GDEFIRMI.RU

Помощь окнам

Адрес Москва, Варшавское ш., 87б телефон +7(499)755-87-29
Метро Варшавская 0.16км
Телефон +7 (499) 755-87-29
Часы работы 08:00-22:00
Сайт www.помощь-окнам.рф
Рубрики Пластиковые окна
Оценка 5 29 отзывов
Похожие компании в категории
Окна-Стар — Варшавское ш., 68 корпус, 2
Окнотех — Симферопольский б-р, дом 29 корпус, 1
Окна REHAU в Москве — Варшавское ш., 36 строение, 1
Окко-Окна — Балаклавский пр., 16, к. 2

Помощь окнам отзывы

29
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
17 сентября 2023 в 14:20

Как хорошо, что я наткнулась по случайности на это объявление. Давно хотела поменять окно. Ребята сделали все качественно, советую!

Иван
17 сентября 2023 в 12:24

Обратились с проблемой, окно открыли и больше не закрыли, вызвали мастера, все сделали быстро, помогли, советую

Женя
28 июня 2023 в 5:27

Мастера профессионалы своего дела, пришёл рассказал о проблеме, оперативно выехали, всё быстро сделали, и скидку оформили, советую!

Саша
04 июня 2023 в 8:58

Спасибо большое мастерам за их быстрый выезд и чёткую работу, всё было быстро и качественно, советую!

nasfro
20 апреля 2023 в 20:10

Отличная компания. Мастера квалифицированные и вежливые. Грамотно выполняют весь спектр работ по ремонту окон. Все понравилось. Спасибо.

Дарья
09 апреля 2023 в 2:15

Ребята, выражаю вам огромную благодарность за проделанную, не легкую работу. Окна у меня не самые новые, но пора было менять уплотнитель. Отлично произвели замену, качественно. Очень довольна результатом! Спасибо!

Саша
16 февраля 2022 в 17:29

Обращался сюда по поводу замены уплотнителя в окнах у меня дома. Работу смогли быстро сделать, ценник меня устроил. Замечаний у меня точно нет, смело могу посоветовать сюда обращаться

Екатерина
15 февраля 2022 в 17:32

Я обратилась к ребятам по совету подруги. Мне нужно было отремонтировать окна в квартире. Позвонила им и оставила заявку. В указанное время прибыла бригада рабочих и качественно сделала ремонт окон. Тут работают высококвалифицированные специалисты, которые отвечают за результат своей работы. Цены у них вполне адекватные. Я осталась довольна.

Саша
03 января 2022 в 20:12

Можно сказать – полностью перебрали окно на кухне в новой квaртире. Застройщик, видимо, хорошо сэкономила. С наступлением холодoв начало сквозить. Помощь окнам выручили! Все настроили как нужно, заменили резинки местами. Теперь тепло и сквозняка вообще нет! Спaсибо!

пользователь
24 декабря 2021 в 4:32

При покупке квартиры очень не понравились окна. Обращались в эту компанию для замены замков, установки нового уплотнителя и москитных сетoк. Очень понравилось отношение. Сразу приехал замерщик, с договoром, выяснил все наши предпочтения. Сделали все довольно быстро и качественно, профессиональная работа.

пользователь
19 декабря 2021 в 17:08

Пластиковые окна начали протекать, необходимо было заменить уплотнители и сделать окна более герметичными. Обратилась в эту кoмпанию Специалисты приехали в нaзначенный день и все сделали.

Саша
30 мая 2021 в 14:34

Обращались для замены фурнитуры окон. В первую очередь позвонила им, поскольку было несколько вопросов, менеджер грамотно на все ответила и рассказала. Была вежливой и доброжелательной, оставила исключительно положительные впечатления. Цены меня устроили, на мой взгляд вполне нормальные (встречала и намного выше). В общем, я всем осталась довольна, компанию могу рекомендовать.
Варшавское ш. Д. 142к. 2 Дмитрий договор 0203.2021

Саша
28 апреля 2021 в 5:06

У меня только что сломалось окно. Я звонила в несколько фирм. Ждала, когда приедет мастер. Позвонила в фирму ' Помощь окнам'. Меня прям по телефону проконсультировали и сказали, что надо сделать, чтоб окно закрыть. Я последовали инструкциям и всё получилось. Спасибо огромное! Окно в порядке и даже мастера не потребовалось. Профессионалы! Очень благодарна тому молотому человеку, кто меня проконсультировал прям по телефону! На улице не май сами понимаетеУра!

