GDEFIRMI.RU

ПНТ-Уничтожение насекомых и вредителей

Адрес Москва, 1-й Дербеневский пер., 5
Метро Крестьянская застава 1.1км
Телефон +7 (499) 110-19-16
Часы работы 00:00-24:00
Сайт www.dezinfekcia24.ru
Рубрики Служба дезинсекции
Оценка 5 13 отзывов
Похожие компании в категории
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКЦИИ — ул. Нижегородская, 29-33с7
Дезконтроль ГУП — ул. Гончарная, 11, строение, 2

ПНТ-Уничтожение насекомых и вредителей отзывы

13
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Екатерина
14 апреля 2022 в 1:22

Хочу выразить огромную благодарность вашей компании, избавили меня от надоедливых тараканов с которыми, как только я не боролась. Ребята приехали быстро, всё сделали чётко. Очень довольна результатом. Теперь ни одного таракана. Я довольна, спасибо ещё раз!

Женя
01 марта 2022 в 5:04

Никогда не думала, что с толкнусь с такой проблемой, как домашние муравьи! Ребята, это просто ужас какой то! Купили новую квартиру, переехали туда с маленьким ребёнком, всё было прекрасно и хорошо, как тут нас ждал неожиданный сюрприз (Просто одним вечером вся наша квартира была в муравьях.

Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо вашей компании! Быстро отреагировали, помогли нам, предложили разные варианты и вуаля. Муравьев больше нет! Спасибо Вам, буду рекомендовать знакомым и друзьям)

пользователь
29 ноября 2021 в 7:24

Спасибо, что спасли наш бизнес. Открыли хостел. Все было хорошо, но через время заметили, что появились насекомые, долго не думали, обратились в ПНТ. Спасибо им большое, даже пауки и мухи по вылезали со всех углов.

Женя
28 ноября 2021 в 13:04

Доброго времени суток всем, кто находится на этом сайте! Обращаюсь с горячей благодарностью ко всей команде "ПНТ": эти люди спасли меня от нашествия блох и тараканов. Снимаю квартиру с конца мая, всё было хорошо на новом месте жительства. А с наступлением сентябрьского похолодания моя жизнь превратилась в кошмар: кухня кишела полчищами отвратительных насекомых! Не знаю, почему именно ко мне и в какие щели они наползли. И если бы не качественная и оперативная работа дезинсекторов, мне пришлось бы в спешном порядке искать новое жильё.

Дмитрий
28 октября 2021 в 19:10

Приехал к родственникам на дачу. У бабули были проблемы с мышами, сами видите где и какая дача. Ещё и куча всяких насекомых. Обратился к вам и проблему с которой мучались столько лет за пару дней исчезла. Бабушка не может нарадоваться, а я вам говорю огромное спасибо. Ещё и по таким лояльным ценам.

Женя
20 октября 2021 в 4:48

Огромная благодарность этой компании за борьбу и выведение муравьёв! Быстро и качественно! Не знаю, что бы делали без Вас. Сами что только не пробовали, не помогло. А тут раз и от вредителей ни следа! Рекомендую!

Саша
17 октября 2021 в 19:35

Здравствуйте! Хотела бы оставить слова благодарности. Очень долго боролись с вредителями, перепробовали кучу всего. В итоге решились обратиться в данную компанию. И! Вообще не пожалели. Прекрасная фирма. Сделали все быстро и качественно! А главное! Вредители все исчезли. Спасибо огромной.

Валентина
17 октября 2021 в 11:34

Вашу компанию мне посоветовала знакомая. При заселении обнаружили вредителей, не знала что делать, позвонила, приехали всё сделали быстро, очень Вам благодарна. Рекомендую! Работу выполняют качественно.

Syrik
26 сентября 2021 в 18:41

У нас очень проблемные соседи, постоянно от них лезут тараканы. Искали компанию, которая сможет помочь в решении этой проблемы. Мы пробовали сами избавиться от непрошенных гостей, но успеха добились лишь с помощью специалистов фирмы ПНТ. Спасибо им за хорошую работу. Четко все сделали – договор подписали и взяли недорого.

Анастасия
24 сентября 2021 в 11:07

После заселения в новое жилье обнаружили тараканов.
Борьба с ними не простая! Так как они размножаются молниеносно. Из известных средств, не попугало ни дихлофос, ни борная кислота. Лучшей идеей был обратиться к профессионалам. Выбрав данную компанию, не пожалели. Приехали вовремя, быстро и качественно выполнили свою работу. После дезинфекции больше ни один таракан замечен не был. Огромное вам спасибо от всего сердца!

Елизавета
11 сентября 2021 в 13:02

Хочу выразить огромную благодарность компании за отлично выполненную работу. Сдавали квартиру продолжительное время, вернувшись обнаружили нашествие тараканов. Сами как бы не боролись ничего не помогало. По советам знакомых обратились в эту компанию и весь этот ужас закончился. Отзыв пишу по прошествии времени, чтобы точно быть уверенной в результате работы.

Женя
15 августа 2021 в 23:07

Мы благодарны всей семьёй вам! Купили квартиру, нашли "тайник" тараканов. Очень долго пытались вывести их сами, но безуспешно. Знакомые посоветовали вашу компанию, и мы решили попробовать. Результатом остались довольны! Надеюсь, больше тараканов у нас не будет, но вдруг что, ТОЛЬКО К ВАМ!

Кристина
26 июля 2021 в 23:19

Совсем недавно переехали в новую квартиру и столкнулись с надшествием нечести в виде тараканов. Первое время пробовали бороться своими силами, но увы все было безуспешно (Родственники посоветовали обратиться в компанию ПТН, за что им огромное спасибо. И отдельно огромное спасибо сотрудникам компании- приехали быстро, обработали всю квартиру и избавили нас от "названных гостей"

Добавить отзыв