться, к сожалению. Снимаю звезду из-за двойного тарифа.

Maks
12 марта 2022 в 7:02

Нужен был рентген зуба для кота. Приехали, спросили могут ли сделать. Врач-рентгенолог сказал что конечно. Завел нас в рентген кабинет, который можно описать только словом кладовка для строй материалов. Сказал что нужно два человека чтобы держать кота, одел на нас защиту, и сфоткал голову кота, голову жены и ее руки. Вообще жаль что врач оказался в первую очередь "машина для зарабатывания денег" и когда к нему приходят люди, говорят что нам поставили диагноз опухоль на нижней челюсти, нам нужен снимок, то он даёт снимок и не важно что снимок ничего не покажет, так как он должен быть сделан прицельно под седацией. Так мало того, он сказал что обычно делают не 1 а 2 снимка. Для нас: -1300р, + небольшая доза радиации, + понимание что мы делаем всё не так.
Общее впечатление от клиники гнетущее, все в плитке, больше на морг похоже. Деньги наличкой или на карту. Записали все данные в тетрадку, даже странно, как же закон о персональных данных? Одним словом есть вопросы.
Итог: не могу рекомендовать
А вообще пока с этим разбирались, нашли и онколога и зубную клинику.

Людмила
07 марта 2022 в 9:33

Были на днях, ездили за прививкой. А там опять ремонт! Снова плитку меняют на полу и стенах.
Персонал нравится. Все чётко. Так же тут стрижем когти собаке. Всегда с вниманием относятся к нашему питомцу.

Женя
10 февраля 2022 в 15:21

Врач УЗИ качественно произвёл процедуру обследования собаки, беременной одним щенком. Точно указал размеры и дату появления на свет. 13.01. Собака ощенилась без осложнений. Спасибо!

Евгений
28 декабря 2021 в 9:52

Привозил кота 12 лет, не ест 4 дня. Все специалисты клиники оставили приятное впечатление, были у терапевта, брали кровь и делали узи. Лишних услуг не навязывали, заключение выдали адекватное (нашли все болячки, о которых мы знали с прошлых визитов в другие клиники). Рекомендую

Александра
13 декабря 2021 в 19:53

Дай Бог здоровья доктору Смирнову Роману. Человек с большим сердцем, профи с большой буквы.

Женя
08 декабря 2021 в 17:00

Разумов Константин Сергеевич - настоящий профессионал, сделал операцию нашей таксе очень качественно. Шов ровный, быстро зажил. Отношение и к нам и к собаке очень понравилось. Доктор всё доступно разъясняет. Очень рекомендую этого врача!

Анна
06 декабря 2021 в 5:48

Отдельное спасибо Акимкину Дмитрию Александровичу - профессионал своего дела!) не первый раз уже ходим и очень довольны со своими пушистиками Сам центр по ценам очень достойный)

Софья
16 июля 2021 в 14:55

Огромное спасибо Смирнову Роману. Врач с большой буквы! С животными на ты: без страха и отвращения, профессионально и при этом с огромной теплотой. С пониманием к хозяевам животных, что те тоже в шоке и стрессе: спокойно, доходчиво, если надо повторит и с уважением. Нашему котику помог. Оказал первую помощь и объяснил нам наши последующие действия. Еще раз огромное спасибо, Роман Сергеевич!

Светлана
01 июля 2021 в 7:28

Очень довольны этим центром!
Работают прекрасные врачи!
Были у офтальмолога, кардиолога, хирурга.
Все конкретно и по делу. Никакого развода на лишние и ненужные процедуры и манипуляции. Очень рекомендую данный центр особенно начинающим собаководам и кошатникам с целью быстрого и грамотного установления диагноза и правильно назначенного лечения.

С Б
28 июня 2021 в 6:48

Терапевт шикарный, остальные врачи тоже. Но всë испортили при установке катетера в Вену. Шерсть у собаки длинная и густая, а катетер зафиксировать нужно. Так учили в Институте. Нам поставили на шерсть чуть подбрив еë в районе вены.
Итог:

1ая капельница 120мл 2,5ч
2ая на следующий день 3,5 ч
Ну это издевательство над хозяином и собакой.
Молодому человеку который ставил с родителями в школу!
Так нельзя относиться к своей работе!
Катетер просто болтался на шерсти.
Очень всë было красиво замотано итд, но держаться пластырю за густую шерсть ну ни как. Так что 2 балла.

Александр
20 июня 2021 в 13:14

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность, всему коллективу Первомайскому ветеренарному центру, мне здесь спасли собаку, вытащили с того света. Однозначно рекомендую эту клинику.

Вячеслав
15 июня 2021 в 19:12

Все супер, круглосуточно принимает, обед с 13 до 14 поэтому все, что связано с препаратами (аптека в холле) в это время не работает. Рекомендую

Саша
07 мая 2021 в 4:06

Очень хорошие специалисты. Спасибо врачу Акимкину. Спас собаку. Один нюанс, это сдача анализов. Ужасно долго. Потратили 3 часа чтобы сдать анализы. Хорошо бы проанализировать руководству данный момент. Изменить логистику.

Land
04 мая 2021 в 5:55

Первомайский ветеринарный центр (парадный вход здания и занимает весь 1-й этаж) находится в одном здании с Первомайским ветеринарным участком (задняя часть здания с одним кабинетом на втором этаже).

Кабинет вакцинации переехал из левого крыла в правое.

Снимаю 1 звезду за то, что стоимость вакцинации выше, чем в ветеринарном участке.

Ирина
16 апреля 2021 в 8:45

Дорого, но круглосуточно. Есть рентген, окулист и дерматолог. Справки на выезд и выставки тоже оформляем здесь.

Саша
07 апреля 2021 в 13:56

Спасибо большое хирургу-онкологу Разумову Константину Сергеевичу и врачу-анестезиологу Терентьевой Евгении Николаевне! Провели сложную операцию по удалению большой опухоли у собаки (такса, 11 лет). А также быстро нашли донора. Шансов практически не было, операция была очень сложная. Спасибо за профессионализм и оперативность! Клиника очень хорошая! Лучшее место для лечения животных.

Ариолла
25 марта 2021 в 13:39

Хочу выразить огромное спасибо Емельянову Владимиру Владимировичу.
И его помощнице (к сожалению не знаю фамилии) Любочке!
За его профессиональный, грамотный подход к лечению животных. Сразу можно увидеть их любовь к животным, а это очень важно. Благодаря его профессионализму, наша кошка прожила после 7 операций почти 9 лет.
И другие сотрудники, кабинет УЗИ, рентген, процедурный. Очень приятные сотрудники. Всегда готовы помочь, подсказать.
Всем огромное, сердечное спасибо.

Добавить отзыв