Саша
26 апреля 2021 в 12:43

Была непонятная ситуация с окнами. Вроде все толково установили, а все равно в комнате холодно. Думал, может с отоплением что-то не так, или на улице настолько холодно, что сильно ощущается. А потом рукой провел вокруг окна, почувствовал, что есть поток воздуха, даже когда окно крепко закрыто.
Начал искать, кто способен это исправить, чтобы недалеко от района (ул. Авиамоторная д. 28/6), и вот так и наткнулся на этих ребят. Позвонил, объяснил проблему, сказали, что такое бывает часто, когда у тех, кто устанавливает окна, не всегда руки из того места растут)
Приехали на следующий день, буквально за час что-то там сделали с уплотнителем и что-то заменили. Потом сказали, что можно проверить, закрыл окно, провел рукой и вуаля - никакого воздуха и холода)
Номер договора 1902. Отдельное спасибо Ивану, что объяснил, почему такие проблемы вообще происходят, и как этого всего избежать в будущем). Учитывая, как быстро все сделали, а главное с первого раза и недорого, то могу рекомендовать эту компанию, если есть какая-то проблема с окнами!

Ася
14 апреля 2021 в 21:53

У меня окна плохо закрывались, не до конца, ветер задувал прилично так. От этого в комнате было достаточно холодно. Сюда же обращалась за помощью, чтобы посмотреть механизм запирания. Приехал мастер в выходные, как и договаривались. Работу свою делал не спеша, аккуратно. Видно, что знает что делает. В конце пригласил посмотреть. Проверили вместе. Все идеально смотрится! Главное, что теперь воздух не проходит. Да и сама оценила, в комнате стало заметно теплее. И как бонус, звукоизоляции прибавилось. В общем и целом все хорошо, компания достойна внимания, люди здесь работают ответственные.

Анатолий
12 апреля 2021 в 14:02

От сотрудничества с этой компанией остались только положительные впечатления. Заказывал ремонт алюминиевых дверей Алютех по адресу Земляной Вал 39/1. Не пожалел. Работу ребята выполнили качественно и недорого. Саму компанию выбрал по рекомендациям из интернета и гибкой системе скидок. Заявку на ремонт оформили через сайт. Моментально перезвонил консультант Анатолий и выслушав неисправности отправил на адрес мастера. Работа выполнялась по договору, номер 022021. Удовлетворен всем!

Женя
09 апреля 2021 в 16:00

В начале прошлого года мы с женой приобрели вторичку и даже не обратили внимание на качество окон в квартире. При наступлении зимы мы всей семьёй почувствовали как сильно начало дуть из окон, а т. к. На установку новых окон денег не было, по совету друга я решил обратиться в данную компанию, что бы сотрудник фирмы мог оценить фронт работы и посоветовать возможные пути решения проблемы. После полного осмотра оказалось, что при монтаже окон, подрядчик использовал мало пены и герметика из-за чего образовались щели из которых дует, так же сильно прохудился уплотнитель между окном и рамой и почти всё тепло из квартиры выдувало. Мастер оказался настоящим профессионалом и смог устранить все недочёты буквально за пару часов, благо все необходимые инструменты и материалы он взял с собой. Благодарим, нас всё устроило.

Иван
12 апреля 2020 в 11:53

Нужно было сделать настройку окон в трешке. Приехал мастер и все быстро и качественно сделал с уплотнителем. Большое спасибо Вадиму и компании "Помощь окнам".

Наталья
09 апреля 2019 в 5:01

У меня на кухонном окне перестала поворачиваться ручка, приходилось со всей силы на нее давить, чтобы открыть окно. Гуглила ремонт окон, нашла эту компанию. Мастера прислали, он оперативно мне все сделал, теперь окно спокойно открывается. Быстро и недорого, что еще нужно. Так что я осталась довольна услугами компании, собираюсь купить тут новую сетку от комаров.

Игорь
27 марта 2019 в 5:26

У меня лопнуло стекло от мороза, или от внешнего воздействия. И для замены стеклопакета на лоджию обратился в эту компанию. Первоочередным фактором выбора стала низкая цена и качественно выполняемая работа, об этом узнал из отзывов. Через сайт связался с менеджером компании, который объяснил план работы и отправил на адрес мастера. Тот прибыл и сделал замеры. С ним составили договор. Стеклопакет изготовили быстро и доставили в срок.

Добавить отзыв